Съездила сегодня погулять вокруг Инновации.
Всё-таки, это, наверное, самое адекватное на сегодняшний день предложение на рынке подмосковных новостроек за эти деньги.
Туда ехала от Славянского бульвара до Трёх китов на 139 маршрутке. Обратно возвращалась уже на автобусе 523 от остановки Сколтех. Всем, кто ещё не успел прогуляться по Сколково, рекомердую этот маршрут. Автобус делает небольшой круг по территории Сколково и везёт до станции МЦК Кутузовская, но до этого пересекает ещё несколько станций метро, в том числе и Славянский бульвар. Едет дольше, чем маршрутка от Трёх Китов)) но дешевле и интересно посмотреть на все объекты, которые уже построены.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Я пришел на стройку и нашел проход. Думал о том, насколько реально будет ходить не через сколково когда все достроят.
В чем проблема?
Проблема в расстоянии, и в том, что у Администрации нет никаких планов на строительство дороги до МЦД, идею идти вдоль обочины шоссе не предлагать. Напишите им запрос, они так и отписываются, что планов нет))
Сколково для себя построит дорогу, может быть, но на поселок им фиолетово.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее