Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Очень интересно, а строительство остановили? Все таки Москомстройинвест обязал многих застройщиков остановить стройки, Инград как раз в этом списке.

5e8192ab4168c_.png

https://www.interfax.ru/moscow/701068

 

осква. 26 марта. INTERFAX.RU - Москомстройинвест назвал не соответствующей дествительности информацию телеграм-каналов о прекращении строительных работ в городе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Телеграм-каналы ранее в четверг сообщили, будто бы Москомстройинвест обязал застройщиков приостановить все стройки из-за коронавируса.

Специалисты Москомстройинвеста продолжают дистанционно контролировать работу застройщиков и строительство жилья, сообщала утром пресс-служба комитета. Внеплановые проверки документов, начатые до начала эпидемии, комитет завершит. Сейчас чиновники проверяют 16 застройщиков, по проектам которых выявлены риски различного характера, рассказала через пресс-службу председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Это конечно не касается Гранели. Им, по информации от минстроя, вообще какое либо строительство в связи с профнепригодностью

Очень интересно, а строительство остановили? Все таки Москомстройинвест обязал многих застройщиков остановить стройки, Инград как раз в этом списке.

Остановить стройки Москвы и области это самый крайний случай, только если будет угроза жизни и здоровья строителей. И нужно понимать последствия такого решения, куда пойдёт голодный иногородний строитель? Грабить и воровать чтобы поесть

Объявления

Остановить стройки Москвы и области это самый крайний случай, только если будет угроза жизни и здоровья строителей. И нужно понимать последствия такого решения, куда пойдёт голодный иногородний строитель? Грабить и воровать чтобы поесть

Ну зачем же грабить и воровать, их определяют в хостеле с трехразовым питанием на двухнедельный карантин, после этого их отправляют в свои государства чартерными рейсами. Так что скоро и строить то некому будет.

Ну зачем же грабить и воровать, их определяют в хостеле с трехразовым питанием на двухнедельный карантин, после этого их отправляют в свои государства чартерными рейсами. Так что скоро и строить то некому будет.

Ну Инград вроде как обеспечил своих рабочих всем необходимыми, в том числе индивидуальными средствами гигиены – вон даже на официальном сайте написано в новостях. Так что за строительство пока можно не переживать, я думаю

Прикрепленные изображения

  • 1.png
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну Инград вроде как обеспечил своих рабочих всем необходимыми, в том числе индивидуальными средствами гигиены – вон даже на официальном сайте написано в новостях. Так что за строительство пока можно не переживать, я думаю


Ну что приехал инград, тут просрочка намечалась, в жк филатов луг суды идут. А тут еще и пандемия на руку, теперь инград может неспешно к сроку сдачи одинграда еще 9 месяцев плюсовать без всякиэ неустоек а вы кто купили тут сидите терпите) да дальше засланных менеджеров слушайте. Если повезет то к 22 году так сдадут дома

Ну что приехал инград, тут просрочка намечалась, в жк филатов луг суды идут. А тут еще и пандемия на руку, теперь инград может неспешно к сроку сдачи одинграда еще 9 месяцев плюсовать без всякиэ неустоек а вы кто купили тут сидите терпите) да дальше засланных менеджеров слушайте. Если повезет то к 22 году так сдадут дома

У меня один вопрос))) Вас то как это все заботит? Альтруизм какой то прямо таки. Переживаете за всех))

Обратите внимание

Ну что приехал инград, тут просрочка намечалась, в жк филатов луг суды идут. А тут еще и пандемия на руку, теперь инград может неспешно к сроку сдачи одинграда еще 9 месяцев плюсовать без всякиэ неустоек а вы кто купили тут сидите терпите) да дальше засланных менеджеров слушайте. Если повезет то к 22 году так сдадут дома

Безграмотный, злобный ,мелочный и недальновидный. Это лишь малая характеристика этого писаки из Гранели. 

Безграмотный, злобный ,мелочный и недальновидный. Это лишь малая характеристика этого писаки из Гранели.

Привет засланный менеджер, кто такой гранели? Ненадоело врать сидеть ?

Привет засланный менеджер, кто такой гранели? Ненадоело врать сидеть ?

У тебя ,видимо, вокруг одни менеджеры инграда ,как у ботоксного мерещатся одни враги Рассеи )))) . Успокойся и работай на свою Инновашку.

У тебя ,видимо, вокруг одни менеджеры инграда ,как у ботоксного мерещатся одни враги Рассеи )))) . Успокойся и работай на свою Инновашку.

Я работаю на правительсто а не на Ивашку, а ты глупый манагер , еще скажи что завтра 13 апреля стройка продолжится ))),  а вообще расслабся  я же указал что можно теперь не торопится +9 месяцев вам дали  теперь если че все на короновирус свалите ахаха)

Я работаю на правительсто а не на Ивашку, а ты глупый манагер , еще скажи что завтра 13 апреля стройка продолжится ))),  а вообще расслабся  я же указал что можно теперь не торопится +9 месяцев вам дали  теперь если че все на короновирус свалите ахаха)

Если честно, то реальных дольщиков жалко, они поверили застрою, понадеялись на его репутацию, а он даже без карантина не старался уложиться в график работ, а теперь да можно все будет свалить на кризис. 

Если честно, то реальных дольщиков жалко, они поверили застрою, понадеялись на его репутацию, а он даже без карантина не старался уложиться в график работ, а теперь да можно все будет свалить на кризис. 

Вот реальные дольщики как раз здесь не ноют ... 

Я работаю на правительсто а не на Ивашку, а ты глупый манагер , еще скажи что завтра 13 апреля стройка продолжится ))),  а вообще расслабся  я же указал что можно теперь не торопится +9 месяцев вам дали  теперь если че все на короновирус свалите ахаха)

А вы кем там в правительстве??? Уборщик ?

Я работаю на правительсто а не на Ивашку, а ты глупый манагер , еще скажи что завтра 13 апреля стройка продолжится ))),  а вообще расслабся  я же указал что можно теперь не торопится +9 месяцев вам дали  теперь если че все на короновирус свалите ахаха)

Я уже писал в другой ветке, что наш комплекс не попадает под отмену штрафов и неустойки, так как эта отмена действует до конца 2020 года, а у нас корпуса сдаются в 2021, поэтому Инграду придется поторопиться, чтобы достроить все в срок и не схлопотать неустойку

Если честно, то реальных дольщиков жалко, они поверили застрою, понадеялись на его репутацию, а он даже без карантина не старался уложиться в график работ, а теперь да можно все будет свалить на кризис. 

Вы так пишете, будто уже идет полгода просрочки и дольщики никак не могут получить ключи. Все понадеялись на застройщиков, у которых купили квартиру, но никто не ожидал пандемии и приостановки работ на строительных площадках. Достроят, не переживайте так. Реальные дольщики сейчас больше о своем здоровье беспокоятся, а не о том, что могут получить ключи на месяц или квартал позже

Я уже писал в другой ветке, что наш комплекс не попадает под отмену штрафов и неустойки, так как эта отмена действует до конца 2020 года, а у нас корпуса сдаются в 2021, поэтому Инграду придется поторопиться, чтобы достроить все в срок и не схлопотать неустойку


Вы неверно трактуете законы. Постановление правительства касается любого проекта, в интервал стройки которого попадает указанный в данном постановлении промежуток времени. Соответственно, любой застройщик в рамках подобных проектов получил юридическое основание для невыплаты неустойки за 9 месяцев просрочки, если эти 9 месяцев 2020 г. де-юре вошли в общий срок строительства. Юристы застройщика будут апеллировать всегда к этим 9 месяцам в 2020 г. и заявлять в суде, что все задержки и срывы пришлись как раз на этот интервал и ровно на этот же срок они были вынуждены сдвинуть ввод дома в экплуатацию.

Вы так пишете, будто уже идет полгода просрочки и дольщики никак не могут получить ключи. Все понадеялись на застройщиков, у которых купили квартиру, но никто не ожидал пандемии и приостановки работ на строительных площадках. Достроят, не переживайте так. Реальные дольщики сейчас больше о своем здоровье беспокоятся, а не о том, что могут получить ключи на месяц или квартал позже

Стройки закрыли пока что до 1 мая, но думаю карантин будет продлен, так как пандемия только разрастается, пока не будет спада зараженных, стройки не откроют, а вот когда это будет, никто не знает.

Стройки закрыли пока что до 1 мая, но думаю карантин будет продлен, так как пандемия только разрастается, пока не будет спада зараженных, стройки не откроют, а вот когда это будет, никто не знает.

Пока что никто не знает, будет он продлен или нет, ситуация, мягко, говоря нестандартная. Лично для меня более важно, чтобы отступила пандемия и можно было без страха выходить на улицу, идти на работу или в магазин. На фоне этого, возможную задержку сроков можно пережить

Пока что никто не знает, будет он продлен или нет, ситуация, мягко, говоря нестандартная. 

Путин уже продлил выходные до 12 мая, далее будет 1 июня и так далее. А между тем, застройщики несут многомиллионные убытки из за остановки строек. А учитывая то, что тут уже застройщик не вписывался в график и прилично от него отставал, то что будет дальше, вопрос.

5ea92de48050d_.png

Путин уже продлил выходные до 12 мая, далее будет 1 июня и так далее. А между тем, застройщики несут многомиллионные убытки из за остановки строек. А учитывая то, что тут уже застройщик не вписывался в график и прилично от него отставал, то что будет дальше, вопрос.

5ea92de48050d_.png

И что дальше? Что за нервозные , непонятно откуда взявшиеся, одноразовые писаки ? В « Центральном» уже начали подготовку к отделке. Основные по коммуникациям и монолитные работы завершены. Перед тем, как ушли на карантин, по 6-7 фур разгружалось материалами. Откроют с 12 мая и полным ходом пойдёт работа. Бетон уже не нужен. Раскачка пойдёт у кого надо ещё возводить корпус.

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов