Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 6 из 193
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У каждого человека есть свои критерии при выборе жилья. И надо относится уважительно к тем кто выбор остановил на данном объекте. Критика должна быть объективной. Тогда и приятно будет подискутировать.   

Не сторонник придираться к названиям, а тем кто это делает предлагаю объяснить как застройщики воплощают эти проекты, чтобы они соответствовали этим реально строящимся ЖК:  ЖК «Скандинавия», ЖК «Рихард», ЖК «Big Time Городской квартал». А от MR Group (рейтинг А), который строится на северо-востоке Москвы, стартовали продажи в 38-этажном корпусе Whiteman (названный в честь американского джазового скрипача Пола Уайтмана). 

У каждого человека есть свои критерии при выборе жилья. И надо относится уважительно к тем кто выбор остановил на данном объекте. Критика должна быть объективной. Тогда и приятно будет подискутировать.   

Не сторонник придираться к названиям, а тем кто это делает 

1. С огромным уважением относимся, поэтому и обращаем их внимание на здешние проблемы.

2. Строительству предшествовала многолетняя борьба. Проводились общественные слушания. С мнением местных жителей, проживших здесь по 47 :smile: лет, считаться никто не стал. На них просто плюнули. Такая эмоциональность  --отголоски прошлых баталий.

3. Мне не так важно название, а важно расшевелить застройщика на обратную связь, вы это не понимаете что-ли ?

4.Моей заинтересованности здесь нет. Мне параллельна ваша гранель-манель. Я отсюда скоро уеду.  Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет. Я просто прифигел, увидев проект этого шедевра. Я думал, что так уже не строят.

Ну и

5. Ребят, комплекс объективно плох. Он станет объектом издёвок и насмешек со стороны нашего остроумного народа. Я просто предвосхитил это.

И напоследок, интересная новость : под застройку отдаётся территория ВИЛСа. Это недалеко отсюда, только в Москве. Интересно, что будет с ценами на квартиры здесь? Останутся цены вообще ?

 

http://mosday.ru/news/item.php?1629931

Объявления

2. Строительству предшествовала многолетняя борьба. Проводились общественные слушания. С мнением местных жителей, проживших здесь по 47 :smile: лет, считаться никто не стал. На них просто плюнули. Такая эмоциональность  --отголоски прошлых баталий.

Если бы стройки останавливали из-за несогласия местных жителей, то у нас пол Москвы было бы не застроено.


И напоследок, интересная новость : под застройку отдаётся территория ВИЛСа. Это недалеко отсюда, только в Москве. Интересно, что будет с ценами на квартиры здесь? Останутся цены вообще ?

 

http://mosday.ru/news/item.php?1629931

 

Спасибо за инфу. Расположение хорошее, буду следить.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Про ВИЛС очередная выдумка ! Я там работаю !

Про ВИЛС очередная выдумка ! Я там работаю !

Когда-то и на ЗИЛе люди работали, а сейчас на тебе - ЗилАРТ.

Такой лакомый кусок земли без жилой застройки долго не останется. ВИЛС планируется перевести в Подмосковье.

 

http://realty.interf...articles/98280/

Обратите внимание

Когда-то и на ЗИЛе люди работали, а сейчас на тебе - ЗилАРТ.
Такой лакомый кусок земли без жилой застройки долго не останется. ВИЛС планируется перевести в Подмосковье.
 
http://realty.interf...articles/98280/

Тебя же не волнует, что происходит в Гондурасе! При чем тут ВИЛС и Инновация? ВИЛС - это Москва, и квартиры тут будут стоить в два или три раза дороже и как это отразится на ценах в Инновации не понятно.

Когда-то и на ЗИЛе люди работали, а сейчас на тебе - ЗилАРТ.
Такой лакомый кусок земли без жилой застройки долго не останется. ВИЛС планируется перевести в Подмосковье.

http://realty.interf...articles/98280/

Тебя же не волнует, что происходит в Гондурасе! При чем тут ВИЛС и Инновация? ВИЛС - это Москва, и квартиры тут будут стоить в два или три раза дороже и как это отразится на ценах в Инновации не понятно.

Когда-то и на ЗИЛе люди работали, а сейчас на тебе - ЗилАРТ.

Такой лакомый кусок земли без жилой застройки долго не останется. ВИЛС планируется перевести в Подмосковье.

Когда-то и на месте Москва-сити коров пасли, а теперь бац и такая красота.

Работы по возведению продолжаются, фото от 23 числа.

5bd275b998111_1.jpg

5bd275bc9ec24_2.jpg

5bd275c0019a5_3.jpg

5bd275c38894d_4.jpg

Тебя же не волнует, что происходит в Гондурасе! При чем тут ВИЛС и Инновация? ВИЛС - это Москва, и квартиры тут будут стоить в два или три раза дороже и как это отразится на ценах в Инновации не понятно.

Вы мыслите категориями вчерашнего или сегодняшнего дня, а я пытаюсь продумать на ход вперёд. Насыщение рынка влияет на цены.

Работы по возведению продолжаются, фото от 23 числа.

5bd275b998111_1.jpg

5bd275bc9ec24_2.jpg

5bd275c0019a5_3.jpg

5bd275c38894d_4.jpg

Это же поликлинику строят, да ? Разве нет ?

Поликлинику - нормальную, современную (необязательно инновационную) здесь НЕОБХОДИМО строить в первую очередь.

Здесь до сих пор нет поликлиники, есть только фельдшерский пункт как в отдалённом посёлке Тверской области.

Когда у нас прямая линия с Президентом ? Материалов достаточно.

Это же поликлинику строят, да ? Разве нет ?

Поликлинику - нормальную, современную (необязательно инновационную) здесь НЕОБХОДИМО строить в первую очередь.

Здесь до сих пор нет поликлиники, есть только фельдшерский пункт как в отдалённом посёлке Тверской области.

Когда у нас прямая линия с Президентом ? Материалов достаточно.

Застройщик строит, то что обещал, почему он обязан строить поликлинику? Этим город должен заниматься.

Застройщик строит, то что обещал, почему он обязан строить поликлинику? Этим город должен заниматься.

Так это вы с лампочкой на голове фотографируетесь ?

Застройщик строит, то что обещал, почему он обязан строить поликлинику? Этим город должен заниматься.

Не город, а администрация района даже. Дают добро, а потом уже сам застройщик за их счет строит.

Навигатор строит маршрут к ЖК через Эйнштейна, но там закрытая территория Сколково. Я свернул чуть дальше перед заправкой на Агрохимиков. Я так понимаю, единственный подъезд будет отсюда через Три кита, которые по праувю руку? Если проехать вдоль него, то слева какие-то гаражи и автохлам, а правее вроде как въезд для строительной техники. Поясните, как лучше подъехать, чтобы посмотреть стройку

Навигатор строит маршрут к ЖК через Эйнштейна, но там закрытая территория Сколково. Я свернул чуть дальше перед заправкой на Агрохимиков. Я так понимаю, единственный подъезд будет отсюда через Три кита, которые по праувю руку? Если проехать вдоль него, то слева какие-то гаражи и автохлам, а правее вроде как въезд для строительной техники. Поясните, как лучше подъехать, чтобы посмотреть стройку


Вводите адрес агрохимиков 15а ставите там машину если у вас получится. Идёте вдоль забора к сколково по грязуке, и потом по территории сколково . Как выйдете к сколково уже увидете куда идти .
В пятом корпусе уже строят третий этаж , а в четвёртом залили фундамент и монтируют второй башенный кран ! Парни работают просто реактивно ! Молодцы !

Непонятно, по плану строительства вначале строится корпус №1. Почему корпус № 5 строят? 

Непонятно, по плану строительства вначале строится корпус №1. Почему корпус № 5 строят?

Теперь я ничего не понимаю . Везде и на сайте гранеля реч о 4 корпусах . Откуда 5 ?
Рассматриваю этот проект , но пока только приглядываюсь . Очень много Но тут
  • Назад
  • Страница 6 из 193
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов