Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 8 из 44
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ребята, ну понятно ведь, что и студенты Сколтеха будут на метро добираться. Так что насчет "как пройти пешком" - мне кажется, даже не стоит сомневаться - дорога обязательно до хаба будет норм.

Да я все карты\фотки\панорамы, которые разглядывал - они старые, там забор ещё, шлагбаум где-то на дороге. Понятно что на территорию Сколково проход будет, но на картах он с другой стороны от сколтеха, не с Эйнштейна. Теперь дочитал форум, что забора нет, он вообще был временный, а пеший проход на территорию иц от жк свободный.

Да я все карты\фотки\панорамы, которые разглядывал - они старые, там забор ещё, шлагбаум где-то на дороге. Понятно что на территорию Сколково проход будет, но на картах он с другой стороны от сколтеха, не с Эйнштейна. Теперь дочитал форум, что забора нет, он вообще был временный, а пеший проход на территорию иц от жк свободный.

Форум как и книгу надо читать от корки до корки, иначе что нить да пропустишь;) Проход к новой станции будет. Сейчас там наверняка предполагаемый маршрут не увидите из-за обилия снега. Потерпите до первых подснежников.

Объявления
Господа откуда вы все про февраль 2019, когда метрополитен сам анонсировал декабрь 2019? Тут же даже фотография этого анонса есть... Нам все равно - декабрь или февраль , но просто чтобы тут потом от новых нытья не было - типа вы же нам февраль обещали и т.п

Февраль 2019 - запуск транспортного хаба. Ну, пока такие данные озвучивают. Там, видимо, жд станция ЭЛЕКТРИЧЕК (а не ласточек), которая будет работать вместо трехгорки и переход через минку.

В конце 2019-начале 2020 запуск МЦД, и тогда через эту станцию будут ходить ещё и ласточки.

Вот так все вроде. И сейчас имеет значение (лично для меня) только как дойти до самого хаба, а что там будет ходить и когда это уже вопрос десятый, до 21 года он меня мало интересует

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Февраль 2019 - запуск транспортного хаба. Ну, пока такие данные озвучивают. Там, видимо, жд станция ЭЛЕКТРИЧЕК (а не ласточек), которая будет работать вместо трехгорки и переход через минку.
В конце 2019-начале 2020 запуск МЦД, и тогда через эту станцию будут ходить ещё и ласточки.
Вот так все вроде. И сейчас имеет значение (лично для меня) только как дойти до самого хаба, а что там будет ходить и когда это уже вопрос десятый, до 21 года он меня мало интересует

Не следите.

Внимательно сейчас.

Действующая станция трехгорка находится НЕ У ХАБА сколково до которого нас с вами 800 м, а у поселка ТРЕХГОРКА на расстоянии от нас 2 км.

Ласточки будут ходить до ХАБА а не до ТРЕХГОРКИ.. уловили??

Пример: для тех кто взял в up-квартале сколковский от фск лидера после запуска хаба будет до наземного метро на километр дольше пилить чем сейчас до электрички. А нам наоборот.

Услышали?
Хаб работает с Ласточкой, и я не слышал что его под электрички пустят.
Обратите внимание

На МЦД вроде не Ласточки, а Иволги планируют! Кроме хаба, ещё дополнительные пути укладывают. Ссылка:

https://www.m24.ru/a...19092018/153736

Не следите.

Внимательно сейчас.

Действующая станция трехгорка находится НЕ У ХАБА сколково до которого нас с вами 800 м, а у поселка ТРЕХГОРКА на расстоянии от нас 2 км.

Ласточки будут ходить до ХАБА а не до ТРЕХГОРКИ.. уловили??

Пример: для тех кто взял в up-квартале сколковский от фск лидера после запуска хаба будет до наземного метро на километр дольше пилить чем сейчас до электрички. А нам наоборот.

Услышали?

Это вы не следите. Вот покажите мне где я писал про ласточки (ок, иволги, не суть) через трехгорку? Где я спрашивал как пройти к трехгорке от жк?

Вроде ясно написал, что "жд станция будет работать ВМЕСТО трехгорки". То есть тоже самое, что вы сейчас мне пытаетесь сказать.

Вопрос. Что я не понятно сформулировал? Вторая страница уже каких то недопониманий. Как нужно ещё сказать, что меня интересует ХАБ, (жд станция СКОЛКОВСКАЯ), а не трехгорка и не то, что и когда через него будет ходить.

 

Я сомневаюсь, что электрички не будут там останавливаться, по меньшей мере до запуска мцд, но это сейчас вот вообще не принципиально.

Ну вот видите разобрались во всем . Супер

Соглашение о строительстве мультимодального транспортного узла в Трёхгорке было подписано ещё в 2012 году, но проект планировки территории был подготовлен только в марте 2016 года, а разрешение на строительство было выдано только в октябре 2016.

В сентябре 2017 года пресс-секретарь фонда «Сколково» Александра БАРЩЕВСКАЯопровергла появившуюся в ряде СМИ информацию о возможных задержках ввода объектов инновационного центра из-за финансовых проблем группы «Сафмар» семьи ГУЦЕРИЕВЫХ. Она заявила, что ввод транспортного хаба запланирован на первую половину 2018 года.

Однако уже в марте 2018 года в Объединённой дирекции по управлению активами и сервисами «Сколково» плановым сроком открытия транспортного узла назвали декабрь 2018 года.

А 17 октября 2018 года пресс-служба фонда «Сколково» сообщила телеканалу «Москва24», что ввод в эксплуатацию транспортного узла и новой железнодорожной станции «Сколково» запланирован на февраль 2019 года.

Подробнее: https://odintsovo.info/news/?id=66543

Именно поэтому и говорится - зная Гуцериева на ФЕВРАЛЬ с Хабом не рассчитывайте - он будет в декабре.

Встречался сегодня со строителями хаба - говорят к маю будет если не будет задержек... А поскольку без них не бывает плюс исправления - то лучший случай это лето осень...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190131_1440523.jpg
  • ЖК31 и Suvor это нравится
..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190131_1514573.jpg
А вот так выглядит беспилотное такси

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190131_1518195.jpg
  • IMG_20190131_1518037.jpg
  • Oblako_77 это нравится

Тоже сегодня подходил к хабу - вообще не похоже на готовность сдать в течение месяца.
За пешеходный проход к хабу после Эйнштейна ничего не знают.  Про выезд через Эйнштейна на машине не затирают, это по телефону гранелевские девочки продолжают лапшу вешать.

Вдоль трех китов обещают выезд с тротуаром, получится проход к остановке автобусов и маршруток на минке, по карте получается метров 600. Сейчас больше километра.

  • Oblako_77 это нравится

но в любом случае турки с хабом ускорились за последний год - есть шанс что доведут его за следующие пол года

но в любом случае турки с хабом ускорились за последний год - есть шанс что доведут его за следующие пол года

а разве турков сейчас на подряд берут?

а разве турков сейчас на подряд берут?


Проконс строит хаб, помимо него турки в москве - ренесансконстракшн, антьяпы и тд

а разве турков сейчас на подряд берут?

Берут и на большие объекты тоже. Сотрудничал с ними.

Панорама рядом с ЖК. Мне нравится

  • Oblako_77, Alexandr_Zabolotskiy, Vasya-Innovator и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 44
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов