Съездила сегодня погулять вокруг Инновации.
Всё-таки, это, наверное, самое адекватное на сегодняшний день предложение на рынке подмосковных новостроек за эти деньги.
Туда ехала от Славянского бульвара до Трёх китов на 139 маршрутке. Обратно возвращалась уже на автобусе 523 от остановки Сколтех. Всем, кто ещё не успел прогуляться по Сколково, рекомердую этот маршрут. Автобус делает небольшой круг по территории Сколково и везёт до станции МЦК Кутузовская, но до этого пересекает ещё несколько станций метро, в том числе и Славянский бульвар. Едет дольше, чем маршрутка от Трёх Китов)) но дешевле и интересно посмотреть на все объекты, которые уже построены.
Я пришел на стройку и нашел проход. Думал о том, насколько реально будет ходить не через сколково когда все достроят.
В чем проблема?
Проблема в расстоянии, и в том, что у Администрации нет никаких планов на строительство дороги до МЦД, идею идти вдоль обочины шоссе не предлагать. Напишите им запрос, они так и отписываются, что планов нет))
Сколково для себя построит дорогу, может быть, но на поселок им фиолетово.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее