Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

И что дальше? Что за нервозные , непонятно откуда взявшиеся, одноразовые писаки ? В « Центральном» уже начали подготовку к отделке. Основные по коммуникациям и монолитные работы завершены. Перед тем, как ушли на карантин, по 6-7 фур разгружалось материалами. Откроют с 12 мая и полным ходом пойдёт работа. Бетон уже не нужен. Раскачка пойдёт у кого надо ещё возводить корпус.

Кому как не манагеру знать что коммуникации уже завершены🤣🤣🤣 а еще утпелитель крышу окна фасад ничего не надо сразу с отбелки квартир начнут и досрочно квартирыр выдвдут с отедлкой но без окон манагер ты совсем ум на карантине потерял ??

Кому как не манагеру знать что коммуникации уже завершены а еще утпелитель крышу окна фасад ничего не надо сразу с отбелки квартир начнут и досрочно квартирыр выдвдут с отедлкой но без окон манагер ты совсем ум на карантине потерял ??

Ты бы школу сначала закончил, бездарь безграмотный , чтоб « утпелить» крышу и « квартирыр с отедлкой» . Даже доказывать ничего не собираюсь таким « Шариковым».

Объявления

Путин уже продлил выходные до 12 мая, далее будет 1 июня и так далее. А между тем, застройщики несут многомиллионные убытки из за остановки строек. А учитывая то, что тут уже застройщик не вписывался в график и прилично от него отставал, то что будет дальше, вопрос.

5ea92de48050d_.png

Что будет дальше и так понятно – возобновят строительство, когда разрешат это сделать и будут стараться нагнать график. Не переживайте, ключи все получим, даже если и будет какая-то задержка

В Центральном отставание от графика было только в самом начале, в последние несколько месяцев очень активно строили – даже ночью на площадке велись работы. Не вижу смысла переживать раньше времени

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Путин уже продлил выходные до 12 мая, далее будет 1 июня и так далее. А между тем, застройщики несут многомиллионные убытки из за остановки строек. А учитывая то, что тут уже застройщик не вписывался в график и прилично от него отставал, то что будет дальше, вопрос.

5ea92de48050d_.png

Чего вы так переживаете за чьи-то убытки? Ваша квартира(если вы ее конечно купили,а не просто так тут спамите) не подорожает. За срыв сроков, согласен, возможно и перенесут, а может и нагонят, зная как этот застройщик грешит стройкой по ночам)), тем более, кто виноват, что так вышло? коронавирус? путин? инград? или еще кто?

Кто нибудь знает почему не работает ни одна камера ? 2 дня назад работала камера на 6 и 8 корпуса, а сегодня нет (. Хотелось бы убедиться, что завтра , 12 мая, наконец то после месяца простоя начнут достраивать наш « Центральный» )).

Обратите внимание

Кто нибудь знает почему не работает ни одна камера ? 2 дня назад работала камера на 6 и 8 корпуса, а сегодня нет (. Хотелось бы убедиться, что завтра , 12 мая, наконец то после месяца простоя начнут достраивать наш « Центральный» )).

Сейчас работают камеры. Но строительство возобновят не с 12 а с 18 мая. С 12 мая разрешили только в Москве возобновить работы, а в Подмосковье с 18го https://realty.ria.r...1571294219.html

Прикрепленные изображения

  • Одинград 6-8.png
  • Одинград 2.png

Сейчас работают камеры. Но строительство возобновят не с 12 а с 18 мая. С 12 мая разрешили только в Москве возобновить работы, а в Подмосковье с 18го https://realty.ria.r...1571294219.html

Кто думает о имидже о бизнесе и иногда о дольщиках стройку не прекращал не до 12 не до 18 а уже теперь то с 12 работает в полную силу. Но кому это все ненадо конечно моэно прикрытся вирусом указами и моргом).

Кто думает о имидже о бизнесе и иногда о дольщиках стройку не прекращал не до 12 не до 18 а уже теперь то с 12 работает в полную силу. Но кому это все ненадо конечно моэно прикрытся вирусом указами и моргом).

При чем тут желание или нежелание строить,тут от застройщиков ничего не зависит, вышел указ, значит все должны его выполнять, многие застройщики были против того, чтобы останавливать стройки, так как это они в первую очередь несут огромные убытки, но несмотря на это были вынуждены остановить стройки, так как неподчинение понесло бы огромные штрафы. 

Кто думает о имидже о бизнесе и иногда о дольщиках стройку не прекращал не до 12 не до 18 а уже теперь то с 12 работает в полную силу. Но кому это все ненадо конечно моэно прикрытся вирусом указами и моргом).

И кто это не прекращал стройку, интересно? На время запрета все строительные площадки заморозили, и в Москве, и в области. И репутация с имиджем к этой ситуации никакого отношения не имеют. Если б застройщик не прекратил работы по указу мэра, еще непонятно, смог бы он только штрафом отделаться. Не говоря о том, что рабочие могли б друг друга перезаражать не смотря на все меры предосторожности

Кто думает о имидже о бизнесе и иногда о дольщиках стройку не прекращал не до 12 не до 18 а уже теперь то с 12 работает в полную силу. Но кому это все ненадо конечно моэно прикрытся вирусом указами и моргом).

Назовите хоть одного застройщика, который не смотря на указ Собянина, продолжил бы строить, в то время, когда все стройки стояли? Нету таких, так как стояли все стройки без исключения. Другое дело, что многие застрои уже на второй день после запуска строек строили в полную силу, а тут до сих пор раскачиваются. 

Да простой уже давно закончился, стройки уже давно возобновились, все застройщики вошли в свой режим строительства, и этот простой у них никак не отразиться на сроках, а тут именно на этот простой будут все сваливать, когда начнется перенос срока.

Да простой уже давно закончился, стройки уже давно возобновились, все застройщики вошли в свой режим строительства, и этот простой у них никак не отразиться на сроках, а тут именно на этот простой будут все сваливать, когда начнется перенос срока.

Ага, специально для вас сроки перенесут, чтобы не разочаровывать ваши ожидания. Вы так усердно везде пишите про будущие задержки, складывается впечатление, что другого варианта развития событий вы не рассматриваете

Ага, специально для вас сроки перенесут, чтобы не разочаровывать ваши ожидания. Вы так усердно везде пишите про будущие задержки, складывается впечатление, что другого варианта развития событий вы не рассматриваете

другого не будет,просто поверь.

Недавно ведь был прямой эфир с застройщиком. Заверили, что строительство идет по графику и ключи планируют передать в сроки, которые прописаны в ДДУ. Работы ведутся даже по ночам, так что приостановка не должна повлиять на сроки

Недавно ведь был прямой эфир с застройщиком. Заверили, что строительство идет по графику и ключи планируют передать в сроки, которые прописаны в ДДУ. Работы ведутся даже по ночам, так что приостановка не должна повлиять на сроки

Я не так давно начал следить за стройкой, но было это еще до того, как закрыли стройки на карантин, и глядя на то, какой объем сделали и какой еще предстоит сделать, еще тогда стало понятно, что в сроки не укладываются, странно, что Вы не хотите замечать очевидные вещи. 

Я не так давно начал следить за стройкой, но было это еще до того, как закрыли стройки на карантин, и глядя на то, какой объем сделали и какой еще предстоит сделать, еще тогда стало понятно, что в сроки не укладываются, странно, что Вы не хотите замечать очевидные вещи. 

А насколько « не так давно» Вы начали следить и за какой конкретно стройкой , чтобы делать такие оценки перспектив строительства и сдачи ? Я , вот лично, слежу только за « Центральный», так как там у нас квартира. А вот за остальными мне, честно говоря, фиолетово.

Я не так давно начал следить за стройкой, но было это еще до того, как закрыли стройки на карантин, и глядя на то, какой объем сделали и какой еще предстоит сделать, еще тогда стало понятно, что в сроки не укладываются, странно, что Вы не хотите замечать очевидные вещи. 

Видно из-за того, что вы только недавно стали следить за стройкой, представление у вас немного не верное.  Даже на официальном сайте застройщика хорошо видны темпы строительства. Безусловно карантин внес свои коррективы, но глобальных переносов срока быть не должно. 

Я не так давно начал следить за стройкой, но было это еще до того, как закрыли стройки на карантин, и глядя на то, какой объем сделали и какой еще предстоит сделать, еще тогда стало понятно, что в сроки не укладываются, странно, что Вы не хотите замечать очевидные вещи. 

А на какие сроки вы смотрите, мне интересно? Если на сдачу домов на сайте, то да, в эти сроки может и не уложатся. Но в ДДУ то другие сроки для выдачи ключей, думаю, что по ним точно должны успеть, так как времени еще хватает

А на какие сроки вы смотрите, мне интересно? Если на сдачу домов на сайте, то да, в эти сроки может и не уложатся. Но в ДДУ то другие сроки для выдачи ключей, думаю, что по ним точно должны успеть, так как времени еще хватает

Насколько я знаю, Инград зачастую закладывает сроки с запасом, на всякие форс мажорные обстоятельства и между сроками сдачи и сроками выдачи ключей, бывает чуть ли не год закладывают. А тут какие сроки по ключам? 

  • Назад
  • Страница 22 из 28
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов