Застройщик ГК Гранель

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А я вот думаю - у Гранеля так лифты падают как у сосдей в Мещерском лесу? https://pronovostroy...4404-упал-лифт/

Вот это вы отжигаете))) Читайте поменьше подобного и жизнь светлее будет) Я вот тоже не понимаю при чём тут Гранель. Я из Государевого дома и у нас вообще проблем с лифтом в подъезде нет, от слово ВООБЩЕ. Впрочем на сколько я знаю у нас по жк тоже никто на лифты не жалуется. 

  • Olga7 это нравится

Вот это вы отжигаете))) Читайте поменьше подобного и жизнь светлее будет) Я вот тоже не понимаю при чём тут Гранель. Я из Государевого дома и у нас вообще проблем с лифтом в подъезде нет, от слово ВООБЩЕ. Впрочем на сколько я знаю у нас по жк тоже никто на лифты не жалуется. 

Как то ваще вообще, странно звучит. будто истерика. И лифтов будто ВООБЩЕ нету, или это и подразумевалось))

Объявления Все объявления

Наверное говорилось о том что у Гранеля как раз не так все плохо как у ПИКа, у которого лифты падают... нет?

«Гранель» вложит 9,5 млрд руб. в строительство первого ЖК в старых границах Москвы 
 
ГК «Гранель» приобрела права на земельный участок площадью более 2 га на Дмитровском шоссе, пишут «Ведомости» со ссылкой на двух брокеров, работающих в этом районе, и одного из партнеров компании.
 
На выкупленной территории «Гранель» планирует построить жилой комплекс «Тринити» на 101 100 кв. м, инвестиции в проект – 9,5 млрд руб., уточнила представитель девелопера Ксения Соломатина. Начало строительных работ запланировано на апрель-май текущего года, добавила она, ввод объекта в эксплуатацию ожидается в III квартале 2021 г.
 
«Гранель» – один из крупнейших застройщиков Подмосковья. «Тринити» будет первым известным жилым проектом группы «Гранель» в старых границах Москвы. Компания, правда, приобрела ранее земельный участок в промзоне «Калошино» у «Дом.РФ» и торговый центр «Гульден» на Складочной улице у банка «ФК Открытие», но о планах застройки этих территорий она не сообщала. В пятницу представитель «Гранели» отказался обсуждать эти проекты, пишет газета.

 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

 

«Гранель» вложит 9,5 млрд руб. в строительство первого ЖК в старых границах Москвы 
 
ГК «Гранель» приобрела права на земельный участок площадью более 2 га на Дмитровском шоссе, пишут «Ведомости» со ссылкой на двух брокеров, работающих в этом районе, и одного из партнеров компании.
 
На выкупленной территории «Гранель» планирует построить жилой комплекс «Тринити» на 101 100 кв. м, инвестиции в проект – 9,5 млрд руб., уточнила представитель девелопера Ксения Соломатина. Начало строительных работ запланировано на апрель-май текущего года, добавила она, ввод объекта в эксплуатацию ожидается в III квартале 2021 г.
 
«Гранель» – один из крупнейших застройщиков Подмосковья. «Тринити» будет первым известным жилым проектом группы «Гранель» в старых границах Москвы. Компания, правда, приобрела ранее земельный участок в промзоне «Калошино» у «Дом.РФ» и торговый центр «Гульден» на Складочной улице у банка «ФК Открытие», но о планах застройки этих территорий она не сообщала. В пятницу представитель «Гранели» отказался обсуждать эти проекты, пишет газета.

 

О, молодцы, компания растёт, уже Москву пошли покорять))) В этом Тринити наверное квартиры раскупаться хорошо будут, как и у нас в Инновации, если ценник нормальный будет.

О, молодцы, компания растёт, уже Москву пошли покорять))) В этом Тринити наверное квартиры раскупаться хорошо будут, как и у нас в Инновации, если ценник нормальный будет.

Почему вы так решили? Раз на раз не приходится. Он может почуять запах денег и выставит космический ценник.

Обратите внимание

О, молодцы, компания растёт, уже Москву пошли покорять))) В этом Тринити наверное квартиры раскупаться хорошо будут, как и у нас в Инновации, если ценник нормальный будет.

Местоположение и окружение нашего ЖК лучше чем Тринити. Там рядом промзона и не маленькая. Но и плюс в том, что внутри старой МСК, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе и метро менее 2 км от ЖК. Но ценник само собой должен быть выше чем, даже не нашего ЖК, а ЖК Москвичка.  

Местоположение и окружение нашего ЖК лучше чем Тринити. Там рядом промзона и не маленькая. Но и плюс в том, что внутри старой МСК, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе и метро менее 2 км от ЖК. Но ценник само собой должен быть выше чем, даже не нашего ЖК, а ЖК Москвичка.  

Извиняюсь за неточную инфу. Тринити на Дмитровке. Участок земли за которую я писал находится в промзоне «Калошино». Остальное, при условии строительства там ЖК, соответствует. 


Извиняюсь за неточную инфу. Тринити на Дмитровке. Участок земли за которую я писал находится в промзоне «Калошино». Остальное, при условии строительства там ЖК, соответствует.

Посмотрел локацию ЖК Тринити, место только под сдачу квартиры, для себя бы не взял, там через пару лет мини адочек будет, тк ЖК будет зажат магисталямиис высоким трафиком авто, плюс промка там мало приятная. Единственное что хоть как то вывозит ситуейшн по данному жк это наличие метро Верхние лихоборы под боком.

че гадать, пишут же они на сайте - от 150 за метр

Сегодняшняя новость.

 

Сбербанк даст ГК «Гранель» 9,7 млрд руб. на строительство первого ЖК в Москве
 

Московский банк ПАО Сбербанк и ГК «Гранель» заключили соглашение о проектном финансировании жилого комплекса «Тринити». Утвержденный объем кредитной линии составляет 9,7 млрд. руб., говорится в сообщении пресс-службы ГК «Гранель».

Используется комбинированная схема финансирования строительства — через договоры долевого участия (ДДУ) и эскроу-счета. Для ГК «Гранель» это первое привлечение кредитных ресурсов в рамках соглашения о проектном финансировании с учетом вступления в силу изменений в 214-ФЗ.

Жилой комплекс «Тринити» — первый жилой комплекс ГК «Гранель» в границах старой Москвы. Он будет возведен в Северо-Восточном административном округе столицы на участке 2,15 га на Дмитровском шоссе в непосредственной близости от станции метро «Верхние Лихоборы». ЖК «Тринити» состоит из трех монолитных жилых корпусов переменной этажности (до 25 этажей) с подземным паркингом, помещениями общественного назначения и детским садом на 100 мест.
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/127531.html

  • Врангель это нравится
Вот , статейка появилась. Очень настораживающая...http://www.moscow-po.../zen.yandex.com

По данным форбс за 2018 у гранель 95 млрд прибыли. Тогда странно, что "ожидаемый" банкрот по быстрому не распродает 4 корпус. Хотя наше государство может любого опустить в нужной время. Пахнет заказной статьей. 

  • Tatuska это нравится

Вот , статейка появилась. Очень настораживающая...http://www.moscow-po.../zen.yandex.com

Гранель валить будут, если на Воробьеве крест поставят. Это взаимосвязано. Тот пока ровно дышит.

Гранель валить будут, если на Воробьеве крест поставят. Это взаимосвязано. Тот пока ровно дышит.

Взаимосвязь дело понятное. Предполагаю взаимосвязь несколько выше. Вот теперь и я переживать начал со сдачей по плану.

Взаимосвязь дело понятное. Предполагаю взаимосвязь несколько выше. Вот теперь и я переживать начал со сдачей по плану.

На мой взгляд строительный пузырь лопнет года через три.

На мой взгляд строительный пузырь лопнет года через три.

Хорошо если так)) а что за Москоу Пост? ЖП или серьёзный ресурс?

Хорошо если так)) а что за Москоу Пост? ЖП или серьёзный ресурс?

Почитал. Ложная тревога) Продолжаем мониторить динамику)
  • Astula79 это нравится

Пахнет заказной статьей.

Похоже
Модератор бдит) Спасибо, что перенёс. Можно в принципе вообще удалить - поторопился. Нервы)
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов