Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сильно думаю над покупкой квартиры тут. Машину вам во двор обещаю не тащить (ибо её нет), но интересует вопрос пешеходного прохода к жд.сколковской. По картам ничего не понять, но выглядит всё не особо. Кто-то побовал узнать\пройти? Одно сообщение тут нашел про дорогу к станции, мол заборы, перекопано и куда идти не понятно...Проход через сколково по эйнштейна?
Понятно что поеду сам смотреть, но предварительная инфа помогла бы.

А на что вы собираетесь смотреть? Станцию ещё только строят. На стройку вас не пустят.
Возьмите такси и езжайте до Одинцово. У Сколково как раз проедите под стройкой хаба.
Объявления

А на что вы собираетесь смотреть? Станцию ещё только строят. На стройку вас не пустят.

Её разве не в феврале должны открыть? В любом случае, сама станция в данный момент не интересует, интересует проход к ней от жк.

Её разве не в феврале должны открыть? В любом случае, сама станция в данный момент не интересует, интересует проход к ней от жк.

Ну так разговор был про январь, а не февраль, вот тогда и поедем смотреть)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Её разве не в феврале должны открыть? В любом случае, сама станция в данный момент не интересует, интересует проход к ней от жк.

До сдачи 1 очереди откроют. Пройти к станции скорее всего можно будет по улице Эйнштейна и далее. Единственное, что это еще не законченный проект и соответственно до станции не достроена дорога. Хотя по осени я там был и пешком можно было пройти. Вдоль Эйнштейна проложены вело и пешеходная дорожки. 

Её разве не в феврале должны открыть? В любом случае, сама станция в данный момент не интересует, интересует проход к ней от жк.


Откуда февраль???? Метрополитен сказал открытие хорды ДЕКАБРЬ 2019... Даже фото приложил
Обратите внимание

До сдачи 1 очереди откроют. Пройти к станции скорее всего можно будет по улице Эйнштейна и далее. Единственное, что это еще не законченный проект и соответственно до станции не достроена дорога. Хотя по осени я там был и пешком можно было пройти. Вдоль Эйнштейна проложены вело и пешеходная дорожки.


Все верно.. чего парится дома только через два года обещают минимум. Надо посмотреть стройку взял такси / авто и доехал ..

Откуда февраль???? Метрополитен сказал открытие хорды ДЕКАБРЬ 2019... Даже фото приложил

Да не про хорду же вопрос... Хоть декабрь 20. Вопрос про то как дойти до станции от жк. Вот буквально прочитайте. Выйти из подъезда и пешочком дойти до хаба. Все.

На данный момент яндекс строит пеший маршрут в обход сколтеха, 2,5км.

Про открытие хаба, в т.ч. станции вот

https://odintsovo.info/news/?id=63274

Ну и потом где то инфа была что перенесли на февраль.

Да не про хорду же вопрос... Хоть декабрь 20. Вопрос про то как дойти до станции от жк. Вот буквально прочитайте. Выйти из подъезда и пешочком дойти до хаба. Все.

На данный момент яндекс строит пеший маршрут в обход сколтеха, 2,5км.

Про открытие хаба, в т.ч. станции вот

https://odintsovo.info/news/?id=63274

Ну и потом где то инфа была что перенесли на февраль.

Я ответил Вам выше, про пройти пешком. Естественно Яндекс не проложит маршрут по еще не существующей дороге. Логично?

Вернее не достроенной части дороги.

Да не про хорду же вопрос... Хоть декабрь 20. Вопрос про то как дойти до станции от жк. Вот буквально прочитайте. Выйти из подъезда и пешочком дойти до хаба. Все.
На данный момент яндекс строит пеший маршрут в обход сколтеха, 2,5км.
Про открытие хаба, в т.ч. станции вот
https://odintsovo.info/news/?id=63274
Ну и потом где то инфа была что перенесли на февраль.

Не Одинцово читайте - не оно станцию открывает - а метрополитен. Декабрь 2019. Точка.

По станции. Та станция Трёхгорка которая есть сейчас - ее удаляют, и открывают ближе к нам станцию наземного метро Сколково. Как пройти от текущей трехгорки - даже узнавать не хочу потому что она 1. Мне не нравится 2. Это электричка а не ласточка 3. Она дальше чем новая станция в хабе Сколково.... Нужно до стройки добраться - такси не дорого стоит

Я ответил Вам выше, про пройти пешком. Естественно Яндекс не проложит маршрут по еще не существующей дороге. Логично?

Да, я прочитал, спасибо. Видимо, инфы никакой нет о нормальном проходе, но раз и без дороги самому можно дойти это уже неплохо. Посмотрю ещё сам на днях.

 

Не Одинцово читайте - не оно станцию открывает - а метрополитен. Декабрь 2019. Точка.

По станции. Та станция Трёхгорка которая есть сейчас - ее удаляют, и открывают ближе к нам станцию наземного метро Сколково. Как пройти от текущей трехгорки - даже узнавать не хочу потому что она 1. Мне не нравится 2. Это электричка а не ласточка 3. Она дальше чем новая станция в хабе Сколково.... Нужно до стройки добраться - такси не дорого стоит

Вы почему то отвечаете на вопросы которые я вообще не задавал. Сначала про мцд, потом про трехгорку. Про такси. Если про возможность дойти пешком от жк до хаба у вас нет инфы, предлагаю закончить.

Да, я прочитал, спасибо. Видимо, инфы никакой нет о нормальном проходе, но раз и без дороги самому можно дойти это уже неплохо. Посмотрю ещё сам на днях.
 

Вы почему то отвечаете на вопросы которые я вообще не задавал. Сначала про мцд, потом про трехгорку. Про такси. Если про возможность дойти пешком от жк до хаба у вас нет инфы, предлагаю закончить.


Да неудобно сейчас ходить там пешком - вот ответ. Стройки повсюду
Можете от м. Славянский бульвар до Сколково доехать на автобусе - это удобнее.. лучше уж по Сколково пройдитесь чем через стройки хаба
Когда приедете в Сколково, если не хотите пешком, садитесь на внутреннюю маршрутку до гиперкуба или сколтеха - прям все останавливайте и спрашивайте идёт или нет.. номер просто не помню... Можете внутри Сколково беспилотное такси ввзвать, это на любителя.. но толкаться в электричке и потом проталкивается через стройку... Зачем?

Хочу понять насколько там будет реально ходить ежедневно до станции и обратно году так в 21. Особенно с поправкой на "ответственность" застройщика, начитался тут будь здоров. Машины нет и не планирую, ориентируюсь на мцд исключительно.

Про маршрутки спасибо, посмотрю как лучше добраться до жк.

А в электричках до одинцово совсем беда? В экспрессах тоже (знаю что до самого одинцово у них остановок нет, просто альтернативой инновации рассматриваю вторичку в одинцово)?

 

Хочу понять насколько там будет реально ходить ежедневно до станции и обратно году так в 21. Особенно с поправкой на "ответственность" застройщика, начитался тут будь здоров. Машины нет и не планирую, ориентируюсь на мцд исключительно.
Про маршрутки спасибо, посмотрю как лучше добраться до жк.
А в электричках до одинцово совсем беда? В экспрессах тоже (знаю что до самого одинцово у них остановок нет, просто альтернативой инновации рассматриваю вторичку в одинцово)?


На текущих электричках не ездил и не планирую. Я думаю как был треш в 90-е так и осталось. А вот открытое мцд которое открыли мне понравилось (у Москва Сити пару станций проехал очень круто) - прям как в Лондоне наземное метро..

Про хаб - он не имеет НИКАКОГО отношения к гранель - это Сколково в лице Гуцериева, которому наплевать на этот гранель пока он аккуратно строит на границе. Идти
до хаба метровв 800 - писали все ввше

Хочу понять насколько там будет реально ходить ежедневно до станции и обратно году так в 21. Особенно с поправкой на "ответственность" застройщика, начитался тут будь здоров. Машины нет и не планирую, ориентируюсь на мцд исключительно.
Про маршрутки спасибо, посмотрю как лучше добраться до жк.
А в электричках до одинцово совсем беда? В экспрессах тоже (знаю что до самого одинцово у них остановок нет, просто альтернативой инновации рассматриваю вторичку в одинцово)?

На данный момент дойти пешком до этой станции нереально, если только вдоль обочины Минского шоссе. Как будет в 21 неизвестно. Станцию должны открыть в феврале, но думаю опять перенесут сроки. 
Так как ближайшая доступная пешком станция Немчиновка, то элки приезжают забитые жителями Одинцово и Трехгорки. Новые экспрессы едут из Одинцово до Белорусского без остановок и практически пустые.
За сим откланяюсь.. гуглите и читайте. Приедете в Сколково на автобусе от метро (от метро автобусы с надписью СКОЛКОВО) идут минут 20-30 - в личку напишите дам телефон сориентирую внутри Сколково если навигатором не сможете воспользоваться.. ещё раз - езжайте на метро лучше

Ребята, ну понятно ведь, что и студенты Сколтеха будут на метро добираться. Так что насчет "как пройти пешком" - мне кажется, даже не стоит сомневаться - дорога обязательно до хаба будет норм.

 

Хочу понять насколько там будет реально ходить ежедневно до станции и обратно году так в 21. Особенно с поправкой на "ответственность" застройщика, начитался тут будь здоров. Машины нет и не планирую, ориентируюсь на мцд исключительно.

Про маршрутки спасибо, посмотрю как лучше добраться до жк.

А в электричках до одинцово совсем беда? В экспрессах тоже (знаю что до самого одинцово у них остановок нет, просто альтернативой инновации рассматриваю вторичку в одинцово)?

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов