Кто всё таки Застройщик ЖК "I Love"?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласна уже достали эти вбросы, заходишь почитать какую-то информацию о комплексе, а тут на каждой ветке ботами нагажено, потому что в то, что это реальные дольщики не верится абсолютно, нормальные люди бы на прямую застройщику вопросы задавали или генподрядчику, ну уж точно не писали бы на форумы абсолютно других ЖК.

Да, я даже не поленился форумы этого комплекса поискать и как не странно они давно мертвые, если бы действительно были какие-то проблемы, я думаю, дольщики бы там не молчали. 

  • Покупатель ILOVE это нравится

Да, я даже не поленился форумы этого комплекса поискать и как не странно они давно мертвые, если бы действительно были какие-то проблемы, я думаю, дольщики бы там не молчали. 

Это уже должно было насторожить. 

Объявления

Самый объективный отзыв о КОРТРОС, скорее всего, продублирую его из ветки выше, понравился, и знаю сам некоторые "детали" именного этого ЖК от данного "юного застройщика", как КОРТРОС:

 

"Мы жители дома по улице Барышевская роща дом 2 Прима Парк хотим просветить народ какой ( хороший застройщик ) гк КОРТРОС. Дома 1и 2 третья очередь сданы с огромными недоделками. Всё долго излогать. Унас конкретный вопрос по лифтам во втором подьезде. Ответьте господа КОРТРОСОВЦЫ когда произойдёт чудо что вы сдадите лифты которые не можете никак наладить. Дому год а лифты сдать не могут. Малый лифт не работает 2 месяца потом встал большой. Ходили трясли представителей кортроса пока они сидят в нашем доме,это СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и ГАЛИНА. Они начинают тупить уводить на другие темы или грубить. НА днях не вытерпели пошли снова к застройщику уже с матами притащили этого С.Н. за уши в подьезд и на русском матерном понятно обьяснили . ЛИФТ заработал сразу на след. день. Проработал неделю, сегодня опять встал. Что делать будем господа Кортросовцы? СКОЛЬКО ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ? или нам надо в прокуратуру скинуть что вы не выполняете постгарант. Или опять идти тащить за волосы ваших представителей в подьезд. Думаю так и будет".

 

Актуальность проблемной ситуации - октябрь 2019г. Ссылка на изначальное размещение - https://pronovostroy...love/?p=1161993

Самый объективный отзыв о КОРТРОС, скорее всего, продублирую его из ветки выше, понравился, и знаю сам некоторые "детали" именного этого ЖК от данного "юного застройщика", как КОРТРОС:

 

"Мы жители дома по улице Барышевская роща дом 2 Прима Парк хотим просветить народ какой ( хороший застройщик ) гк КОРТРОС. Дома 1и 2 третья очередь сданы с огромными недоделками. Всё долго излогать. Унас конкретный вопрос по лифтам во втором подьезде. Ответьте господа КОРТРОСОВЦЫ когда произойдёт чудо что вы сдадите лифты которые не можете никак наладить. Дому год а лифты сдать не могут. Малый лифт не работает 2 месяца потом встал большой. Ходили трясли представителей кортроса пока они сидят в нашем доме,это СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и ГАЛИНА. Они начинают тупить уводить на другие темы или грубить. НА днях не вытерпели пошли снова к застройщику уже с матами притащили этого С.Н. за уши в подьезд и на русском матерном понятно обьяснили . ЛИФТ заработал сразу на след. день. Проработал неделю, сегодня опять встал. Что делать будем господа Кортросовцы? СКОЛЬКО ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ? или нам надо в прокуратуру скинуть что вы не выполняете постгарант. Или опять идти тащить за волосы ваших представителей в подьезд. Думаю так и будет".

 

Актуальность проблемной ситуации - октябрь 2019г. Ссылка на изначальное размещение - https://pronovostroy...love/?p=1161993

 

Вот вам бы так же стараться вести диалог с покупателями, а не очернять конкурента. 

 

А то мы ходим по кругу: 

 

-Менеджер Denson, покажите МОПы, неужели вы продали нам эконом по цене бизнеса?

 

-Я не менеджер, но расскажу, какой плохой Кортрос и сколько я квартир у Эталона купил. Вот вам заказные видео и статьи. И вообще вы сами бот 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Застройщик Айлава - к сожалению, малоопытный и непрозрачный КОРТРОС. Проектов реализованный - мизер мизером. На яндексе о них всего 6 отзывов, 2 из которых очень показательны по сути и содержанию, вот:

 

"10 сентября 2019

Проект - ЖК Люблинский, дом у сквера (Москва). Дом сдали, но работы продолжаются до сих пор. Перерыт двор, течет паркинг, фасад загажен. Переукладывали утеплитель по фасаду и это после сдачи дома. Отвратительная компания. Пожалели, что купили квартиру у этого застройщика. Еще и навязали свою УК "Юнисервис" с завышенными тарифами и необоснованными расходами".
 
+
 
"27 декабря 2018
Отвратительное отношение к людям, договора "колхозного" качества. Работают так, как будто все вокруг по талонам и они единственные "на товаре". Руководство прячется, для общения с клиентами просто часто меняют простых менеджеров".
 
 

Дом сдали, но работы продолжаются до сих пор. 

Цуркан, а Ваши коллеги на других ветках утверждают, что малоопытный Кортрос ничего построить и сдать не сможет. Вы уж определитесь там)

Обратите внимание

будущие соседи, предлагаю обратить общее внимание, что КОРТРОс, вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, вероятно, подключил ботов к замыливанию проблем - в том числе и на этом форуме. Вот это уже просто сверхнастораживает! Мы потом в Лондоне будем искать деньги?! 

Самый объективный отзыв о КОРТРОС, скорее всего, продублирую его из ветки выше, понравился, и знаю сам некоторые "детали" именного этого ЖК от данного "юного застройщика", как КОРТРОС:

 

"Мы жители дома по улице Барышевская роща дом 2 Прима Парк хотим просветить народ какой ( хороший застройщик ) гк КОРТРОС. Дома 1и 2 третья очередь сданы с огромными недоделками. Всё долго излогать. Унас конкретный вопрос по лифтам во втором подьезде. Ответьте господа КОРТРОСОВЦЫ когда произойдёт чудо что вы сдадите лифты которые не можете никак наладить. Дому год а лифты сдать не могут. Малый лифт не работает 2 месяца потом встал большой. Ходили трясли представителей кортроса пока они сидят в нашем доме,это СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и ГАЛИНА. Они начинают тупить уводить на другие темы или грубить. НА днях не вытерпели пошли снова к застройщику уже с матами притащили этого С.Н. за уши в подьезд и на русском матерном понятно обьяснили . ЛИФТ заработал сразу на след. день. Проработал неделю, сегодня опять встал. Что делать будем господа Кортросовцы? СКОЛЬКО ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ? или нам надо в прокуратуру скинуть что вы не выполняете постгарант. Или опять идти тащить за волосы ваших представителей в подьезд. Думаю так и будет".

 

Актуальность проблемной ситуации - октябрь 2019г. Ссылка на изначальное размещение - https://pronovostroy...love/?p=1161993

Ну да, в принципе такое можно нарыть на каждого застройщика. Блин, почему покупатель всегда в зоне риска? Надеюсь, все будет ок. По крайней мере мне в это пока верится.

Не хило нас подставил засрой

 

3f8b40aaca95dc8b85e61efef2fa51635b6d0505 (1).jpeg

 

 

А вас предупреждали на всех ветках. Развели как лохов. Да в принципе ничего страшного пока не случилось, переселенцы такие же люди как и вы, может достаток не такой высокий, но в основной массе своей добрые порядочные люди

А вас предупреждали на всех ветках. Развели как лохов. Да в принципе ничего страшного пока не случилось, переселенцы такие же люди как и вы, может достаток не такой высокий, но в основной массе своей добрые порядочные люди

Вообще не вижу повода для беспокойства. В связи с чем к ним так относятся?

Вообще не вижу повода для беспокойства. В связи с чем к ним так относятся?

Да я тоже об этом)

Основная масса добропорядочные люди, в основном пенсионного возраста. Ну есть конечно и другая категория из молодого племени, это и наркоманы и алкаши и отсидевшие своё. Да что мне вам рассказывать, сами знаете про все ужасы жизни в гопотном доме, но живем и сейчас и боремся всем миром с антисоциалыми элементами, а с вашей поддержкой грамотных, интелегентных людей я уверен всю эту нечесть быстренько подчистят. Не надо бояться , все свои русские люди, разберемся

Да я тоже об этом)

Основная масса добропорядочные люди, в основном пенсионного возраста. Ну есть конечно и другая категория из молодого племени, это и наркоманы и алкаши и отсидевшие своё. Да что мне вам рассказывать, сами знаете про все ужасы жизни в гопотном доме, но живем и сейчас и боремся всем миром с антисоциалыми элементами, а с вашей поддержкой грамотных, интелегентных людей я уверен всю эту нечесть быстренько подчистят. Не надо бояться , все свои русские люди, разберемся

Здесь вот писала одна дама что поедем мол из своих клоповников в новые дома, так я хочу сказать что не надо с собой клопов и тараканов вести. Сийчас есть много фирм которые занимаются санобработкой, я попозже и адреса скину кому интересно будет

Здесь вот писала одна дама что поедем мол из своих клоповников в новые дома, так я хочу сказать что не надо с собой клопов и тараканов вести. Сийчас есть много фирм которые занимаются санобработкой, я попозже и адреса скину кому интересно будет

Да чо их искать фирмы твои у нас весь асфальт возле домов их телефонами исписан

Да не переживайте вы за клопов и тараканов))).

Они сами в новостройке передохнут, знающие люди подтверждают. Мыши, крысы, те выживают, но вы же их с собой не повезете)))

ВСЕМ   ВСЕМ    ВСЕМ

 

Кто еще сомневался в своем застройщике ГК КОРТРОС и якобы слухам о переселенцах в ЖК ILOVE

 

Последние новости из Свердловской области.

Кортрос будет выделять квартиры обманутым дольщикам Урала в своем ЖК Академический в Екатеринбурге.

Ниже ссылочка на СМИ

 

Обманутые дольщики получат квартиры в Академическом

 

 

https://ekaterinburg...eskom/81604072/

 

 

Вот это я понимаю застройщик, прямо уважать себя заставляет. Активный прям такой, социально озабоченный застройщик, на радость нам простому люду! МОЛОДЕЦ в общем!!!

 

ВСЕМ   ВСЕМ    ВСЕМ

 

Кто еще сомневался в своем застройщике ГК КОРТРОС и якобы слухам о переселенцах в ЖК ILOVE

 

Последние новости из Свердловской области.

Кортрос будет выделять квартиры обманутым дольщикам Урала в своем ЖК Академический в Екатеринбурге.

Ниже ссылочка на СМИ

 

Обманутые дольщики получат квартиры в Академическом

 

 

https://ekaterinburg...eskom/81604072/

 

 Обманутые дольщики это тебе переселенцы??? Они деньги вложили!

Ты идиот? Обманутые дольщики это тебе переселенцы??? Они деньги вложили!

 За переселенцев по реновации городской бюджет деньгу вложит, глупенький

 За переселенцев по реновации городской бюджет деньгу вложит, глупенький

Ты сам вообще видишь про что пишешь? Про обманутых дольщиков в Екате, которым предоставит квартиры инвестор. Там что-то было про реновацию?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов