Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 7 из 193
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Теперь я ничего не понимаю . Везде и на сайте гранеля реч о 4 корпусах . Откуда 5 ?
Рассматриваю этот проект , но пока только приглядываюсь . Очень много Но тут

Строят 1й корпус , состоящий из 5 секций. То, что 2 этажа построили это 1, 2, 3 секции,  левее вырыт котлован и заливается фундамент для 4 и 5 секции. Посмотрите аэросьемку на сайте (только с компьютера, с тел. не работает)

Навигатор строит маршрут к ЖК через Эйнштейна, но там закрытая территория Сколково. Я свернул чуть дальше перед заправкой на Агрохимиков. Я так понимаю, единственный подъезд будет отсюда через Три кита, которые по праувю руку? Если проехать вдоль него, то слева какие-то гаражи и автохлам, а правее вроде как въезд для строительной техники. Поясните, как лучше подъехать, чтобы посмотреть стройку

Проедте к ЖК Панорама Сколково. Направляйтесь между этим ЖК и забором сройки ЖК ИННОВАЦИЯ. Выйдете прямо на улицу Эйнштейна. Справа через ограждение хорошо видно ход строительства. Был там на прошлой неделе. В ЖК ПАнорама Сколково находится офис продаж. С улицы Эйнштейна он виден. 

Объявления

Теперь я ничего не понимаю . Везде и на сайте гранеля реч о 4 корпусах . Откуда 5 ?
Рассматриваю этот проект , но пока только приглядываюсь . Очень много Но тут

Проясняю. Корпусов 4. Сейчас возводят 1 корпус. Он в виде буквы П. Начали строить первыми 1,2,3 секции. Там вроде уже 3 этаж строят. Напротив них строят 4, 5 секции. Там неделю назад ставили опалубку под заливку под ноль. 

А кто-нибудь знает - подземный паркинг будет под 1-ым корпусом?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А кто-нибудь знает - подземный паркинг будет под 1-ым корпусом?

Судя по динамике строительства, там нету поземного паркинга, а только цокольный этаж.

Вам не кажется , что часть 1-ого корпуса ( секции 1,2и3 немного коротковата для дома с тремя подъездами ?! Или так и должно быть ? Буду благодарен за ответ .
Обратите внимание

Вам не кажется , что часть 1-ого корпуса ( секции 1,2и3 немного коротковата для дома с тремя подъездами ?! Или так и должно быть ? Буду благодарен за ответ .

2 и 3 секции построены 3 этажа.
1 секция еще только начали рыть котлован.

2 и 3 секции построены 3 этажа.
1 секция еще только начали рыть котлован.

А на секциях 4 и 5 , получается , залили фундамент ?

9 ноября 2018 года

 

Прикрепленные изображения

  • жк инновация 9 ноября.jpg
Все ещё слежу за ходом строительства, после просмотра видео на сайте застройщика возникли сомнения. На самом деле мало места, это только часть 1 корпуса возвели. А будет 8 таких, так как они буквой П.
5 корпус по плану должен возводиться в промежутке между двумя домами, куда улетает дрон. На видео места между домами совсем нет, где там дом встанет?

Все ещё слежу за ходом строительства, после просмотра видео на сайте застройщика возникли сомнения. На самом деле мало места, это только часть 1 корпуса возвели. А будет 8 таких, так как они буквой П.
5 корпус по плану должен возводиться в промежутке между двумя домами, куда улетает дрон. На видео места между домами совсем нет, где там дом встанет?


ещё раз посмотри ген план )

2 и 3 секции построены 3 этажа.
1 секция еще только начали рыть котлован.

А не наоборот? Построены 3 этажа 1 и 2 секции и нет 3й. В 3й должны быть окна на институт.

А не наоборот? Построены 3 этажа 1 и 2 секции и нет 3й. В 3й должны быть окна на институт.

Вот я тоже так поняла, видимо будут 3й сектор вместе с перекладиной от буквы П строить.

За какие-то несколько месяцев уже 3 этажа построили. Шустрые они. Такие темпы не могут не радовать. Всё больше и больше склоняюсь к покупке тут квартиры. Слишком много плюсов для меня, чтобы остаться в стороне)

. Слишком много плюсов для меня, чтобы остаться в стороне)

Конечно, у вас от продаж зарплата зависит.

За какие-то несколько месяцев уже 3 этажа построили. Шустрые они. Такие темпы не могут не радовать. Всё больше и больше склоняюсь к покупке тут квартиры. Слишком много плюсов для меня, чтобы остаться в стороне)

Всё верно уже три этажа имеется, и это было 7 ноября, в данный момент уже могут заливать четвертый.

5bea5deb55f8d_1.jpg

5bea5dee66a30_2.jpg

5bea5df1d034e_3.jpg

Ах , как же шустро строят наш дом !

Ах , как же шустро строят наш дом !

Вообще красота, Гранель молодцы, к концу весны думаю уже все коробки стоять будут.

Вообще красота, Гранель молодцы, к концу весны думаю уже все коробки стоять будут.

Возможно дом и раньше сдадут . Будем ждать !

Раньше не сдадут. Коробку то зальют, а помимо этого сколько работы. В срок бы успели. Не обольщайтесь.

  • Назад
  • Страница 7 из 193
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов