Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 9 из 193
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Получилось заиметь схему благоустройства территории стройки. Как оказалось, это будет распределительная подстанция5bf1273f62ed8_123.jpg

Молодцы, что одновременно с домами и коммуникациями занимаются.

 

Еще по видео и фото с разных ресурсов видно, что стены начали поднимать в 1, 2 и 5 секциях. 3 и 4 (15этажные) пока на нуле. Кто в теме, почему сначала 22этажные?

Видимо если их построить сначала, то они не будут мешать строить другие корпуса, а если наоборот, то сами понимаете.

А вот любопытно , пустырь за панорамой тоже застроят ?!

Это который в сторону Москвы?

Это территория Сколково принадлежит, там Гранель построит обещанный многоуровневый паркинг для Сколково.

Объявления

Ребята, а кто знает, вот этот забор, как я понимаю, он по улице Эйнштейна идет? И он впоследствии будет убран? или так и останется? Т.е. пешком к университету и до самого Сколоково можно будет ходить?

ФОТО от 17.11.2018

Корпус 1. Строение1,2. Фото от 17.11.2018

Корпус 1. Строение 5. Фото от 17.11.2018 (Вывели ноль)

 

Ребята, а кто знает, вот этот забор, как я понимаю, он по улице Эйнштейна идет? И он впоследствии будет убран? или так и останется? Т.е. пешком к университету и до самого Сколоково можно будет ходить?

Забор ограждает территорию стройки ЖК Инновация со стороны ул. Эйнштейна. Далее его нет. Через дорогу также ограждена территория стройки Сколковского института. Обычно такие заборы по завершению строительства демонтируют.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ребята, а кто знает, вот этот забор, как я понимаю, он по улице Эйнштейна идет? И он впоследствии будет убран? или так и останется? Т.е. пешком к университету и до самого Сколоково можно будет ходить?

Этот забор стоит с 2009 г, он огораживает территорию Сколково от поселка, ЖК тут ни при чем.

Этот забор стоит с 2009 г, он огораживает территорию Сколково от поселка, ЖК тут ни при чем.

Тогда почему он заканчивается перед ЖК Панорама Сколково? Возможно его и ставили в 2009 году, не спорю, но причина установки была, чтобы оградить не от поселка, а оградить территорию Сколково на время ведения комплекса строительных работ, в том числе устройство дорог, которая вплотную проходит вдоль поселка. Не думаю, что этот забор с колючей проволокой является частью дизайна территории Сколково, да еще и рядом с институтом.   

Обратите внимание
Да фиг с ним с забором ! Главное дом строят быстро !
Нет новых фоток со стойки ?

Нет новых фоток со стойки ?

Последние были от застройщика 8 ноября

5bf4fe3b4a58d_1.jpg

Под второй корпус начали рыть котлован
5bf6a66f58d0d_115.jpg

5bf6a68523d7f_116.jpg

5bf6a68523d7f_116.jpg

Быстро делают. Начали его копать 16 или 17.11.2018

Быстро делают. Начали его копать 16 или 17.11.2018

Живете рядом?

Живете рядом?

Нет. Буду жить по завершению строительства. Заезжал на стройку 17.11.2018 только начинали копать. А Вы работаете на объекте? Снимаете со стройплощадки

Нет. Буду жить по завершению строительства. Заезжал на стройку 17.11.2018 только начинали копать. А Вы работаете на объекте? Снимаете со стройплощадки

Нет, фото с оф.сайта. Тоже взял там квартиру, в 3 секции.

Нет, фото с оф.сайта. Тоже взял там квартиру, в 3 секции.

Ну воооот, уже и к второму корпусу приступили, а 3 и 4 секции нет! Очень мало места остаётся до дороги для этих секций.
Зачем начали строить 2 корпус? Это очень странно, учитывая, что срок сдачи у него 2022 г. При этом в 1 корусе не занимаются 3 и 4 секциями. Проблема мне кажется в том, что эти секции будут упираться в теплотрассу, которая идет вдоль забора. Эти трубы надо переносить и закапывать, а у Гранелли это еще не согласовано или еще что то. Здесь есть представители застройщика, которые могут прокомментировать, почему не строятся 3 и 4 секции?

Зачем начали строить 2 корпус? Это очень странно, учитывая, что срок сдачи у него 2022 г. При этом в 1 корусе не занимаются 3 и 4 секциями. Проблема мне кажется в том, что эти секции будут упираться в теплотрассу, которая идет вдоль забора. Эти трубы надо переносить и закапывать, а у Гранелли это еще не согласовано или еще что то. Здесь есть представители застройщика, которые могут прокомментировать, почему не строятся 3 и 4 секции?

скорее всего вы правы, именно по этому и не строят, а вопрос можете задать застройщику в горячей линии: https://pronovostroy...ompany/hotline/

свежие фотки, дома растут)

5bf90f5116670_1.jpg

5bf90f5492bb6_2.jpg

5bf90f5775a24_3.jpg

Куда пропали все «доброжелатели « и провидцы ?)
  • Назад
  • Страница 9 из 193
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов