ЖК Шереметьевский отзывы

• Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42

Питаются просто негативом видимо, как вампиры)

Вы действительно считаете, что протечки можно обнаружить на этапе строительства? Как и другие дефекты? Я знаю, что в ветке сидят сотрудники ПИКа, пусть примут во внимание и доведут до руководства, что дольщики хотели бы обратить внимание на недопущение ошибок, которые привели к проблемам с протечками на других сданных объектах ПИКа. Мб заодно будут правильно давать убедительные разъяснения новым Дольщикам, да и нам тоже. А не хамить и отрицать доказанную данность.

Ну да. И из мещерского леса все переехали, потому что жить нельзя. Тема не закрыта. Пик бегает с вытаращенными глазами и пытается залатать бреши. В Саларьево замазывают швы и тд и тп. Что в других домах - не знаю. Что будет в Шереметьевском - тоже не знаю. Хорошо, если учтут ошибки и сдадут нормально.

Если будут явные косяки, то никто такое не сдаст.

[quote name="Чернухин" post="1323391" timestamp="1593177616"]С ваших слов что ни одной нормальной стройки нет от ПИка?[/quote

Я не знаю, что на остальных стройках, но на трех уже течёт.

Да главное, чтобы у нас не текло. 

26 лет назад не было никакого сегодняшнего Пика и сегодняшних домов.Были панельные дома бывшего ДСК2 Главмосстроя.И все Дск тогда работали практически по одной технологии, Сегодняшний Пик также не изобретал велосипед.Он строит не им изобретенные монолитные дома с применением ненесущих стеновых панелей.И строят в каждом доме разные подрядчики.И качество домов,отделки тоже разное.Как повезет на Шереметьвском с качеством -будет видно.Рано паниковать.Если из 100 пиковских домов в трех течет, это ничего не значит.А если Галина мучается в доме Пика,зачем именно у него купила?Страдать?Смешно.Еще дома не построили,а уже у нее в в воображениии крыши в них текут и она призывает на форуме принять меры.Жалуйтесь уж тогда в Мос.ру.,в Пик , в Совет Европы.
.

Технологии строительства для всех одинаковые. Просто все по разному строят и качество от этого зависит и стоимость соответственно.

В Москве не у одного ПИКа протекли крыши в эти ливни. Просто его домов много и он заметен. Сейчас подрядчик все это устранит по гарантии, а если нет, то устранит другой, а с этого по суду деньги сдерут. Шереметьевский еще не сдан, т. ч. его крыши прошли своего рода гидроиспытание. А особо одаренным в Мещерском лесу большой привет. Вы уже столько понавыкладывали на ютубе про свои дома, что продавать свои квартиры вы будете годами и с большим дисконтом. Надеюсь, поменять на Саларьево денег хватит. Сам рассматривал квартиру в МЛ, к работе поближе, но как насмотрелся их видео на ютубе, решил от греха подальше. "Включайте голову" - в каждом своем видео призывает Сергей Смирнов, эксперт по недвижимости. 

Пусть лучше сейчас пройдут испытание.

Судиться можно десятилетиями, только толку от этого, если будет и дальше заливать. Жаль тех, кто пострадал.

Обратите внимание

Вам уже дали совет - продавайте и покупайте у других. Налетели как мухи на .... Сейчас будете со всего интернета собирать в тему и не в тему. Можете у бабушки хрущевку купить. Там уже все проверено лет 50 тому назад и по ее заверениям лет 100 еще простоит. А лучше займитесь рекламой своих новостроек. А то не факт, что к вам отсюда придут. Видать успехов не видать, если даже ночью сидим на чужих сайтах.

Здесь достаточно один раз провести капитальный ремонт всех конструкций, из-за которых это случилось и будет стоять лет 20 без ремонта.

Вы действительно считаете, что протечки можно обнаружить на этапе строительства? Как и другие дефекты? Я знаю, что в ветке сидят сотрудники ПИКа, пусть примут во внимание и доведут до руководства, что дольщики хотели бы обратить внимание на недопущение ошибок, которые привели к проблемам с протечками на других сданных объектах ПИКа. Мб заодно будут правильно давать убедительные разъяснения новым Дольщикам, да и нам тоже. А не хамить и отрицать доказанную данность.

Да конечно можно. И точно ПИК не из форумов о проблемах в своих построенных ЖК узнает.

Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.

Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вам в курсе!
  • Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42
Ответить на тему