ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 46
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Если ПИК купил ОТИС. То получится как если бы ВАЗ купил Мерседес. Качество ВАЗа станет Мерседесовским ?.

Если ПИК купил ОТИС. То получится как если бы ВАЗ купил Мерседес. Качество ВАЗа станет Мерседесовским ?.

пик не купил отис
Объявления

А что за стройка на месте Гульдена, это где? Не слышала ничего, буду очень благодарна если просветите :)

Чуть выше правильно сказали почти, небольшая поправка - не напротив Шереметьевского, а наискосок получается. Там где Складочная вокруг к.1 поворачивает к жд, вот в этом месте наискосок. На карте - Складочная 1с5.

 

Тянуть-то может не будут, но пока там и до сноса далеко ещё (в частности, назначение участка не меняли, см. 77:02:0021006:31 ), а до заселения тем более :) Так что Ш. не конкурент - но будущий сосед, да. Через несколько лет местность будет не узнать...

Чуть выше правильно сказали почти, небольшая поправка - не напротив Шереметьевского, а наискосок получается. Там где Складочная вокруг к.1 поворачивает к жд, вот в этом месте наискосок. На карте - Складочная 1с5.

 

Тянуть-то может не будут, но пока там и до сноса далеко ещё (в частности, назначение участка не меняли, см. 77:02:0021006:31 ), а до заселения тем более :) Так что Ш. не конкурент - но будущий сосед, да. Через несколько лет местность будет не узнать...

Через лет пять, когда проведут застройку ПИК, Савсити, ЖК Гранель, проведут реконструкцию Станколита и проделают проколы под ж/д, будет отличный район и цены в нем высоко задерут. Так что будет нормальное, современное место с развитой инфраструктурой.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
В районе не только жилую недвижимость строить будут, вот согласовали строительство нового офисного комплекса в составе Станколита ( https://stroi.mos.ru...arkie-stankolit ):

Многофункциональный офисный комплекс возведут в бизнес-парке «Станколит» на северо-востоке столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
 
Площадь комплекса составит 67 тыс. кв. метров

Гуру недвижимости, посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить квартиру и жить семьёй с детьми: ЖК "Шереметьевский" или ЖК "Молодогвардейская 36"? Заранее благодарю.

Обратите внимание

Гуру недвижимости, посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить квартиру и жить семьёй с детьми: ЖК "Шереметьевский" или ЖК "Молодогвардейская 36"? Заранее благодарю.


Так они в разных ценовых катеориях же. Молодгвардейская ощутимо дороже, так как локация более престижная.

Так они в разных ценовых катеориях же. Молодгвардейская ощутимо дороже, так как локация более престижная.

 

В Молодогвардейской дом хуже (полностью панель с низкими потолками 22 этажа), в Шереметьевском дом лучше (монолитно-панельный 11 этажей) и рядом с центром, не знаю что выбрать..

В Молодогвардейской дом хуже (полностью панель с низкими потолками 22 этажа), в Шереметьевском дом лучше (монолитно-панельный 11 этажей) и рядом с центром, не знаю что выбрать..

посмотрите на стоимость недвижимости в мегаполисах и зависимость от локации таковой недвижимости. Вопросы сразу отпадут)

В Молодогвардейской дом хуже (полностью панель с низкими потолками 22 этажа), в Шереметьевском дом лучше (монолитно-панельный 11 этажей) и рядом с центром, не знаю что выбрать..

А какая там высота потолков?

посмотрите на стоимость недвижимости в мегаполисах и зависимость от локации таковой недвижимости. Вопросы сразу отпадут)

 

Не понял Вашего совета..??

Посмотрите сколько стоит недвига в Лондоне, Барселоне и Пекине, например. И локация всегда имеет первостепенное значение. С учетом увеличения плотности застройки от молодежной будет заведомо дольше добираться до центра чем от шереметьевского. И чем дальше тем сильнее будет стоить обладание личным транспортом. Итого - самые выигрышные локации - рядом с транспортными хабами. Молодежная проигрывает.

Не понял Вашего совета..??

В Молодогвардейской дом хуже (полностью панель с низкими потолками 22 этажа), в Шереметьевском дом лучше (монолитно-панельный 11 этажей) и рядом с центром, не знаю что выбрать..

В Шереметьевском тоже потолки будут низкие. Примерно 265 см

В Шереметьевском тоже потолки будут низкие. Примерно 265 см

 

В Молодогвардейской ещё ниже, что наверное тоже не очень.

В Шереметьевском тоже потолки будут низкие. Примерно 265 см

ничего страшного, 3-4 метра конечно лучше было бы, но тогда и ценник был бы выше ощутимо, ездил смотреть вторичку в савел сити однушки или евродвухи по 40м2 хотят 12 лямов, да красиво, хороший ремонт, но цена кусается, за 12 на старте думаю можно было в шереметьевском 90м2(евро 4) вот вам и высокие потолки и высокий этаж(каждый пусть делает выводы под свой карман

В Молодогвардейской ещё ниже, что наверное тоже не очень.

Одинаковые.

В Шереметьевском тоже потолки будут низкие. Примерно 265 см

забыл можно аппарты они дешевле в бетоне(в ремонте те же 12м), но это на любителя так скажем, кто может платить повышенный налог и готов к этому

Посмотрите сколько стоит недвига в Лондоне, Барселоне и Пекине, например. И локация всегда имеет первостепенное значение. С учетом увеличения плотности застройки от молодежной будет заведомо дольше добираться до центра чем от шереметьевского. И чем дальше тем сильнее будет стоить обладание личным транспортом. Итого - самые выигрышные локации - рядом с транспортными хабами. Молодежная проигрывает.

 

Анастасия, спасибо большое за Ваш совет!! Хоть и ооочень сложным путём Вы объясняете, но немного понял. :smile:

забыл можно аппарты они дешевле в бетоне(в ремонте те же 12м), но это на любителя так скажем, кто может платить повышенный налог и готов к этому

 

До сих пор не понимаю зачем апартаменты покупать, если налог и коммунальные намного больше, чем за квартиру такой же площади.. по стоимости квартира и апартаменты не намного цена отличается.. может конечно я чего-то хорошего не знаю про апартаменты..

Одинаковые.

 

не буду спорить, менеджеры ПИКа, почему-то говорят, что разные..

  • Назад
  • Страница 13 из 46
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов