Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Там даже по прямой минимум километр будет..один только хаб 300 или 400 метров)

Там даже по прямой минимум километр будет..один только хаб 300 или 400 метров)

На смотре спортивно-массовой работы мне не удалось пробежать километр за 2.52. Выдал всего 2.55. Гранелевцам сделаем гандикап полторы минуты.  :smile:

  • SAT74 это нравится
Объявления
Вчера добирался до офиса продаж от белорусского вокзала. Взял экспресс. За 22 минуты добрался до станции иц. Сколково.
Меня смутило 2 турникета на выход, образовалась очередь. Я думаю это временное решение.
Путь чистый, везде есть дорога. Я думал все будет в грязи. Путь быстрым шагом от платформы, до ЖК занял 23 минуты

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190530_174453.jpg
  • IMG_20190530_174552.jpg
  • IMG_20190530_174705.jpg
  • IMG_20190530_175010_1.jpg
  • IMG_20190530_175212.jpg
  • IMG_20190530_175945.jpg
  • Скопус, Astula79, Olga7 и 3 другим это нравится

Вчера добирался до офиса продаж от белорусского вокзала.
Путь чистый, везде есть дорога. Я думал все будет в грязи. Путь быстрым шагом от платформы, до ЖК занял 23 минуты

Можете уточнить: 23 минуты от платформы до 1 корпуса или до самого офиса продаж?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

И можно в след. раз трек записать?) Я когда первый раз на объект приехал, в январе ещё, через runtastic мерил расстояние от корпуса до хаба)) Правда тогда по сугробам было не пройти и вообще не до конца понятно было куда именно надо попасть.

23 минуты - чего то долго... там до первого корпуса около 1 км - это 10 мин ходьбы. Или там пока по прямой нет дороги?
Обратите внимание

шла речь о 23-х минутах средним шагом.

23 минуты - чего то долго... там до первого корпуса около 1 км - это 10 мин ходьбы. Или там пока по прямой нет дороги?

Упс) 20ти, но не столь важно)

Можете уточнить: 23 минуты от платформы до 1 корпуса или до самого офиса продаж?

До 1го корпуса

Вчера был на объекте, от электрички до 1 корпуса, через сколково 25 мин.

По дороге через КПП у Трехкитов со срезанием  через поле 15 мин. (обычный шаг). Дороги прямой нет.

А автобусы не вариант? Я не местный, приезжал дочку повидать да заодно договор и акт сверки забрать оригиналы ну и стройку проверить. Возвращался на автобусе что у КПП 3Китов-ждал 30 сек, ехал 17 минут до Киевского вокзала.

Вчера был на объекте, от электрички до 1 корпуса, через сколково 25 мин.

По дороге через КПП у Трехкитов со срезанием  через поле 15 мин. (обычный шаг). Дороги прямой нет.

А теперь нужно делать погрешность на зиму, в мороз и с сугробами так быстро не дойдёшь.

А теперь нужно делать погрешность на зиму, в мороз и с сугробами так быстро не дойдёшь.

По сугробам можно свою дорогу протоптать ))

До "сухой ноги" напрямик ещё несколько лет. Застройка пустырей закончится, красота будет. Пока, или через Альматею 25 минут, или по целине около 15. Это до электрички. Я лично: за протоптать прямую дорогу до хаба. 

  • Mgb это нравится

Походил, значит, сегодня на местности. Закидываю альбом со скринами из трекер-приложения и парочкой фото как самого ЖК, так и того, что мы будем созерцать по дороге. По возможности старался подписать где что=) 

https://yadi.sk/d/VqWUncBSdPL-oQ

Вкратце мое мнение - идти далековато, в костюме\зимой\в +30 идти придется дольше (сейчас шел бодрым, но не быстрым шагом). Перспективы немного срезать есть уже сейчас (на фото есть народная тропа и будущая народная тропа)).

 

Но. В проходе через "продолжении" улицы Эйнштейна особо перспектив не видно. Т.е. путь получается длинный потому, что обходим площадку под мфц квадрат. Когда его построят, будем ходить через него, как я понимаю, будет намного ближе, но это не раньше 21го года, а пока там даже не копают ещё. Возможно, ближе к делу часть ограждений и бытовок уберут, какая-то дорога там есть и в целом ничего не мешает пройти (только в горку придется забираться). Будем выходить к месту, где петля разворота с минки-в-сторону-области на минку-в-сторону-москвы (посмотрите яндекс карты, там видно это место). С этой позиции сделал пару фоток и видео.

  • Скопус, Oblako_77, ЖК31 и 6 другим это нравится

Очень всё информативно. Хорошим темпом шли, сосед. 

Вчера добирался до офиса продаж от белорусского вокзала. Взял экспресс. За 22 минуты добрался до станции иц. Сколково.
Меня смутило 2 турникета на выход, образовалась очередь. Я думаю это временное решение.
Путь чистый, везде есть дорога. Я думал все будет в грязи. Путь быстрым шагом от платформы, до ЖК занял 23 минуты

К имеющимся 2-ум там еще 2 дополнительных турникета пару дней назад начали монтировать
  • Astula79 это нравится

К имеющимся 2-ум там еще 2 дополнительных турникета пару дней назад начали монтировать

А о каких экспрессах речь идет? РЭКСы все по 17-18 минут, вроде.

Ехал на нем из ИЦ на белорусскую, в ту сторону турникет один. Меня больше расстроило два эскалатора со стороны Сколково. Вот уж где очереди будут.

 

Ну и раз уж начал про РЭКСы - хорошая, конечно, штука, комфортная и цивильная. Но поглядев воочию на иволги (которые будут на мцд) в очередной раз усомнился в увеличении пропускной способности. 

А о каких экспрессах речь идет? РЭКСы все по 17-18 минут, вроде.

Ехал на нем из ИЦ на белорусскую, в ту сторону турникет один. Меня больше расстроило два эскалатора со стороны Сколково. Вот уж где очереди будут.

 

Ну и раз уж начал про РЭКСы - хорошая, конечно, штука, комфортная и цивильная. Но поглядев воочию на иволги (которые будут на мцд) в очередной раз усомнился в увеличении пропускной способности. 

 

Почему усомнились?

 

Тут же вопрос увеличения пропускной способности - в уменьшении интервала между поездами..

 

А со стороны сколково жителей то поменьше чем в сторону трехгорки будет ) плюс этот выход временный - потом он будет прилегать к ТЦ квадрат 

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов