Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Дойди до Прайм Парка, от Петровского Парка пешком можно неспеша. Посмотри что значит ОКНА в современной архитектуре в профиле SCHUCO, потом вернись в Петровский Парк сравни, далее едешь к Застройщику и расторгаешь ДДУ. За такие бабки покупать такой курятник, ну я не знаю...

 

Ага все все поняли. Красивая реклама, чо :good:

Дойди до Прайм Парка, от Петровского Парка пешком можно неспеша. Посмотри что значит ОКНА в современной архитектуре в профиле SCHUCO, потом вернись в Петровский Парк сравни, далее едешь к Застройщику и расторгаешь ДДУ. За такие бабки покупать такой курятник, ну я не знаю...

 

я покупал когда здесь квартира стоила значительно дешевле, проект меня вполне устраивает, существенных недостатков я здесь не вижу. При желании окна и заменить можно, не вижу в этом ключевой проблемы.

Объявления

Ужасно смотрятся сильно утопленные окна, как в панельных пятиэтажных домах, прям расстраивает. Серьезно рассматривал объект (( сейчас сомнения 

я покупал когда здесь квартира стоила значительно дешевле, проект меня вполне устраивает, существенных недостатков я здесь не вижу. При желании окна и заменить можно, не вижу в этом ключевой проблемы.


Расширишь оконный проем до панорамного? :) Не смеши мои тапки... Твоя мамка говорила ты умный, а ты...
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ужасно смотрятся сильно утопленные окна, как в панельных пятиэтажных домах, прям расстраивает. Серьезно рассматривал объект (( сейчас сомнения

Это было изначально понятно даже по рендерам, хотя там преукрасили как всегда...

Ужасно смотрятся сильно утопленные окна, как в панельных пятиэтажных домах, прям расстраивает. Серьезно рассматривал объект (( сейчас сомнения 

 

покажите пример хоты бы одно панельной пятиэтажки с сильно утопленными окнами?

Обратите внимание

Ужасно смотрятся сильно утопленные окна, как в панельных пятиэтажных домах, прям расстраивает. Серьезно рассматривал объект (( сейчас сомнения

Че за бред вообще??? Вы хоть ради интереса на объекте были? Серьёзный блин покупатель

Расширишь оконный проем до панорамного? :) Не смеши мои тапки... Твоя мамка говорила ты умный, а ты...

 

ты во первых на родственников не переходи, а во вторых речь шла о оконных рамах

  • kirill_mor это нравится

покажите пример хоты бы одно панельной пятиэтажки с сильно утопленными окнами?

Там нет такого, там не навесной вентилированный фасад с утеплителем.
 

 

 

И откуда же столько гостей взялось в теме за последние пару дней? :nea: В общем, был я на месте. Фотки ниже скидываю - для тех, у кого реально там интерес есть. Я не знаю, че за фантазия у людей и на фига будоражить народ страшилками. Все там будет как надо

5ce8525ba2fa4_WhatsAppImage20190523at1517.png

 

5ce852a0ea5ab_WhatsAppImage20190523at1518.png

Дмитрий, квартиру покупают, чтобы в ней находиться, а не смотреть на окна из двора. Может, я не настолько эстет, но мне важно местоположение и планировка.

Ужасно смотрятся сильно утопленные окна, как в панельных пятиэтажных домах, прям расстраивает. Серьезно рассматривал объект (( сейчас сомнения 

 

И откуда же столько гостей взялось в теме за последние пару дней? :nea: В общем, был я на месте. Фотки ниже скидываю - для тех, у кого реально там интерес есть. Я не знаю, че за фантазия у людей и на фига будоражить народ страшилками. Все там будет как надо

5ce8525ba2fa4_WhatsAppImage20190523at1517.png

 

5ce852a0ea5ab_WhatsAppImage20190523at1518.png

Фотки ни а чем. Образцы фасадов не заснял а ведь из-за них весь сыр бор.

покажите пример хоты бы одно панельной пятиэтажки с сильно утопленными окнами?

 Со всеми пятиэтажками погорячился. имел ввиду обшитые дома серий 1-515/9Ш. I-515/9ш как тут - http://tia-ostrova.r...9a41b141b5f.JPG

Че за бред вообще??? Вы хоть ради интереса на объекте были? Серьёзный блин покупатель

 Оленька,  дорогой мой человек, откуда столько негатива ???  Специально для Вас: да  на объекте был, живу в 5 минутах ходьбы, имею возможность наблюдать за ним каждый день. В офисе макет и рендеры тоже видел, смотрелось значительно симпатичнее.

Дмитрий, квартиру покупают, чтобы в ней находиться, а не смотреть на окна из двора. Может, я не настолько эстет, но мне важно местоположение и планировка.

Заглубленные окна уменьшают освещенность помещений, давно не видел подобных решений в многоквартирных монолитах, я бы сказал даже удивился.

И откуда же столько гостей взялось в теме за последние пару дней? :nea: В общем, был я на месте. Фотки ниже скидываю - для тех, у кого реально там интерес есть. Я не знаю, че за фантазия у людей и на фига будоражить народ страшилками. Все там будет как надо

Был на месте, видео кусок фасада с дуплом утопленным в стену? Все там будет как будет, как захочет застрой, вы для застрой грязь из под ногтей, срать они на все хотели.
Кто-то по ФЗ-214 получал проектную документацию, смотрел какие там окна, размеры? Нет? Просто по картинке нарисованной посмотрели и вам понравилось? Вы деньги печатаете что-ли? :)
Я вот когда покупал квартиру по ДДУ получил проектную документацию перед этим, почти 10ГБ и четыре месяца ее изучал, ЧЕТЫРЕ! Не этот ЖК конечно, тут мне сразу все было понятно, очень посредственный комфорт (это если застрой не будет удешевлять как #Тушино2018, например, там просто жесть была).
А тут окна как окна, уровня обычной панельки, какие профили будут не ясно, может ПВХ с широченными рамами...

Фотки ни а чем. Образцы фасадов не заснял а ведь из-за них весь сыр бор.

 

а в чем там сыр бор? Сказали же что это тестовые варианты. Есть смысл его фотографировать когда уже начнут монтировать окончательный вариант.

Кто-то по ФЗ-214 получал проектную документацию, смотрел какие там окна, размеры? Нет? Просто по картинке нарисованной посмотрели и вам понравилось? Вы деньги печатаете что-ли? :)
Я вот когда покупал квартиру по ДДУ получил проектную документацию перед этим, почти 10ГБ и четыре месяца ее изучал, ЧЕТЫРЕ! Не этот ЖК конечно, тут мне сразу все было понятно, очень посредственный комфорт (это если застрой не будет удешевлять как #Тушино2018, например, там просто жесть была).
А тут окна как окна, уровня обычной панельки, какие профили будут не ясно, может ПВХ с широченными рамами...

 

с размерами еще ладно, а вот про углубение окон там и намека нет, никто не ожидал что их так глубоко посадят внутрь фасада 

Все будет как практически как на рендерах

  • Назад
  • Страница 12 из 28
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов