ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 46
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

при переименовании улицы всем тем кто относится к этим домам придется менять уставные документы, адреса и пр

Сорри, Вы о чём? Домов-то ещё нет, что им менять? :) Кроме строительных документов, а про них выше уже написали.

 

Вот например в другой новостройке брал квартиру, в ДДУ адрес указан строительный по одной улице, а после ввода в эксплуатацию адрес выдали совсем по другой. Так что то что в строительной документации указано - вообще не важно. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В ПД ДАЖЕ РАЙОН НЕВЕРНЫЙ УКАЗАН :-P Бутырский вместо М.Р. Так что про документы в любом случае переживаете зря, их так и так править надо.

 

любое переименование потребует перепечатки огромного количества карт и стелл, которые разбросаны по марьиной роще в хаотичном порядке. 

 

 

Мм, то есть Вы предлагаете на картах оставить завод Борец? :)

Как бы когда построят дома (сколько их тут у нас, штук 15?), школу, поликлинику,... по-любому хорошо бы это на карту наносить.

 

И уж какое название улицы там будет у новых домов написано - вообще не понятно, в чём проблема.

 

Ещё раз, речь тут идёт не обязательно о переименовании Складочной улицы как таковой (хотя в свете вышесказанного это было бы не такой сильной проблемой, как Вы нарисовали), а о том чтобы домам ЖК Шереметьевский дать название по другой улице.

 

А будет ли это переименованная Складочная, или какая-то новая улица - всем тут дело десятое.

 

Вполне можно под 15+ новых домов и новое название переулка/проезда выделить. Или даже улицы - неподалеку знаю улицу, где как раз примерно такое кол-во домов. И ничего, целая улица, и остановки так называются и тд.

 

Тем более что можно как новое придумывать, так и просто историческое вернуть, из того что тут раньше было (до того как заводом территорию застроили).

Отказались от покупки квартиры в данном комплексе, хотя планировки здесь норм, пока в раздумьях где всё-таки купить из новостроек ПИКа, в шереметьевском ну очень всё густно: железная дорога, склады, фасады скучные, хотя бы сделали бы какую-нибудь необычную крутую детскую площадку что ли.. ну хоть чем-нибудь заманить..
Объявления

Отказались от покупки квартиры в данном комплексе, хотя планировки здесь норм, пока в раздумьях где всё-таки купить из новостроек ПИКа, в шереметьевском ну очень всё густно: железная дорога, склады, фасады скучные, хотя бы сделали бы какую-нибудь необычную крутую детскую площадку что ли.. ну хоть чем-нибудь заманить..

Ну отказались и отказались, спасибо за информацию. Возвращайтесь через 3 года, смотрите вторую очередь и будущую стройку на месте Гульдена. Скорее всего, цены будут намного ниже.

Отказались от покупки квартиры в данном комплексе, хотя планировки здесь норм, пока в раздумьях где всё-таки купить из новостроек ПИКа, в шереметьевском ну очень всё густно: железная дорога, склады, фасады скучные, хотя бы сделали бы какую-нибудь необычную крутую детскую площадку что ли.. ну хоть чем-нибудь заманить..

Пока будете думать, все варианты раскупят. Так было и в Грин Парке. Начали строить первые дома, все нос воротили, смотрели на ЖК у м. Ботсада. ТОгда трешки были в районе 12 млн. и паркинг места 600-700 тыс. А теперь посмотрите как там стало здорово.И цены стартуют уже от 16 млн. в новых секциях. Также будет и в ЖК Шереметьевский. Снесут еще ТЦ Гульден, там планируется строительство ЖК, Савсити закончат, по проекту сделают проколы  и построят туннель под ж/д и будет красота. Но только цены на трешки будут стартовать уже от 20 млн и выше. А двор, думаю, облагородят в стиле ПИКа и будет счастье. А то, что ж/д под боком, так это даже лучше, чем оживленная трасса. Вы желаете жить в городе и не иметь городского шума, к сожалению так не бывает.

  • Бананас это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну отказались и отказались, спасибо за информацию. Возвращайтесь через 3 года, смотрите вторую очередь и будущую стройку на месте Гульдена. Скорее всего, цены будут намного ниже.


Так это мой отзыв о ЖК Шереметьевский, здесь тема вроде так называется😊 а 3 года ждать никто не собирается, определиться и купить квартиру уже в этом году надо, поэтому данный комплекс, из-за существенных для нашей семьи минусов, уже не будем рассматривать.

Отказались от покупки квартиры в данном комплексе, хотя планировки здесь норм, пока в раздумьях где всё-таки купить из новостроек ПИКа, в шереметьевском ну очень всё густно: железная дорога, склады, фасады скучные, хотя бы сделали бы какую-нибудь необычную крутую детскую площадку что ли.. ну хоть чем-нибудь заманить..

рассмотрите лефортово парк, там локация более интересная
Обратите внимание

рассмотрите лефортово парк, там локация более интересная

В пересечении ТТК и ш. Энтузиастов локация более интересная? Тут жд не нравится, а фасады там такие же.

В пересечении ТТК и ш. Энтузиастов локация более интересная? Тут жд не нравится, а фасады там такие же.


Да везде есть свои плюсы и минусы, вот и приходится выбирать где поменьше минусов и побольше плюсов😊

Да везде есть свои плюсы и минусы, вот и приходится выбирать где поменьше минусов и побольше плюсов😊

Расскажете потом, что выбрали? 

В пересечении ТТК и ш. Энтузиастов локация более интересная? Тут жд не нравится, а фасады там такие же.

да более, там обжитой старый район и безпробочная дорога до ттк и садового.

Да везде есть свои плюсы и минусы, вот и приходится выбирать где поменьше минусов и побольше плюсов😊

Расскажете потом, что выбрали? 

Расскажете потом, что выбрали?

Постараюсь рассказать, правда у каждого свои критерии выбора, на вкус и цвет как говорится😊

А что за стройка на месте Гульдена, это где? Не слышала ничего, буду очень благодарна если просветите :)

да более, там обжитой старый район и безпробочная дорога до ттк и садового.

Это остатки завода серп и молот и стройка символа - более обжитой район? Ну, ок, хрен и редька, как по мне. Та же промка, только начали ее раньше делать, но наличие двух шоссе под окнами - мрак. До ТТК без пробок это Что-то типа соседнего Джаза по месту.

А что за стройка на месте Гульдена, это где? Не слышала ничего, буду очень благодарна если просветите :)

Напротив Шереметьевского есть ТЦ Гульден. Его в 2018 году купила Гранель. Будет там строить комплекс бизнес-класса. Купила за деньги, так что долго тянуть не будут. Аренда заканчивается в 2020.

Это остатки завода серп и молот и стройка символа - более обжитой район? Ну, ок, хрен и редька, как по мне. Та же промка, только начали ее раньше делать, но наличие двух шоссе под окнами - мрак. До ТТК без пробок это Что-то типа соседнего Джаза по месту.

нет, там с другой стороны Красноказарменная улица, она вполне обжитая и приятная глазу.

что думаете?

 

Время покажет

Прочитал в других комплексах ПИКа собственники жалуются на лифты, и смотрю на сайте только в трёх домах указано, что будут лифты Отис, в остальных четырёх домах (которые в продаже) - не указано, что лифты будут Отис (мой дом один из них), немного печально :sad:

Хотя некоторые и Отис ругают, но мне они нравятся..

Прочитал в других комплексах ПИКа собственники жалуются на лифты, и смотрю на сайте только в трёх домах указано, что будут лифты Отис, в остальных четырёх домах (которые в продаже) - не указано, что лифты будут Отис (мой дом один из них), немного печально :sad:

Хотя некоторые и Отис ругают, но мне они нравятся..

 

 

а не ОТИС ли купил сам ПИК ?  ПИК точно купил лифтовую компанию.

 

 

 

что думаете?

Тут даже думать не надо.

 

Всё будет ровно и мы даже об этом не узнаем. 

Стремясь обезопаситься от недобросовестных застройщиков, государство не остановит первого застройщика из-за нехватки средств для продолжения строительства.

  • Назад
  • Страница 12 из 46
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов