Застройщик ГК Гранель

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

так у вас квартира и в москвичке?и в чем судебная претензия?

Вроде все по-русски пишу в соседних ветках - я взял в  инновации, почему - там же описал...просто единственный способ посмотреть что ожидать в инновации - это заехать в москвичку. Суть претензии которую жители москвички не говорят - это исполнение того что в договоре с ук написано со стороны исполнителя... Но повторюсь - у гранеля есть шанс избежать головняка с нами если чуть чуть более качественнее хотя бы будет подходить и к качеству стройки и эксплуатации, раз уж урвал гранель эту площадку

Шайбу то теперь и видно не будет за многоэтажной застройкой Гранель. Да и из шайбы взгляд будет упираться в это творение современной архитектуры.
Революция когда начнётся, крестьяне взяв вилы пойдут сносить забор Сколково, чтобы иметь доступ к пустующей улице Эйнштейна и Большому бульвару и ставить там свои авто. Так как застройщик при строительстве их не учёл.

 

Пеший доступ уже открыт в Сколково - все могут ходить (от офиса гранеля вдоль забора площадки идите - и зайдете в сколково.. Ограждение вокруг площадки строительства только. На авто чужим можно попасть в Сколково если транспорт электрический...

Объявления

Пеший доступ уже открыт в Сколково - все могут ходить (от офиса гранеля вдоль забора площадки идите - и зайдете в сколково.. Ограждение вокруг площадки строительства только. На авто чужим можно попасть в Сколково если транспорт электрический...

Пеший доступ в СКОЛКОВО был и есть с самого начала строительства ЖК.

Пеший доступ в СКОЛКОВО был и есть с самого начала строительства ЖК.

 доступ открыли только летом 2018 - до этого территория Сколково была огорожена колючей проволокой, поскольку прокладывали основные дороги и сети и все лежало в открытом доступе... часть колючки теперь это ограждение площадки строительства ЖК.. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

доступ открыли только летом 2018 - до этого территория Сколково была огорожена колючей проволокой, поскольку прокладывали основные дороги и сети и все лежало в открытом доступе... часть колючки теперь это ограждение площадки строительства ЖК..

Вас очень много за последние сутки.
Я житель жк пс , живу тут 1,8 года . Хожу каждый день . Так же ходил ещё за год до получения ключей.

А при чем тут вообще Москвичка какая-то? У нас ЖК Инновация называется как бы) Мне сейчас важнее что скорость строительства хорошая. В качестве не сомневаюсь, так как родители живут в Королёве в ЖК от этого же застройщика, у них всё ок.

Обратите внимание

Вас очень много за последние сутки.
Я житель жк пс , живу тут 1,8 года . Хожу каждый день . Так же ходил ещё за год до получения ключей.

За то много полезной информации. Для кого-то она будет решающей при выборе ЖК.

А при чем тут вообще Москвичка какая-то? У нас ЖК Инновация называется как бы) Мне сейчас важнее что скорость строительства хорошая. В качестве не сомневаюсь, так как родители живут в Королёве в ЖК от этого же застройщика, у них всё ок.

А ничего, что один застройщик? Раз он допускает ошибки, экономит в другом проекте, то где гарантия, что не поступит также здесь?

Вас очень много за последние сутки.
Я житель жк пс , живу тут 1,8 года . Хожу каждый день . Так же ходил ещё за год до получения ключей.

 Со стороны Западных Ворот тоже дыр в заборе местные жители понаделали - я говорю про официальное снятие ограждение по периметру. Если бы ходили у КПП - увидели бы как вас пропустили 1 год назад через забор с колючей проволкой, которого сейчас нет

За то много полезной информации. Для кого-то она будет решающей при выборе ЖК.

 

Местным жителям как мне кажется как раз надо чтобы позитивной информации по ЖК поменьше было :)

  • SAT74 это нравится

А ничего, что один застройщик? Раз он допускает ошибки, экономит в другом проекте, то где гарантия, что не поступит также здесь?

 

все верно... особенно когда при вопросе в офисе ЖК Инновации - где посмотреть ваш аналог - говорят смотрите на Москвичку

все верно... особенно когда при вопросе в офисе ЖК Инновации - где посмотреть ваш аналог - говорят смотрите на Москвичку.

Я в шоке. И что из того, что застройщик один? 

Так-то это Инновация — это НЕ Москвичка. Это ВООБЩЕ-ТО 2 разных проекта.

Я в шоке. И что из того, что застройщик один? 
Так-то это Инновация — это НЕ Москвичка. Это ВООБЩЕ-ТО 2 разных проекта.


)) Хорошо. Как скажите.

Принадлежность только территории - не более, за запрашиваемые деньги.. плюс окружение - бесплатное приложение шикарного парка с торговой инфраструктурой в транспортном хабе гуцериева уже через год... А сам по себе проект полный отстой, как и застройщик, если сравнивать как и 90 процентов в этом ценовом диапазоне.. но раз уж оторвал гранель единственную незастроенную площадку у сколково - будем иметь с ним дело..

 


а в целом конечно нет задачи говорить негатив о компании, раз мы уже вложились в этот проект. И именно поэтому в соседних ветках я прославляю площадку сколково рядом с которой гранель урвал участок у гк-премьера... и недостатки которые я увидел в москвичке (про помойку государев дом вообще не говорю) - я озвучиваю тут только для того чтобы те управленцы по продажам в гранеле которые имеют достаточно мозга заглядывать смотреть что в сети происходит, а данный форум пока я изучал информацию о разных жк мне показался наиболее активным, поэтому я и здесь - сделали так чтобы в обьекте который сейчас реализуется у сколково не было косяков которые есть на прошлых обьектах.. сделать это не сложно - достаточно нанять пару дополнительных нормальных человек тех надзора которые будут за стройкой приглядывать и гонять строителей - это не приведет к удорожанию стройки, даже удешевит учитывая меньшее количество переделок потом

.. и пусть гранель не сомневается - так как я сейчас трачу время выкладывая фото о замечательной площадке рядом, увеличивая их привлекательность (по сути забочусь просто о своей инвестиции) - я также , и даже более активно буду выкладывать в сеть ВСЕ строительные косяки которые они мне сдадут через два года, если достроят...  я просто забочусь о своей инвестиции - поэтому и трачу тут время

 

1. сначала на обьективные плюсы окружения, из-за которых я этот обьект выбрал для инвестиции

2. потом на строительные косяки которые гранель нам попробует впарить

3. а потом на работу ук которую он нам навяжет

.. все только ради собственной инвестиции, которую я в них вложил... не более 

 

повторюсь - пока еще у гранеля не упущен шанс сделать этот обьект качественно, пусть и с недорогими материалами 

повторюсь - пока еще у гранеля не упущен шанс сделать этот обьект качественно, пусть и с недорогими материалами 

дешево не значит некачественно

и из золота и мрамора можно тяп-ляп налепить

дешево не значит некачественно
и из золота и мрамора можно тяп-ляп налепить

Все верно. Именно про это и говорю - что и с недорогими материалами можно сделать качественно, если только тех надзор гранель поставит

Местным жителям как мне кажется как раз надо чтобы позитивной информации по ЖК поменьше было :)

А её не может быть много, учитывая отзывы о квартирах в ЖК Москвичка: https://pronovostroy...ртир-6-корпуса/

А её не может быть много, учитывая отзывы о квартирах в ЖК Москвичка: 

 

 

Это не про ЖК, а про качество работ, про которое я как раз говорю что у ГРАНЕЛЯ ПОКА ЕЩЕ есть шанс не испортить

..  и если гранель завалят качество первой очереди в декабре 2020 г - я лично обещаю гранелю такую антирекламу (только факты с фото и видео) - что они точно вторую очередь к 2022 не продадут

  • SAT74 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов