Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Съездила сегодня погулять вокруг Инновации.
Всё-таки, это, наверное, самое адекватное на сегодняшний день предложение на рынке подмосковных новостроек за эти деньги.

Туда ехала от Славянского бульвара до Трёх китов на 139 маршрутке. Обратно возвращалась уже на автобусе 523 от остановки Сколтех. Всем, кто ещё не успел прогуляться по Сколково, рекомердую этот маршрут. Автобус делает небольшой круг по территории Сколково и везёт до станции МЦК Кутузовская, но до этого пересекает ещё несколько станций метро, в том числе и Славянский бульвар. Едет дольше, чем маршрутка от Трёх Китов)) но дешевле и интересно посмотреть на все объекты, которые уже построены.
  • Vasya-Innovator и Sibivlad это нравится

Вот такую презентацию про МЦД нашел на просторах интернета. 

19ый слайд самый интересный, про количество составов и интервалы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pres_zdr_msk.pdf   3,64МБ   198 Количество загрузок:
  • Vasya-Innovator и Sibivlad это нравится
Объявления

Вот такую презентацию про МЦД нашел на просторах интернета. 

19ый слайд самый интересный, про количество составов и интервалы.

эх РЖД, как же  я не люблю эти три буквы

интересно насколько она будет соответствовать этой презентации

Единственное радует что они вместе с Метрополитеном это делают

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Меня вот интересует вопрос - чем люди думают когда проезжают на стройку и говорят .."мм а я не нашел как пройти от стройки мцд"..??

Меня вот интересует вопрос - чем люди думают когда проезжают на стройку и говорят .."мм а я не нашел как пройти от стройки мцд"..??

Ищут дороги, которой не существует))

Обратите внимание

Ищут дороги, которой не существует))


Ищут дорогу от объекта, который не существует

Меня вот интересует вопрос - чем люди думают когда проезжают на стройку и говорят .."мм а я не нашел как пройти от стройки мцд"..??

Я пришел на стройку и нашел проход. Думал о том, насколько реально будет ходить не через сколково когда все достроят.

В чем проблема?

Я пришел на стройку и нашел проход. Думал о том, насколько реально будет ходить не через сколково когда все достроят.

В чем проблема?

Проблема в расстоянии, и в том, что у Администрации нет никаких планов на строительство дороги до МЦД, идею идти вдоль обочины шоссе не предлагать. Напишите им запрос, они так и отписываются, что планов нет))

Сколково для себя построит дорогу, может быть, но на поселок им фиолетово.

Пешеходный проход к Трём китам, где сейчас забор есть по проекту. А уж от ТЦ всяко будет проход до станции.

Пешеходный проход к Трём китам, где сейчас забор есть по проекту. А уж от ТЦ всяко будет проход до станции.

Видели проект или очередные просто мысли?

Видели проект или очередные просто мысли?

Ну да, логически мыслим, такие крупные сооружения всегда обустраиваются различными подступами.

Видели проект или очередные просто мысли?


Видел, менеджер перед покупкой мне скидывал, скрины поищите на форуме

Ну да, логически мыслим, такие крупные сооружения всегда обустраиваются различными подступами.


Не у всех на этом форуме получается мыслить)

Видел, менеджер перед покупкой мне скидывал, скрины поищите на форуме

Ах менеджер перед покупкой :rofl: Тогда все ясно, ждите, ждите. 

Ах менеджер перед покупкой :rofl: Тогда все ясно, ждите, ждите. 

А у вас есть другая информация ?

У нас в панораме есть вся информация. И Инновация нам точно не нужна. Поэтому да - у нас есть информация.

У нас в панораме есть вся информация. И Инновация нам точно не нужна. Поэтому да - у нас есть информация.



Вау

У нас в панораме есть вся информация. И Инновация нам точно не нужна. Поэтому да - у нас есть информация.

Рахимбай, сам спросил-сам отвечает. Есть вопросы, спрашивайте у Администрации, к чему вся эта ложь от продажников и догадки из интернета.

у нас тут в панораме Сколково все такие - умные тут не купили потому что могли понять что пустой участок рядом застроится рано или поздно. 

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов