ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 46
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Кто-нибудь обратил внимание, что к моменту выдачи ключей со всех сторон дома появятся новые маршруты поездов по московским центральным диаметрам? Сообщается, что поезда будут ходить с интервалом 5 минут. Это будет сущий ад! Одно дело, если под окном электричка, и совсем другое, если эта электричка ходит как метро, и притом с трёх сторон! А если туннель в сторону третьего конца не сделают, то коллапс на переезде обеспечен!

не будет никакого ада, мимо домов поезда будут проходить медленно. Плюс будут шумозащитные экраны. Коллапса не будет, ибо через платформу станколит очень нескоро запустят мцд.
1
Объявления
2
Саинаг , почему вы остановились на цифре 2, существуют вроде как и еще цифры. Или это ваши любимые школьные оценки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Саинаг , почему вы остановились на цифре 2, существуют вроде как и еще цифры. Или это ваши любимые школьные оценки.

Это форум тупит что-то

Помогите выбрать между последним этажом в 7 корпусе и 3 в 1.
Обратите внимание

Помогите выбрать между последним этажом в 7 корпусе и 3 в 1.

 

3 в 1

Помогите выбрать между последним этажом в 7 корпусе и 3 в 1.

Помогите выбрать между последним этажом в 7 корпусе и 3 в 1.


Последний в 7
Последний в 7
А в 7 окна куда выходят? Если во двор-тогда 7

А я присматриваюсь к Фонвизинскому. Вариант, который пока что мне больше всех других нравится, находится на 9 этаже. Вид из окон будет классный, и Останкино, и даже как поезда ездят туда- сюда. Но так вроде и не слышно ничегошеньки. Поезда почти не слышно, от слова совсем. Но вообще, посмотреть на едущий поезд я любитель.

А я присматриваюсь к Фонвизинскому. Вариант, который пока что мне больше всех других нравится, находится на 9 этаже. Вид из окон будет классный, и Останкино, и даже как поезда ездят туда- сюда. Но так вроде и не слышно ничегошеньки. Поезда почти не слышно, от слова совсем. Но вообще, посмотреть на едущий поезд я любитель.

Там совсем без отделки, даже стен не будет. А это значит отнимайте от заявленной площади около 2-3 м2, которые съедят стены. Ну и закладывайте миллиона полтора на отделку.

  • Влади это нравится

А я присматриваюсь к Фонвизинскому. Вариант, который пока что мне больше всех других нравится, находится на 9 этаже. Вид из окон будет классный, и Останкино, и даже как поезда ездят туда- сюда. Но так вроде и не слышно ничегошеньки. Поезда почти не слышно, от слова совсем. Но вообще, посмотреть на едущий поезд я любитель.


Совсем продажи там не идут, да?

Сейчас уже не старт продаж, сэкономить не получится, но квартира своих денег стоит. Если есть возможность брать - берите. Здесь все на месте - качество постройки, развитая инфраструктура и нормальная экология.

Там совсем без отделки, даже стен не будет. А это значит отнимайте от заявленной площади около 2-3 м2, которые съедят стены. Ну и закладывайте миллиона полтора на отделку.

Можно и дешевле сделать, если будете сами делать отделку. Работа сейчас дорого стоит и равна стоимости материала. 

Можно и дешевле сделать, если будете сами делать отделку. Работа сейчас дорого стоит и равна стоимости материала. 

Это уметь надо.

Это уметь надо.

Если вопрос стоит финансового плана и в таких объёмах, то можно научиться всему.

Если вопрос стоит финансового плана и в таких объёмах, то можно научиться всему.

Нет уж. Лучше с отделкой сразу взять.

Подскажите, нет информации по старту продаж парковочных мест и кладовых? Возможно кто-то отслеживал форумы других проектов ПИКа, когда ПИК обычно начинают продажи и какие цены? Будет ли какой-то предварительный анонс? 

Также интересует, при покупке машино места/кладовки есть возможность оформить кредит и какие обычно условия подобных кредитов, если да.

Подскажите, нет информации по старту продаж парковочных мест и кладовых? Возможно кто-то отслеживал форумы других проектов ПИКа, когда ПИК обычно начинают продажи и какие цены? Будет ли какой-то предварительный анонс? 

Также интересует, при покупке машино места/кладовки есть возможность оформить кредит и какие обычно условия подобных кредитов, если да.

Добрый день. 1 июня была как раз в отделе продаж по этому же вопросу. Старт продаж примерно конец 3го квартала, условия и цены будут известны тогда же. Примерно машиноместо будет стоить от 900т.р, кладовые 1м2 90т.р (площадь от 2 метров)

  • Назад
  • Страница 19 из 46
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов