Застройщик ГК Гранель

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
И в продолжении предидущего поста вот ещё из интересного, что на глаза попалось.

Ps
В целом, иногда думать конечно нужно, но не всегда получается))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201012_000240.jpg
  • Sibivlad это нравится
В Левел Амурская ровно то же самое. Только там еще соседская дверь впритык располагается.
Объявления

Ещё один объект гранели

У Гранель мне не нравятся две вещи: местоположение их объектов и их общий вид. Впечатление такое, что бы временно перекантоваться. А в целом все как и у большинства крупных застройщиков.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

У Гранель мне не нравятся две вещи: местоположение их объектов и их общий вид. Впечатление такое, что бы временно перекантоваться. А в целом все как и у большинства крупных застройщиков.

 

главное что зарплату платят ;) в инновации как раз и место изумительное, и проект , который разработан НЕ Гранелем а ГК Премьер - имеет приятный внешний вид.. главная проблема в Инновации - это Гранель с его качеством, который эту площадку у Премьера и купил

  • Sibivlad, SAT74 и Mgb это нравится

Я не могу сказать, что у Гранели прям какие-то проблемы с качеством. Вы видимо с другими застройщиками не связывались. Как по мне всё выглядит так как и заявили, согласно классу жилья.

Обратите внимание

Я не могу сказать, что у Гранели прям какие-то проблемы с качеством. Вы видимо с другими застройщиками не связывались. Как по мне всё выглядит так как и заявили, согласно классу жилья.

И главное что по цене качество.

А самый худший по качеству это у нас ПИК и надолго таким останется, будет даже хуже.

И главное что по цене качество.
А самый худший по качеству это у нас ПИК и надолго таким останется, будет даже хуже.

Ну не такой уж и плохой этот ПИК. Панель просто. Но дома симпатичные. У меня знакомые в Мещерском живут. Довольны. Придомовая так вообще замечательная.

И главное что по цене качество.

А самый худший по качеству это у нас ПИК и надолго таким останется, будет даже хуже.

 

Как верно сказали в Москвичке после этой фразы - "ну тогда давайте порадуемся что у нас второе место в гавнокачестве " )

.. а в дополнение не только Гранель нанимает изумительных подрядчиков для исполнения своих обязательств, не утруждая себя надзором, так даже отдел который должен сопровождать покупателей - класть на них хотел .... можно рекомендовать врагам смело

 

5fa533869dc1e_.jpg

  • Astula79 это нравится

Я не могу сказать, что у Гранели прям какие-то проблемы с качеством. Вы видимо с другими застройщиками не связывались. Как по мне всё выглядит так как и заявили, согласно классу жилья.

Качество не зависит от класса жилья, много раз об этом писали, оно или есть или же его нет.

Качество не зависит от класса жилья, много раз об этом писали, оно или есть или же его нет.

 

SAT задача аватаров : 1. несмотря ни на что говорить что все ок    2. попытаться убедить что недорого это не недорогие материалы и решения - а ГАВНОКАЧЕСТВО.. на его посты посмотри - думаешь он что то плохое про гранель писать будет ;) .. 

.. (пока под гавнокачеством имеем ввиду москвичку - нам еще только все предстоит)

SAT задача аватаров : 1. несмотря ни на что говорить что все ок    2. попытаться убедить что недорого это не недорогие материалы и решения - а ГАВНОКАЧЕСТВО.. на его посты посмотри - думаешь он что то плохое про гранель писать будет ;) .. 
.. (пока под гавнокачеством имеем ввиду москвичку - нам еще только все предстоит)

Ещё из задорного это когда разного рода аватары тезис проталкивают при выявлении и обсуждения говнокачества - "типа , а что вы хотели это же эконом класса" )))

SAT задача аватаров : 1. несмотря ни на что говорить что все ок 2. попытаться убедить что недорого это не недорогие материалы и решения - а ГАВНОКАЧЕСТВО.. на его посты посмотри - думаешь он что то плохое про гранель писать будет ;) ..
.. (пока под гавнокачеством имеем ввиду москвичку - нам еще только все предстоит)

Ожидаю испытать только положительные эмоции от увиденного во время приемки. Вообще Гранель сам на себя не похож в посл время, фотоконтент можно сказть по Инновации совсем от них не поступает в общие массы. На других ЖК, там где у них неискушенные дольщики почему-то ведут они себя по-другому и более открыто )

SAT задача аватаров : 1. несмотря ни на что говорить что все ок 2. попытаться убедить что недорого это не недорогие материалы и решения - а ГАВНОКАЧЕСТВО.. на его посты посмотри - думаешь он что то плохое про гранель писать будет ;) ..
.. (пока под гавнокачеством имеем ввиду москвичку - нам еще только все предстоит)

.

Ещё из задорного это когда разного рода аватары тезис проталкивают при выявлении и обсуждения говнокачества - "типа , а что вы хотели это же эконом класса" )))

 

Слушай ну можно понять людей - хлеб у всех не легкий - они к сожалению только на это сгодились.. но повторюсь - хоть бы фоточки со стройки приносили позитивные а не устраивали тут клаунаду - люди бы им хотя бы спасибо сказали... 

 

.. к слову гранель сейчас набрали то о чем писал в посте выше сегодня - все готово говорят приезжайте забирайте

Слушай ну можно понять людей - хлеб у всех не легкий - они к сожалению только на это сгодились.. но повторюсь - хоть бы фоточки со стройки приносили позитивные а не устраивали тут клаунаду - люди бы им хотя бы спасибо сказали...

.. к слову гранель сейчас набрали то о чем писал в посте выше сегодня - все готово говорят приезжайте забирайте

Все-таки есть хоть какой то практический толк от ряда аватаров, как только вопрос по работе застройщика переходит в публичную плоскость.
  • Astula79 это нравится
Администратор. Перемести эту парочку болтунов в болталку. Спасибо.

сотрудники гранеля не могут пройти мимо обсуждения своей работы ) 

 

Мне кажется это как раз по теме здесь - обсуждение на что тратит ресурсы гранель - на бестолковых аватаров вместо того чтобы потратить эти деньги на еще однго специалиста ТЕХ НАДЗОРА чтобы избежать позорища как на москвичке

Зачем вам столько букв? Мысль то простая - гранель г...
  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов