Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 41 из 136
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Фотки в пике обновились на 7 ноября 

Общий вид стройки 17 ноября 2019г.

5dd100a50821f_17112019.jpg

  • Inna-Maria это нравится
Объявления

Общий вид стройки 17 ноября 2019г.

5dd100a50821f_17112019.jpg

 

Спасибо!))

думаю, к новому году 2 блок успеют достроить.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

думаю, к новому году 2 блок успеют достроить.

 

Общий вид стройки 24.11.2019г.

5dda3f1526ba4_29112019.jpg

  • Inna-Maria это нравится

Общий вид стройки 24.11.2019г.
5dda3f1526ba4_29112019.jpg

Спасибо!!)))
Обратите внимание

на сайте новые фото от 21 ноября выложили

Что то видео не обновляется. Никто не знает, крыша есть у второго блока?

Меня беспокоят дома которые под реновацию, как то стройка замедлилась. Согласно положительного заключения они должны вводиться одновременно с 1 и 2 корпусами. 

Меня беспокоят дома которые под реновацию, как то стройка замедлилась. Согласно положительного заключения они должны вводиться одновременно с 1 и 2 корпусами. 

Да, нет, вроде все движется. 5 и 6 башни построили и крышу, по-моему, уже сделали. 21 башня одно время, действительно, не двигалась, а сейчас строят 24, а может и 25, этаж - трудно подсчитать, низ мне плохо видно. Судя по фото 4 блок, с одной стороны 24 этаж, с другой 15.

На первом блоке постоянно висят высотники.

Так что, все движется - не беспокойтесь. Вспомните, как все переживали за 2 блок, так там осталось 5 этажей 5 секции :smile:

Что ж у нас такой у Б2 фасад пегий? Или отмоют-покрасят?


 

Что то видео не обновляется. Никто не знает, крыша есть у второго блока?

 

Конструкция на 1 секции напоминает временный "тепляк".

Меня беспокоят дома которые под реновацию, как то стройка замедлилась. Согласно положительного заключения они должны вводиться одновременно с 1 и 2 корпусами. 

 

Там же написано, что корпуса 28, 29, 38 вводятся одновременно с 1 корпусом. Где они ? А под корпуса 24, 25 даже площадки не расчищены. А это нам актуальней чем корпуса под реновацию.

Конструкция на 1 секции напоминает временный "тепляк".

Крышу закрыли чтобы гидроизоляцию и бетонную стяжку выполнить,  стандартный технологический процесс. 

Там же написано, что корпуса 28, 29, 38 вводятся одновременно с 1 корпусом. Где они ? 

Это школа, детсад и паркинг

 

А под корпуса 24, 25 даже площадки не расчищены. А это нам актуальней чем корпуса под реновацию.

А еще нам интересны корпуса 3, 7, 8 и башни 26, 27.

А главное - это эстакада трассы Печатники-Братеево, так называемый дублер Люблинки (про это читать и писать в транспортной доступности :smile: ).

Все это будет сильно мешать выходу в сторону Люблинки :unknw:

На 1 блок смотреть приятно. Окна все поставили... значит к середине лета 2020 в таком же состоянии будет 2 блок

На 1 блок смотреть приятно. Окна все поставили... значит к середине лета 2020 в таком же состоянии будет 2 блок

Еще в 1м блоке, со стороны ЖД, начали корзины под кондиционеры вешать, по мне тоже вполне приятно начинает выглядеть.

На 1 блок смотреть приятно. Окна все поставили... значит к середине лета 2020 в таком же состоянии будет 2 блок

Я думаю в таком состоянии к середине лета уже будут башни, а 2 блок - весной. Не очень хорошо, что окна будут ставить скорее всего зимой. Хотя, кто его знает, что лучше, а что хуже...

Я думаю в таком состоянии к середине лета уже будут башни, а 2 блок - весной. Не очень хорошо, что окна будут ставить скорее всего зимой. Хотя, кто его знает, что лучше, а что хуже...

Есть ли вероятность досрочной сдачи?

Есть ли вероятность досрочной сдачи?

Я думаю сильно досрочной не будет. Если только на пару месяцев.

По ДДУ 1 блока сдача ноябрь-декабрь 2020. К этому времени должен быть готов не только сам блок с отделкой квартир, но и придомовая территория. А это зависит не только от готовности 1 блока, но и соседних: 2-го блока, блока и трех башен по реновации, ну и 22 и 23 башен, да и 24 и 25, которые как минимум должны быть построены. Иначе территорию не сделать. Да, еще школа, детсад и парковка.

В 1 и 2 блоках более 2200 квартир. В домах под реновацию примерно столько же. К октябрю в 1 и 2 блоках было продано 70% квартир, сейчас, я думаю уже более 80%, т.е. велика вероятность, что почти все квартиры будут проданы.

И во всех этих квартирах, включая и реновационные, нужно провести просмотры, сдачу-приемку, устранение недостатков, оформление документов и т.д. Как Вы думаете, сколько специалистов и времени на это потребуется, чтобы хотя бы во время успеть...

Вообще, не представляю, как такую махину сдать можно :unknw:

  • Назад
  • Страница 41 из 136
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов