Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Стройка идёт или все также просто техника стоит?

Судя по такому огромному количеству техники, работа идёт очень активно, и надеюсь в данный момент заливают фундамент

Фото от 19 августа. От панорамы выше никакой пользы, бесполезная трата времени.

5b9226d5468b7_1.jpg

5b9226d86edc5_2.jpg

5b9226dc55979_3.jpg

Скрин из свежего видео:

2018-09-09_21-32-08.png

Источник, к сожалению, не могу указать.

 

От панорамы выше никакой пользы, бесполезная трата времени.

Спасибо, так приятно ваше внимание. :-)

 

Объявления Все объявления

 

А что такое там по центру? 

Получается справа один башенный кран монтируется?

5b974edbe7268_1.jpg

Скрин из свежего видео:

attachicon.gif2018-09-09_21-32-08.png

Источник, к сожалению, не могу указать.

 

Спасибо, так приятно ваше внимание. :-)

Интересно, паркинг, сад и школу сначала будут строить или все таки дом?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Интересно, паркинг, сад и школу сначала будут строить или все таки дом?

Вы проект вообще не изучали?

На сайте написано, что сад и школу начнут строить в 2 кв. 2019, паркинг в 3 кв. 2019 году.

А дом уже строят давно.

Интересно, паркинг, сад и школу сначала будут строить или все таки дом?

 


зная ПИК по другим проектам, не факт что паркинг еще и построят. А вот со школами и садами они стали исправляться, теперь их стоя вместе с домами

Обратите внимание

НАрод я там собираюсь покупать завтра еду подписывать ДДУ так что я вам ещё покажу активность.  Когда был там 1 сен техники за забором не видел и не видел паспорт объекта банер большой!!

по фоткам у ПИКА сентябрь  только площадка очищена НО судя по свежим фоткам уже даже фундамент залит. Странно??

НАрод я там собираюсь покупать завтра еду подписывать ДДУ так что я вам ещё покажу активность.  Когда был там 1 сен техники за забором не видел и не видел паспорт объекта банер большой!!

по фоткам у ПИКА сентябрь  только площадка очищена НО судя по свежим фоткам уже даже фундамент залит. Странно??

Удачи вам, какую берете?

У пика на сайте за 6 число фото, но фото более ранние могут быть, потому что не сразу выкладывают.

И там видна техника уже для заливки.

Вы проект вообще не изучали?

На сайте написано, что сад и школу начнут строить в 2 кв. 2019, паркинг в 3 кв. 2019 году.

А дом уже строят давно.

На заборе тоже пишут. Меня больше интересует, вдруг кто знает больше информации, чем есть в доступе.

На заборе тоже пишут. Меня больше интересует, вдруг кто знает больше информации, чем есть в доступе.

Вы чего грубите? Какая вам еще информация нужна? Дом уже строят, значит сначала строят дом, а потом уже всё остальное, вам ответили.

На заборе тоже пишут. Меня больше интересует, вдруг кто знает больше информации, чем есть в доступе.


Да вам вообще до этого объекта дела нет. Как и до ПИКА. Если б были заинтересованы, то давно бы узнали что шпарят по полной сначала дома. Ни паркинга ни школ ни садов можно не дождаться. Знаю много фактов, когда срок строительства соц объектов задерживают на 2и больше года. То есть тема садов и т д становится неактуальноЙ.И дети выросли и гараж люди сняли. Пик любит пользоваться уже готовой инфраструктурой и не заморачиваться.Имейте в виду.

Да вам вообще до этого объекта дела нет. Как и до ПИКА. Если б были заинтересованы, то давно бы узнали что шпарят по полной сначала дома. Ни паркинга ни школ ни садов можно не дождаться. Знаю много фактов, когда срок строительства соц объектов задерживают на 2и больше года. То есть тема садов и т д становится неактуальноЙ.И дети выросли и гараж люди сняли. Пик любит пользоваться уже готовой инфраструктурой и не заморачиваться.Имейте в виду.

Как я понял, тут соседние дома первого корпуса будут выделены под реновацию, а с государством не забалуешь. Школу и сад должны построить.

Скрин из свежего видео:

attachicon.gif2018-09-09_21-32-08.png

Источник, к сожалению, не могу указать.

тоже мне тайна)), достаточно в ютубе написать жк люблинский парк

Я когда подписал ДДУ пришла женщина  которая живет там же и из её разговора я узнал следующее

что дом строят для тех кого  будут пересилят в этом районе (со слов администрации города) сносить 3-5 этажки и она попадает под снос и узнавала а дадут ли ей по закону 4-ку по закону в этом доме, как у неё сейчас. А потом район буду застраивать

Мне менеджер Александр Ерёмин говорил что дома, квартал строятся под РЕНОВАЦИЮ, что несколько  домов  полностью отдадут городу.

Так же он подтвердил с ходу,  что заливается фундамент уже (я хотел проверить врать будет или нет)

Говорит что тоже смотрит ютуб и читает форум какой-то

Сам живет в МАрьино

 

Ну получается что ПИКу дали реновацию. А там фиг знает

Главное смотреть как стройка идёт. ФОто а лучше видео сделать. Жаль что я там не живу а то бы я бы всё мониторил постоянно

 

Запахов я всё равно не чувству.

 

Как я понял, тут соседние дома первого корпуса будут выделены под реновацию, а с государством не забалуешь. Школу и сад должны построить.

Мне сказали что к 2021году будет готовы ещё 8 домов а с ними сразу и школа и сад

короче с корп1

Только не понятно как успеют построить ещё пару домов чтобы их ввести в эксплуатацию с корп1??  Их же надо закладывать уже сейчас

мало того я узнала закладка домов идёт раз в 6мес, 1 год

Короче пришло регистрироваться

"Иван1"

Надо чтобы кто там рядом живет и будет жить в этом квартале ходил на стройплощадку и фиксировал стройку а потом выкладывал фото!!!!

Жил бы я там я бы так и делал.

 

В принципе я согласен с тем что с государством не забалуешь (в лице адм. Москвы)

Мало того ПИК сдвинул на ранее время сроки сдачи уже к ноябрю 2020г (в место лето 2021г), у меня в договоре новый срок указан

странно как так если дом только начали строить

А пока бегаю с документами

дебильно всё сделано

Пик дал 5 дней на всё про всё, а у меня деньги не налом лежат под матрасом

банк ещё акредетив счет открывает всего на 3 дня

 

Раздражает что я должен давать доверенность физлицам НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПИКом (по документам)!!! с Юридической (с судебной) точки зрения не докажешь потом что эти лица из Белгорода, Москвы имели отношения к ПИКу или к Люблино Дивелопмент

 

А вот себе ПИК зато отвёл на регистрации до 2 месяц, а для изъятия денег по акредетив-счёту 90 дней!!!

Ну по другим вопросам сроки большие!!!

По аналитике документов (судебной практике) всё носит какой-то мошеннический характер

нету прямых лиц

ПИК конечно имеет поручительство за Люблюно девеломпент (но меня всё равно смущает многие вещи)

Поэтому застройки Банкротятся каждые 5 лет (крупные, Су-155, Юрбан групп, про мелкие вообще молчу), потому что ничего не докажешь и концы не найдёшь!!!

 

Интересно что ПИК и другие застройщики (10шт) очень сильно торопились получить РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОЙКУ  до 1 июля!!!!

 

 

Самое надежное будет Эскрол-счета!!!

В пользу ПИКа скажу

1. в крупных стройка первые несколько домов всегда сдаются под ключ!! Эта некая замануха (реклама) для остальных потом!!!

Так что кто первый купил тот МОЛОДЕЦ

2. Лидер и самый крупный имеет поддержку Москвы и РФ + реновация

3. Попадаю под новые правила фонда защиты дольщиков (наш дом РФ) после регистрации в Росреестре

4. Строит ТИПОВЫЕ (панельные) дома а значит быстро!!

 

ВЫВОД

Если ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА (и не важно какой!!) получается выбрали для реновации и он стал строить уже под неё значит, вообще весь квартал построят и точно не один!!! Есть значит поддержка и гарантия города Москвы (по логике)

Эта же какая выгода? Денег много!!!

Ради пару домов кидать не должен.

Ждемс.....

Кто знает

Может есть сайт отдельные под реновацию где указаны застройщики которые будут строить дома и где??

  • Назад
  • Страница 2 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов