Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

Интересно...  никто не обратил внимание, что на поэтажных планах на сайте застройщика, произошли "небольшие" изменения. В секциях корпуса Г было по три лифта на секцию, а сейчас 2!

Видимо некуда было коммуникации разместить=) а так хорошая реклама сначала была, три лифта на секцию))) обломись.

Объявления

Интересно...  никто не обратил внимание, что на поэтажных планах на сайте застройщика, произошли "небольшие" изменения. В секциях корпуса Г было по три лифта на секцию, а сейчас 2!

Видимо некуда было коммуникации разместить=) а так хорошая реклама сначала была, три лифта на секцию))) обломись.

 

Да такого быть не может, я не верю, ведь все корпуса примерно одинаковые и во всех по 3 лифта. Вы можете показать скин этой планировки?

Там изначально было 2 лифта, так и осталось
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Как вам размер окон (дырок в стене) и фасад (похож на рендеры вроде)?

мда... интересно почему они корпус В не тронули? Наверное потому что там уже большая часть квартир раскуплена? Можно конечно это все объяснить тем что корпуса В и Г по габаритам меньше корпусов А и Б. Но что же будет вместо лифта в этой шахте? Просто пустое место оставят? 

Обратите внимание

Как вам размер окон (дырок в стене) и фасад (похож на рендеры вроде)?


Шляпа

Образцы фасадов полная херня. Окна вроде нормальные но утоплены глубоко, впечатление не очень.

Выложите плиз картинку ожидание-реальность. Фасад - фигня, НО насколько от отличается от того что рендере, вот в чем вопрос.

на ренжерах действительно все выглядело симпатично, а в реальности получилось какое-то уродство, особенно ужасно смотрятся окна - как дупло в дереве. Надеюсь они поменяют этот ужас, особенно с окнами нужно что-то думать.

на ренжерах действительно все выглядело симпатично, а в реальности получилось какое-то уродство, особенно ужасно смотрятся окна - как дупло в дереве. Надеюсь они поменяют этот ужас, особенно с окнами нужно что-то думать.

Рендж-роверы лучшие машины! Твоя мамка (мамка Стифлера) так же сказала когда в моей по сидела на коленях :)
Теперь по теме: оконные проемы никто менять не будет, как есть по проекту так и будут делать. Окна очень важная составляющая, показывающая класс жилья. Если делить белое и чёрное то это панорамные (+- 0-20 см от пола) и обычные. Тут всё просто, ну и жилье не премиум. Посмотрите Прайм Парк вот там окна, а тут (и не только) бойницы. В НЕБО кстати что-то среднее, там то 30 см. от пола то 70 см.

на ренжерах действительно все выглядело симпатично, а в реальности получилось какое-то уродство, особенно ужасно смотрятся окна - как дупло в дереве.

Фигня, и на рендерах все было понятно сразу. Ну сделайте картинку где рядом рендер и живой результат. Отличия не будет.
Мне лично сразу было все ясно и по окнам и по фасадам.

на ренжерах действительно все выглядело симпатично, а в реальности получилось какое-то уродство, особенно ужасно смотрятся окна - как дупло в дереве. Надеюсь они поменяют этот ужас, особенно с окнами нужно что-то думать.

 

Где вы там дупла увидели? Еще ничего не понятно ни с окнами ни с фасадами

 

5ce2a9b6bdeb6_.jpg

Где вы там дупла увидели? Еще ничего не понятно ни с окнами ни с фасадами

 

5ce2a9b6bdeb6_.jpg

Приезжайте на объект и сами все увидите, и дупла и образцы фасадов.

Где вы там дупла увидели? Еще ничего не понятно ни с окнами ни с фасадами

 

 

 

на вебке вы этого не увидите, экземпляр фасада смонтировали на прошлой неделе на корпусе А, висит ли он там до сих пор - я не знаю.

Приезжайте на объект и сами все увидите, и дупла и образцы фасадов.

 

А хорошая идея, тоже об этом подумал уже. Я там буду на днях как раз, напишу, что и как

на вебке вы этого не увидите, экземпляр фасада смонтировали на прошлой неделе на корпусе А, висит ли он там до сих пор - я не знаю.

 

Уважаемые покупатели, благодарим вас за внимательное отношение к проекту. На текущий момент мы проводим тестовые работы по монтажу фасадов. Финальный вариант мы покажем вам официально на наших ресурсах.

Уважаемые покупатели, благодарим вас за внимательное отношение к проекту. На текущий момент мы проводим тестовые работы по монтажу фасадов. Финальный вариант мы покажем вам официально на наших ресурсах.

 

Благодарю за разъяснение, с нетерпением ждем финальный вариант )

Где вы там дупла увидели? Еще ничего не понятно ни с окнами ни с фасадами

5ce2a9b6bdeb6_.jpg

Чувак, мне одного взгляда достаточно чтобы понять всю ситуацию по окнам. Монолит уже залили на типовом этаже, блоками оконные проемы выложены почти везде. Все ясно и понятно. Ещё и рамами в клеточку расчертят, как на рендере и приплыли. В целом проект серый, в прямом и переносном смысле.

на ренжерах действительно все выглядело симпатично, а в реальности получилось какое-то уродство, особенно ужасно смотрятся окна - как дупло в дереве. Надеюсь они поменяют этот ужас, особенно с окнами нужно что-то думать.


Дойди до Прайм Парка, от Петровского Парка пешком можно неспеша. Посмотри что значит ОКНА в современной архитектуре в профиле SCHUCO, потом вернись в Петровский Парк сравни, далее едешь к Застройщику и расторгаешь ДДУ. За такие бабки покупать такой курятник, ну я не знаю...
  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов