ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Не понял вопроса.. я написал, что в двух домах на первых этажах коммерческие помещения.. я ничего не хочу :unknw:

Я образно сказал, думаю. что друг друга поняли)

У кого трешки в 3-ем корпусе, обратите внимание, что с торца вылито не четыре опоры, а три. Так что при соблюдении всех других параметров спальня 10,65 м2 получится на 0,5 м2 больше. Это, конечно, радует, но при превышении 1 м2 придется доплачивать. А это уже совсем не радует.

Объявления

У кого трешки в 3-ем корпусе, обратите внимание, что с торца вылито не четыре опоры, а три. Так что при соблюдении всех других параметров спальня 10,65 м2 получится на 0,5 м2 больше. Это, конечно, радует, но при превышении 1 м2 придется доплачивать. А это уже совсем не радует.

Обычно разница составляет не больше 1 метра.

Сравнила эти "столбы" с 1-м корпусом, где их 4, как на схемах, в 3-ем два крайних пошире, т. ч., наверное, на то же и выйдет. Надеюсь, что больше 1м2 разницы не будет, и, желательно, в нашу сторону.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.

Тут прямо соревнование доброхотов,которые стебаются над ЖК Шереметьеский и так и сяк.Сами там видимо не были,но тщательно изучили карту.Сами нигде ничего не купили,но дают великие советы.Я помню, еще как стебались над другой стройкой Пика в бывшей промзоне,ЖКВаршавское шоссе 141.Но те кто купил там,уже неплохо там живут.Там цены выросли.С трудом найдешь даже на съем там. Вот и здесь так будет.И достаточно быстро.

Я каждый день приезжаю и уезжаю со ст.Станколит. Зрелище-ещё то. Приезжайте и смотрите.

Обратите внимание

Как там стройка продвигается?

 

Много построено вроде. Но-завод так и не снесен. С двух сторон жэдэ дороги-белорусского и рижского направления. Постоянные пробки при переезде. Дествующая станция Станколит. Из окон м.будет смотреть.

Надеемся что электрички не  будут  мешать.Насадят деревья .поставят экраны .

Переезда не будет скоро, но будет 4 полосы под окнами

Переезда не будет скоро, но будет 4 полосы под окнами

А куда поедут эти 4 полосы, если не будет переезда? 

Я каждый день приезжаю и уезжаю со ст.Станколит. Зрелище-ещё то. Приезжайте и смотрите.

А зачем нам ездить и смотреть. Мы, выбирая, и так прекрасно видели, что это пока еще промышленная зона, но есть конкретные планы с конкретными датами по развитию этой территории, тем более что и сам комплекс будет сдаваться еще только через 1,5 - 2 года. Очень сожалею, что для вас там не создали инфраструктуру, Видимо, посчитали, что народу мало, сойдет и так. 

До ст.Станколит еше 5 мин ходьбы даже от офиса продаж.Наоборот это большой плюс ,что рядом будет станция МЦД 4,объединят с метро в одну систему переходами,можно будет куда хочешь добраться.И тоже думаю, что расширять до 4х полос дорогу будут вместе со строительством тоннелей через ж.д.Иначе городу какой смысл торопиться расширять?

Почему не будет переезда? И где 4 полосы проложат?

Так и станцию МДЦ строят у Савелы. 

Почему не будет переезда? И где 4 полосы проложат?

 

Имеется в виду, что будет расширение складочной и тоннель под жд путями..

Имеется в виду, что будет расширение складочной и тоннель под жд путями..

 

Куда её расширять? Там мЕтро кэш энд керри. Его специально снесут?

Вот тут на 01:06 секунде виден план будущей дорожной развязки

 

https://vimeo.com/257939982

Вот тут на 01:06 секунде виден план будущей дорожной развязки

 

https://vimeo.com/257939982

Спасибо, сейчас посмотрю.

Вот тут на 01:06 секунде виден план будущей дорожной развязки

 

https://vimeo.com/257939982

 

Всплакнула. Нас, получается, будут сносить? Мы работаем на складочной

Спасибо, сейчас посмотрю.

Если сделают всё, как обещают, то будет неплохо я думаю. Чтобы вдруг никто не помешал этому процессу затянуться на долгий срок.

  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов