Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 17 из 44
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Почему усомнились?

 

Тут же вопрос увеличения пропускной способности - в уменьшении интервала между поездами..

 

А со стороны сколково жителей то поменьше чем в сторону трехгорки будет ) плюс этот выход временный - потом он будет прилегать к ТЦ квадрат 

Возможно я не прав. Сейчас мельком глянул презентацию, которую давно скидывал

https://pronovostroy...блемы/?p=985401

и посчитал сколько электричек сейчас в час пик идет. Получается как раз на 3-5 больше будет (иволги 4 состава в час).

 

Если всё так, то действительно станет легче.

У меня почему то в голове другие цифры отложились в тот раз)

Почему усомнились?
 
Тут же вопрос увеличения пропускной способности - в уменьшении интервала между поездами..
 
А со стороны сколково жителей то поменьше чем в сторону трехгорки будет ) плюс этот выход временный - потом он будет прилегать к ТЦ квадрат

Что за ТЦ Квадрат? Где он будет располагаться?
Объявления

Что за ТЦ Квадрат? Где он будет располагаться?

 

 

Между Хабом и Амальтеей - это коммерческий обьект, но строительство думаю уже после сдачи Инновации поскольку формально это уже за территорией Сколково (хотя не факт) и цирка (владелец один там)  вот тут картинку публиковал - https://pronovostroy...айона/?p=966991

Ещё такой момент надо не забывать - помимо того что пройти до хаба, нужно ещё сам хаб пройти) А это не всегда просто. Поясню.

 

Вот так стройку (и отсутствие прямой дороги до нее) видно из окна хаба:

5cfa24de6e6fa_skinnov.jpg

 

Заодно видно что дело происходит на высоте. Спускаться оттуда (или подниматься для прохода над шоссе) нужно по эскалаторам:

5cfa257c7d92b_eskal.jpg

 

Уже успел столкнуться с тем что как-то вечером эскалатор не работал, ... на вопрос, когда заработает, охранник ответил что когда ремонтник приедет, т.е.утром))

 

Пешочком-то ничего, но не всем и всегда это удобно. Учитывайте.

 

Но в целом конечно по сравнению с квестом, который раньше был ... кто лазил у Трехгорки по топям и бегал через шоссе - меня поймёт)) Сейчас красота. Просто не оч быстро. Но приятно. 

 

Так что кто спешит - лучше наверно играть в лотерею на шоссе (пробка - не пробка). А кто хочет точно без пробок - прогуляться пешочком и с комфортом на Иволге до Белорусского... красота. Но платить приходится более высокой стоимостью проезда и временем. В общем, выбор есть, уже хорошо.

 

В самой Иволге кстати неплохо. Не идеально (шумновато между вагонами и спинки кресел странноваты), но чисто, просторно, usb-зарядники есть и работают (за такое время сильно не зарядиться, это всё-таки не quick charge, но мне вот очень кстати было на садившемся телефоне).

 

Мест заметно меньше, но зато когда не битком, пройти между вагонами и найти свободные места очень легко и удобно, проход заметно шире:

5cfa276bb2f1e_ivolga.jpg

 

Благодаря ему же в час пик хотя бы влезть/вылезти и распределиться тоже проще. Ручки на креслах и на поручнях помогут не упасть:

5cfa27ca1232b_ivolga2.jpg

 

В общем, ещё раз - не идеал, но думаю что в правильном направлении двигается вся эта тема. По крайней мере, кто ехал на обычной старой электричке до Трехгорки ещё месяц назад, и сейчас на Иволге до ИЦ... разница колоссальная и впечатляющая!

5cfa296da6b36_ivolga3.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Решил тоже сегодня типа в час пик проехаться - вообще очень круто... (Сейчас еду).. 17 минут от киевского, супротив полтора часа в пробках где по 500 р за час только топлива сжигаешь.. Внутри вообще шикардосик, даже на мое придирчивое мнение

Решил тоже сегодня типа в час пик проехаться - вообще очень круто... (Сейчас еду).. 17 минут от киевского, супротив полтора часа в пробках где по 500 р за час только топлива сжигаешь.. Внутри вообще шикардосик, даже на мое придирчивое мнение

"укажите заполненность вашей электрички")

Обратите внимание

указываю плотность и внутреннее убранство ). не знаю как но в час пик она свободная

Прикрепленные изображения

  • IMG_0851.JPG
  • IMG_0852.JPG
  • IMG_0853.JPG
  • Свежий это нравится

сама вагон на мой взгляд шикарнее даже сименсов на кольцевом наземном метро... потому что просто больше при таком же комфорте.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0854.JPG
  • IMG_0855.JPG
  • IMG_0856.JPG
  • IMG_0857.JPG
  • IMG_0858.JPG
  • IMG_0861.JPG
  • IMG_0863.JPG
  • IMG_0864.JPG
  • Бананас и Свежий это нравится

Забавно, в два часа дня больше было (но там у электричек перерыв).

я электрички советские вообще не перевариваю и ездить на них не могу - но это лучше даже чем экспресс в аэропорт... 17 минут от Киевской с таким комфортом... это шедевр... 

дальше Хаб... туркам апплодирую стоя.. красаучиги.... долгих лет жизни и здоровья Саит Сафарбековичу - пусть свой квадрат теперь еще достроит вообще любыть его буду )

я электрички советские вообще не перевариваю и ездить на них не могу - но это лучше даже чем экспресс в аэропорт... 17 минут от Киевской с таким комфортом... это шедевр... 

Вокзал только Белорусский)

 

Кстати, не знаете, что там на минус первом этаже планируется?

Манагер втирал, что будут стоянки для велосипедов у хаба, но снаружи явно ничего не будет.

жалко жителей Одинграда которые этой красоты не будут видеть каждый день .. хотя если морг под окнами ближе - тут конечно у каждого свои вкусы )

Прикрепленные изображения

  • IMG_0868.JPG
  • IMG_0874.JPG
  • IMG_0877.JPG
  • IMG_0880.JPG
  • IMG_0881.JPG
  • IMG_0885.JPG
  • IMG_0888.JPG
  • IMG_0889.JPG
  • IMG_0890.JPG
  • IMG_0892.JPG
  • Vasgus111 и Свежий это нравится

тут заснял полный путь от хаба до ЖК с заходом на Амальтею и Сколтех.. 15 минут спокойной ходьбы если не отвлекаться 

  • Oblako_77, gelatin, Vasgus111 и 4 другим это нравится
Короче было у меня сомнение надо ли вкладываться в России с учётом нашего приближающегося царя в старческом слабоумии... Но сегодня в очередной раз убедился что правильно все сделали ) Турками и Гуцериевым ещё раз большая благодарность за проделанную работу
..

Мда, по таким дорожкам прогуляться приятно. И не надо "козьи тропы" изобретать, чтобы сэкономить несколько минут.

Мда, по таким дорожкам прогуляться приятно. И не надо "козьи тропы" изобретать, чтобы сэкономить несколько минут.

Что-то не в ту тему сообщение воткнул. 

Вокзал только Белорусский)

Кстати, не знаете, что там на минус первом этаже планируется?
Манагер втирал, что будут стоянки для велосипедов у хаба, но снаружи явно ничего не будет.

Да точно Белорусский.. думаю о Беллоруском говорю Киевский - когда привыкаешь на авто ездить в инновацию по прямой по Кутузовскому от Киевского) .. по Хабу - первый этаж хаба ещё будет дорабатываться - по функционалу первого этажа не узнавал.. если что встанет - спрошу у подрядчика.. деньги там все таки не государственные а коммерческие и отображают общую экономическую обстановку

Добрый день!

Скажите пожалуйста, а сколько стоит этот поезд экспресс, есть ли проездные итд?Мне кажется ценник за проезд будет кусаться, если каждый день 2 раза мотаться на работу в Москву...

И будет ли у нас выбор: ездить на обычной электричке с этой же станции либо на экспрессе?

  • Назад
  • Страница 17 из 44
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов