Нет,карту гляньте,плюс даже на просторах интернета общались, почему метро есть, переход подземный с буквой М есть около железной дороги,а ж/д станции нет,но РЖД как всегда ничего не захотел делать,а тут видимо заставили
Там больше 200 метров... Интересно где будет вход в БКЛ
У станции БКЛ "Можайская" один выход будет к метро Кунцевская, второй - на Ивана Франко к платформе МЦД (которая по некоторым данным будет перенесена на другую сторону Рублевского но это не точно)
Столичный метрополитен опубликовал новую схему метро с двумя ветками Московских центральных диаметров (МЦД), которые откроют для пассажиров в этом году. Карта появилась на сайте Мосметро.
Ну это почти не вранье даже. Это из классического "10 минут на авто до метро" **(ночью)
Жаль, конечно, что за подобные вещи застройщики отвественности не несут. Вроде в рекламе так нагло свистеть запрещено.
Но от Тверской до станции иц Сколково я сам за 17 минут реально доехал на новом экспрессе ;) .. могли бы с такой формулировкой продавать - тогда была бы правда )
Ну это почти не вранье даже. Это из классического "10 минут на авто до метро" **(ночью)
Жаль, конечно, что за подобные вещи застройщики отвественности не несут. Вроде в рекламе так нагло свистеть запрещено.
Они с себя снимают какую-либо ответственность делая на информационных материалах приписки, что информация не является публичной офертой. Как то так..
Но вообще если честно, покупая квартиру и инвечтируя приличные ден средства нужно отдавать отчёт, что ты берёшь и где ты берёшь, уметь оценивать реальное положение дел.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКамерный премиум с выгодой до 4 млн руб.
Акцент на главном – на качестве жизни человека, качестве среды и на приватности