Застройщик ГК Гранель

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это не про ЖК, а про качество работ, про которое я как раз говорю что у ГРАНЕЛЯ ПОКА ЕЩЕ есть шанс не испортить

Эм, ЖК состоит из квартир? да. 

качество работ в квартирах ужасно - значит и весь жк ужасен

изначально там вообще забыли утеплитель под фасад заложить, изучите историю проекта

у инновации пока еще ничего нет - про это разговор

Объявления

А кто подрядчик по монолиту? Эти ребята тоже разные бывают, с разным качеством работ.

Генподрядчик о оо «стройкомплекс», тел. 8495 980 03 80.
Подрядчик ооо «строительная компания антром» 8 499 999 1 555

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

у инновации пока еще ничего нет - про это разговор

а у москвички есть мрамор

и таблички которые уже отвалились)

5c3de7ea931b5_1.jpg

5c3de7ee920c8_2.jpg

А у Пика этажи топит с домами и плитка с фасада отваливается - какой смысл перечислять?

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 15 января 2019 - 20:25
Нецензурные выражения

Обратите внимание

 



Вай !

:sad:

Да ладно приживется все у нас будет приклеено прикручено.. всяко лучше чем в вонючей вторичке за эти же деньги
Главное следить за стройкой как астула говорит и ничего не принимать пока косяки не устранены, не только в квартире но и подъезды - они по ЖК тоже будут нашей общей собственностью

Главное следить за стройкой как астула говорит и ничего не принимать пока косяки не устранены, не только в квартире но и подъезды - они по ЖК тоже будут нашей общей собственностью


Детский сад какой-то...
Всем привет. Кто-нибудь проверял документы этого ЖК? Все ли в норме?) не могу разобраться самостоятельно)

Детский сад какой-то...



Тот рано встаёт , кто за мкадом живет ))))

Главное следить за стройкой как астула говорит и ничего не принимать пока косяки не устранены, не только в квартире но и подъезды - они по ЖК тоже будут нашей общей собственностью

По закону владелец квартиры принимает не только свою площадь, но и МОПы, также придомовую территорию.

Всем привет. Кто-нибудь проверял документы этого ЖК? Все ли в норме?) не могу разобраться самостоятельно)

А чего там разбирать то, ПД, разрешение на строительство есть и прочие экспертизы пройдены

Если так интересно, сделайте копии и сходите к юристам

Тот рано встаёт , кто за мкадом живет ))))


Зато дышит ночью лучше )

По закону владелец квартиры принимает не только свою площадь, но и МОПы, также придомовую территорию.


Так и есть Саркач, ток шо все Гранель (аргументированно и конструктивно лучше под видеозапись) пока он все не  если достроит.. фуфло по качеству как в москвичке тут не прокатит у него

Детский сад какой-то...


Кстать воспитатель детского сада нарисовался.. девчата кто тут про сады спрашивал - берите воспитателя он как раз по уровню то шо надо

А зачем их проверять? для этого другие службы существуют, которые добро на строительство дают. Они же и проект внимательно разбирают, чтобы всё соответствовало нормам. 

А зачем их проверять? для этого другие службы существуют, которые добро на строительство дают. Они же и проект внимательно разбирают, чтобы всё соответствовало нормам. 

А где результаты этих проверок можно почитать? Акты должны быть выложены на сайте я думаю.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов