Застройщик ГК Гранель

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Если придётся принимать квартиру 31 декабря или 1,2,3 января, то я точно не буду доволен.

Вы сами выбираете день и время - из возможного. Никто насильно не будет заставлять 31 декабря ))

Вы сами выбираете день и время - из возможного. Никто насильно не будет заставлять 31 декабря ))

По дду всего 7 рабочих дней отводят.
Правда обязуются уведомить за месяц.
Объявления

Если придётся принимать квартиру 31 декабря или 1,2,3 января, то я точно не буду доволен.


В данном случае Вас никто заставлять не будет. Застройщика больше устроит, если Вы вообще не приедете и пришлет Вам большой привет в виде одностороннего акта приема-передачи. Я же хоть 31го в полночь, хоть в 8 утра 1 января - не вопрос, приеду. У меня новый год начнется сразу после получения ключей. Так что шампанское Гранелю придется отложить до выполнения им своих обязательств.
  • Astula79, Olga7, Новый Новоивановец и еще 1 это нравится

В данном случае Вас никто заставлять не будет. Застройщика больше устроит, если Вы вообще не приедете и пришлет Вам большой привет в виде одностороннего акта приема-передачи. Я же хоть 31го в полночь, хоть в 8 утра 1 января - не вопрос, приеду. У меня новый год начнется сразу после получения ключей. Так что шампанское Гранелю придется отложить до выполнения им своих обязательств.


Ваше право. Можно хоть сейчас начать дежурить под дверью.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Разговоры об одном и том же мало кого интересуют

 

к сожалению подобные аватары эту отрицательную оценку гранеля только укрепляют - просто рассказывая как все хорошо у гранеля, а по факту согласно тому что на площадке  - сотня пользователей оставила отклик в ветке динамики строительства про свое негативное отношению к этому гранелю за его заслуги (и еще даже эксплуатация не началась) 

А рахимбай вполне четко и корректно отображает позицию Гранеля - они действуют сухо в логике коммерции форсируя 4-й взамен распроданного второго забивая на тех кто уже купил квартиры - поэтому отношение у дольщиков к компании Нигматуллина будет аналогичное

  • Olga7 это нравится

.. 

 

Обратите внимание

Вы сами выбираете день и время - из возможного. Никто насильно не будет заставлять 31 декабря ))

Впервые слышу про такое, всегда застройщик назначает дату и в течении 5-7 дней потом вы должны явиться. 

Впервые слышу про такое, всегда застройщик назначает дату и в течении 5-7 дней потом вы должны явиться. 

Вы сами звоните застройщику и записываетесь на возможное и удобное вам время. Или делаете то же на сайте застройщика. Странно, что вы не знакомы с общеприменительной практикой.

Ваше право. Можно хоть сейчас начать дежурить под дверью.


Сейчас появились более гуманные способы в виде предварительной записи. Так что караулить будем другим способом. А пока ждем-с.

Подмосковное УФАС признало рекламу ЖК "Инновация" от "Гранель" ненадлежащей

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Подмосковное УФАС признало рекламу ЖК "Инновация" от "Гранель" ненадлежащей

Прикрепленные изображения: 2

Ой, ну смех ейбогу.. Любому здравомыслящему человеку понятно, что в любой рекламе немного утрируют для привлечения внимания.. На то она и реклама.. Но в любом случае, это не отменяет того факта, что Инновация к МЦД ближе, чем многие другие подмосковные жк.

  • IRINA3 это нравится

Ой, ну смех ейбогу.. Любому здравомыслящему человеку понятно, что в любой рекламе немного утрируют для привлечения внимания.. На то она и реклама.. Но в любом случае, это не отменяет того факта, что Инновация к МЦД ближе, чем многие другие подмосковные жк.

вот и будешь на работу гонять на мцд,но недолго,скоро работы не станет,совсем  или у тебя сил не будет

Ой, ну смех ейбогу.. Любому здравомыслящему человеку понятно, что в любой рекламе немного утрируют для привлечения внимания.. На то она и реклама.. Но в любом случае, это не отменяет того факта, что Инновация к МЦД ближе, чем многие другие подмосковные жк.

Именно так

Там Гранель бодягу понастроил, дом разваливаться начал, сбивают бетон.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Там Гранель бодягу понастроил, дом разваливаться начал, сбивают бетон.

Прикрепленные изображения: 1

ну, это кухня строителей, вам то что? Главное - в срок сдадут и прекрасно!

ну, это кухня строителей, вам то что? Главное - в срок сдадут и прекрасно!

Вас с кухни выгнали?

Если у людей такие косяки, то в срок уже не сдадут, они месяц только сбивают старый бетон, вот уже не укладка в срок.

Вас с кухни выгнали?

Если у людей такие косяки, то в срок уже не сдадут, они месяц только сбивают старый бетон, вот уже не укладка в срок.

Я как раз нахожусь на своей кухне и в чужую работу не суюсь. А вы не паникуйте! Можно подумать вы сразу все идеально делаете. Они с хорошим запасом по времени шпарят, я не заморачиваюсь по этому поводу и вам не советую

Я как раз нахожусь на своей кухне и в чужую работу не суюсь. А вы не паникуйте! Можно подумать вы сразу все идеально делаете. Они с хорошим запасом по времени шпарят, я не заморачиваюсь по этому поводу и вам не советую

Эм, от моей работы не зависят жизни сотен людей, как в случае с Гранелем, а что если бы эти колонны обвалились через пол года после сдачи?

Советую задумываться иногда.

Эм, от моей работы не зависят жизни сотен людей, как в случае с Гранелем, а что если бы эти колонны обвалились через пол года после сдачи?

Советую задумываться иногда.

Ну так вот и переделывают, чтобы всё соответствовало

Ну так вот и переделывают, чтобы всё соответствовало

Да ладно, поэтому да?

Мне им спасибо сказать и в ноги покланиться? 

Может вы так и делаете у себя в офисе Гранеля.

Но за это он ответит, последствия будут, жалобы в стройнадзор уже написаны десятками дольщиков.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов