ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 46
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Развитие городов идет по одной и той же схеме) Если говорили бы про города милионники - да. Уровень налогов имел бы значение, а Мск - вполне себе нормально укладывается в общую схему.  

Я бы сказал, что даже более, чем укладывается, потому что за такие деньги, как в МСК можно купить квартиру в любой другой столице мира. 

183 см. 265 это минимально не давящая высота потолка лично для меня. Если 250, то это ужасно.

265 высота это моя мечта!!!

Очень сложно найти в Москве такие размеры, все куда то вверх лезут. А у ПИКа именно то о чем мечтаю всю жизнь 265. Главное не давит, не

Объявления

Я не понял про обращение моего выбора в сторону других городов или стран, или сравнения с ними.. мне нужно конкретно выбрать только из двух вариантов Шереметьевский vs Молодогвардейская, и попросил помочь выбрать из двух вариантов, кому не сложно :hi:  :give_rose:

Если вам так важен наш голос, то тогда Шереметьевский, но это же не значит, что вы сделаете именно так.

Возле Шереметьевского как раз есть станция подзарядки.

Чем больше будет спрос на все эти электро устройства, тем больше будет зарядных станций. Вы бы еще сказали на моноколесе по гололёду)))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Чем больше будет спрос на все эти электро устройства, тем больше будет зарядных станций. Вы бы еще сказали на моноколесе по гололёду)))

 

Я про электро-средства передвижения и не говорил, только добавил, что рядом есть станция подзарядки :smile:

Если вам так важен наш голос, то тогда Шереметьевский, но это же не значит, что вы сделаете именно так.

 

 

Огромное спасибо за голос!! Выбор сделан! :hi: :give_rose:

Обратите внимание

Огромное спасибо за голос!! Выбор сделан! :hi: :give_rose:

Какой? :)

Какой? :)

 

Шереметьевский, 4 корпус :smile:

Шереметьевский, 4 корпус :smile:


Супер :)

Шереметьевский, 4 корпус :smile:

 

Поздравляю! Будем соседями ) У меня тоже 4 корпус. 

Поздравляю! Будем соседями ) У меня тоже 4 корпус. 

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Мы тоже с 4 корпуса, привет соседям!))

Чем больше будет спрос на все эти электро устройства, тем больше будет зарядных станций. Вы бы еще сказали на моноколесе по гололёду)))

 

До нас не скоро массовый спрос на электрокары дойдет, да и нужно лоббировать этот интерес на уровне государства, а у нас этого не делают. 

Поздравляю! Будем соседями ) У меня тоже 4 корпус. 

:hi:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Мы тоже с 4 корпуса, привет соседям!))

:hi:

Супер :)

Вот и я так думаю :smile:

Товарищи, а что скажете насчет пик-комфорт? Многовато грязи на них льется на том же отзывике (довольно объективный ресурс). Первый год - понятно что он будет навязан, а потом? Насколько просто его будет сменить при всеобщих недовольствах (допустим). 

Товарищи, а что скажете насчет пик-комфорт? Многовато грязи на них льется на том же отзывике (довольно объективный ресурс). Первый год - понятно что он будет навязан, а потом? Насколько просто его будет сменить при всеобщих недовольствах (допустим). 

Многие ругают. Но мне кажется в основном все зависит от конкретных людей. Если будет адекватный руководитель УК, то все будет ок

Многие ругают. Но мне кажется в основном все зависит от конкретных людей. Если будет адекватный руководитель УК, то все будет ок

 

Тоже считаю, что всё зависит от конкретных людей в УК и от самих жителей дома. Если будет совсем не очень и будут дружные соседи, то можно будет сменить УК, но пока загадывать рано, будем решать проблему по мере её поступления. :smile:

Товарищи, а что скажете насчет пик-комфорт? Многовато грязи на них льется на том же отзывике (довольно объективный ресурс). Первый год - понятно что он будет навязан, а потом? Насколько просто его будет сменить при всеобщих недовольствах (допустим). 

Много и хорошего и плохого тоже достаточно, но всему подряд верить тоже не вариант.

Многие ругают. Но мне кажется в основном все зависит от конкретных людей. Если будет адекватный руководитель УК, то все будет ок

Я тоже так считаю, потому что от этого очень многое зависит. Вы посмотрите на результаты, когда их меняют. Всегда в лучшую сторону.

  • Назад
  • Страница 15 из 46
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов