ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 46
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

У нас окна на север, думаете, это плюс? Я пока не знаю каково это, сюрпризом будет :smile:

Кому как. Если не нравится, чтобы была солнечная сторона, то тогда плюс. В противном случае наоборот. 

Конечно :) Летом не жарко, можно без кондея обходиться

Я вообще кондиционеры на дух не переношу, потому что после них постоянно болеешь очень сильно.

Объявления

Я вообще кондиционеры на дух не переношу, потому что после них постоянно болеешь очень сильно.

 

Я тоже кондиционеры не люблю и с ними болею.

Кому как. Если не нравится, чтобы была солнечная сторона, то тогда плюс. В противном случае наоборот. 

 

Чтобы понять нравится или нет, надо пожить, поэтому ждём заселения :smile:

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Закрывают тенью корпуса с 1 по 7, в 18:30 уже прямо темно там, расстояние между башен не спасает, потому что солнце садится по диагонали, получаются оч узкие полоски света. Кто хочет смотреть закаты, учитывайте это. 1к сначала затеняют высокие башни, потом тень движется вправо, но тк солнце садится, то на нем появляется тень от бизнес центров, но до середины дома только. Тень от башен намного дальше жд тянется

Если так сильно нравятся закаты, то можно выходить постоянно на улицу и любоваться ими. не обязательно под это покупать себе вид из окна)

Чтобы понять нравится или нет, надо пожить, поэтому ждём заселения :smile:

А если не понравится, что делать?

Обратите внимание

Я тоже кондиционеры не люблю и с ними болею.

У нас просто привыкли делать всегда на 18 градусов, когда за окном 30 и спать летом под одеялом, поэтому и болеют все. А так не должно быть разницы больше чем в 5 градусов. 

Чтобы понять нравится или нет, надо пожить, поэтому ждём заселения :smile:

Я просто жил в такой квартире, где была одна комната и солнце жарило так, что даже кондиционер не спасал, потому что по кругу квартира очень сильно прогревалась и было очень жарко. 

А если не понравится, что делать?

Если не нравится, то не купят такое, а если и купили, то нужно или смириться, или продавать.

А если не понравится, что делать?

 

Я же говорю, сюрпризом будет :smile:  Если не понравится, то только из-за этого, думаю, переезжать не будем, всегда и во всём есть свои плюсы и минусы, если это окажется для нас минусом, тогда будем чаще гулять, посещать в музеи, парки и так далее. Будем думать о хорошем и создать хорошее вокруг себя сами :smile:

Я же говорю, сюрпризом будет :smile:  Если не понравится, то только из-за этого, думаю, переезжать не будем, всегда и во всём есть свои плюсы и минусы, если это окажется для нас минусом, тогда будем чаще гулять, посещать в музеи, парки и так далее. Будем думать о хорошем и создать хорошее вокруг себя сами :smile:

Это всё равно не повод для того, чтобы переезжать, потому что везде можно найти массу недостатков.

Это всё равно не повод для того, чтобы переезжать, потому что везде можно найти массу недостатков.

 

А я о чём только что "сказала"? :smile:

Ещё по выходным по жд вдоль шер ходит настоящий паровоз, делая чуучууу. У меня квартира в савсити, поэтому знаю все это. Можете вопросы задавать


А вы видите как идет стройка корпусов? Можете парочку фото сделать 1 корпуса?)
А Вам там сверху видно как продвигается строительство 1 корпуса секции вдоль ж/д? Понимается от земли или еще нет. От ворот не видно, можно только угол первой секции рассмотреть.

А вы видите как идет стройка корпусов? Можете парочку фото сделать 1 корпуса?)

 

Новые фото сегодня на сайте загрузили :smile:

Новые фото сегодня на сайте загрузили :smile:

если сохранят динамику, то в августе монолит закончат всех корпусов

если сохранят динамику, то в августе монолит закончат всех корпусов

 

И через 2 года будем отмечать новоселье :smile:

Я же говорю, сюрпризом будет :smile:  Если не понравится, то только из-за этого, думаю, переезжать не будем, всегда и во всём есть свои плюсы и минусы, если это окажется для нас минусом, тогда будем чаще гулять, посещать в музеи, парки и так далее. Будем думать о хорошем и создать хорошее вокруг себя сами :smile:

Сложновато в этом треше создать для себя что-то хорошее. Это место для любителей экзотики, нормальным людям сюда дороги нет

Сложновато в этом треше создать для себя что-то хорошее. Это место для любителей экзотики, нормальным людям сюда дороги нет

бери в Черняховского 19
Кто-нибудь обратил внимание, что к моменту выдачи ключей со всех сторон дома появятся новые маршруты поездов по московским центральным диаметрам? Сообщается, что поезда будут ходить с интервалом 5 минут. Это будет сущий ад! Одно дело, если под окном электричка, и совсем другое, если эта электричка ходит как метро, и притом с трёх сторон! А если туннель в сторону третьего конца не сделают, то коллапс на переезде обеспечен!
  • Назад
  • Страница 18 из 46
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов