ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 46
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Спасибо, конечно, но я спросила не об этом. Может кто то знает об источнике этого запаха? 1. Связано ли это со стройкой, т.к. все летит от земли, которая вероятно чем то пропиталась за время нахождения там завода, 2. или же поблизости функционируют какие то предприятия, с выбросами в атмосферу, 3. или это действительно пахнет сама железная дорога в этом конеретном мемте? Кто нибудь в курсе? Если этот запах постоянный, то это пожалуй один из гоавнецших агрументов против проживания в этом месте.

 

 

Я понимаю, но обоняние у всех разное, и Вы первая, кому чем-то пахнет, поэтому и посоветовала, что лучше отчёта о химическом составе воздуха/почвы Вам никто не сможет сказать, запах какого вещества Вы почувствовали. Плюс ко всему в разные дни с разными метеоусловиями результаты анализов могут очень сильно отличаться. А тем более наша и Ваша оценка запаха воздуха "носом" - очень и очень субъективна, одним пахнет, другим не пахнет и так далее. 

Добрый вечер! Я пока до конца не решила, но квартиру выбрала в жк шереметьевский. Хотела у вас спросить замечали ли вы странный запах на улице около будущего жк. Когда первый раз там побывала думала, что показалось. Но во второй раз сегодня отчетливо уловила этот запах. Это не только запах железной дороги, но какой то технический. Даже одежда пахнет до сих пор. Может это со стройки? Там землю ворочают, пыль летит. Если от туда, то чем таким может быть пропитана земля? Что производил завод раньше, кто знает? Кто нибудь замечал этот тяжелый технический запах? Он усиливается при приближении к ж/д переезду, ведущему на ул. Двинцев.

от самой стройки может пахнуть же.
Объявления
Сегодня была на стройке еще раз и удалось выяснить, что на территории завода ближе к офису продаж находился склад мазута, который недавно разломали. Видимо протиралась земля и от туда как раз и пахнет. Когда все закроют землей запаха этого уже не будет.

Сегодня была на стройке еще раз и удалось выяснить, что на территории завода ближе к офису продаж находился склад мазута, который недавно разломали. Видимо протиралась земля и от туда как раз и пахнет. Когда все закроют землей запаха этого уже не будет.

 

Хорошо, что всё хорошо :smile:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Также сравнивали эти жк, потом посмотрели пробки утром. Больше не сравнивали. 

Тут понятно, что чем больше будет заселен район, тем больше будет и пробок, но это проблема очень большая.

Тут понятно, что чем больше будет заселен район, тем больше будет и пробок, но это проблема очень большая.

А всё потому, что количество автомобилей растёт, а вот с дорогами печалька.

Обратите внимание
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


  • Леди_Шер это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Савсити солнечными вечерами половину жк тенью закрывает

Савсити солнечными вечерами половину жк тенью закрывает

Как это? :shok: От Савсити до Шер около 260 метров. Высота башен Савсити около 150 метров.

Как это? :shok: От Савсити до Шер около 260 метров. Высота башен Савсити около 150 метров.

Я лично никогда особо не любил солнечную сторону.

Я лично никогда особо не любил солнечную сторону.

Окна на север рулят :good:

Как это? :shok: От Савсити до Шер около 260 метров. Высота башен Савсити около 150 метров.

 

На закате тени длиннее объекта. )))

Окна на север рулят :good:

 

У нас окна на север, думаете, это плюс? Я пока не знаю каково это, сюрпризом будет :smile:

У нас окна на север, думаете, это плюс? Я пока не знаю каково это, сюрпризом будет :smile:

Конечно :) Летом не жарко, можно без кондея обходиться

  • Леди_Шер это нравится

Конечно :) Летом не жарко, можно без кондея обходиться

 

Спасибо :smile:

Как это? :shok: От Савсити до Шер около 260 метров. Высота башен Савсити около 150 метров.


Закрывают тенью корпуса с 1 по 7, в 18:30 уже прямо темно там, расстояние между башен не спасает, потому что солнце садится по диагонали, получаются оч узкие полоски света. Кто хочет смотреть закаты, учитывайте это. 1к сначала затеняют высокие башни, потом тень движется вправо, но тк солнце садится, то на нем появляется тень от бизнес центров, но до середины дома только. Тень от башен намного дальше жд тянется

"Приехал в Москву посмотреть Кремль, вышел из автобуса на Капотне, прошел через Бирюлёво - тьфу, плюнул и уехал" :)

Специально для Вас есть подход с Дмитровской (расстояние буквально то же самое), по более хипстерским местам :) - через джентрифицированную территорию бывшего хлебзавода и флакона, с кафе и прочими заведениями современного формата. Да и на 1 этаже корпусов Сав.сити сейчас уже много всего работает, как раз там и пройдёте.

Сама дорожка от Сав.сити в несезон не очень (узковата и снегом завалена), ну так там меньше 200 метров до круга перед Ш остаётся.

А от Савеловской ходить - сильно на любителя, да. К моменту ввода в эксплуатацию может ситуация поменяется, а пока Дмитровская - наше всё!

От дмитровской минут на 5-10 дольше. Иногда приходится на жд переходе постоять. И самое неприятное идти против потока работников БЦ савсити в час пик. Там тротуары шириной на 2 человека рассчитаны. На переходе проще плюнуть и через рельсы переступая пройти мимо толпы жмущейся в ограждения
Ещё по выходным по жд вдоль шер ходит настоящий паровоз, делая чуучууу. У меня квартира в савсити, поэтому знаю все это. Можете вопросы задавать

Ещё по выходным по жд вдоль шер ходит настоящий паровоз, делая чуучууу. У меня квартира в савсити, поэтому знаю все это. Можете вопросы задавать

 

Только днём или ночью тоже?

Ещё по выходным по жд вдоль шер ходит настоящий паровоз, делая чуучууу. У меня квартира в савсити, поэтому знаю все это. Можете вопросы задавать

Откуда этот раритет там взялся)))

  • Назад
  • Страница 17 из 46
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов