ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 46
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Тут прямо соревнование доброхотов,которые стебаются над ЖК Шереметьеский и так и сяк.Сами там видимо не были,но тщательно изучили карту.Сами нигде ничего не купили,но дают великие советы.Я помню, еще как стебались над другой стройкой Пика в бывшей промзоне,ЖКВаршавское шоссе 141.Но те кто купил там,уже неплохо там живут.Там цены выросли.С трудом найдешь даже на съем там. Вот и здесь так будет.И достаточно быстро.
Скажу так - за свои деньги “Шереметьевский” вполне норм!И главное никакие переселенцев!Что плюс!А всем аналитикам - зубрите матчасть, господа)
Объявления

Тут прямо соревнование доброхотов,которые стебаются над ЖК Шереметьеский и так и сяк.Сами там видимо не были,но тщательно изучили карту.Сами нигде ничего не купили,но дают великие советы.Я помню, еще как стебались над другой стройкой Пика в бывшей промзоне,ЖКВаршавское шоссе 141.Но те кто купил там,уже неплохо там живут.Там цены выросли.С трудом найдешь даже на съем там. Вот и здесь так будет.И достаточно быстро.

Все завистники в скором времени отпадут, когда поймут, что всё хорошо)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Действующими нормативными документами СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 для линий железнодорожного транспорта устанавливаются санитарные разрывы. Санитарный разрыв определяется минимальным расстоянием от источника вредного воздействия до границы жилой застройки, ландшафтно-рекреационной зоны, зоны отдыха, курорта. Санитарный разрыв имеет режим СЗЗ, но не требует разработки проекта его организации. Величина разрыва устанавливается в каждом конкретном случае на основании расчетов физических факторов (шума, вибрации, ЭМП и др.).
Согласно СНиП 2.07.01-89* - «Планировка и застройка городских и сельских поселений», Москва 2001 г., п. 6.8; «Нормы и правила проектирования отвода земель для железных дорог» - ОСН 3.02.01 – 97, жилую застройку необходимо отделять от железных дорог санитарно-защитной зоной шириной 100 м, считая от оси крайнего железнодорожного пути. При прохождении железных дорог в выемке (не менее 4 м) или при осуществлении специальных шумозащитных мероприятий ширина санитарно-защитной зоны может быть уменьшена до расчётной изолинии, где будут соблюдены нормативные требования. Расстояние от сортировочной станции до жилой застройки принимаются на основе расчета с учетом величины грузооборота, пожаро-взрывоопасности перевозимых грузов, а также допустимых уровней шума и вибрации.
В санитарно-защитной зоне, вне полосы отвода железной дороги, допускается размещать автомобильные дороги, гаражи, стоянки автомобилей, склады, учреждения коммунально-бытового назначения. Не менее 50% площади санитарно-защитной зоны должно быть озеленено.
Оценка влияния железнодорожного транспортного шума на рассматриваемую территорию ведется для эквивалентного и максимального уровня (СН 2.2.4/2.1.8.562-96 - «Допустимые уровни шума на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки»).
При любых вариантах должен быть расчет по виброзащите, так как вибрация на фундаменты распространяется более 100 метров и также установка в нормируемых домах (жилье, школы, поликлиники и т.п.) шумозащитные окна.

Обратите внимание

     Уважаемый, мы вам благодарны, что вы переживаете за нас,  перелопатили весь интернет и нашли видео с паровозиком и нормы СанПиНа. Но для убедительности, надо было посидеть в кустах и снять его на фоне Шереметьевского.

     В большом городе идеального места не найти: у кого-то шоссе под окнами, у кого-то ЛЭП во дворе и "Ангару" по ночам тягают, у 3-их мусоросжигательный завод недалеко. Распределили всем сестрам по сережкам. Каждый выбирает, что ему "больше нравится" и по возможностям.

      Пока фундамент не закопали в 7 корп., гляньте, там есть защита от вибрации, хотя здесь тяжелые товарные поезда не ходят. В Европе электрички идут в 10 м от домов и 100-летние дома пока не разваливаются.

      По мне, так Шереметьевский пока недооценен. Не очень высотный, хорошая транспортная доступность будет /на МЦД-4 планируют остановочный пункт Москва-Станколит/, хорошо спроектирован, школа,садики рядом, не спальный, перспективный в плане развития район без полувековых "достопримечательностей" в виде старого фонда и гаражей личных. 

     

     

     Извиняюсь за ник. Не заметила. Присвоила себе чужой.

                                                                           Гостья_Гость

Друзья, скажу вам честно: я пожил и у дорог и у железнодорожной станции. Прям с видом на оживленную платформу. По себе скажу, что это несоизмеримо лучше, чем автомобильная дорога под окнами не смотря на всякие нормы. 

Паравоз победы, кстати, насколько знаю ходит всего раз в неделю, сегодня утром его как раз слышал из дома , странно что его вообще можно рассматривать как недостаток. Никогда бы не пришло в голову. 

И согласен с теми кто говорит, что здесь по большей части липовые эксперты, которые знают район только по яндекс картам. И плюсы и минусы есть, но некоторые вещи о которых пишут какая-то ерунда.

К тому же далеко не окраина Москвы.Когда построят всё , цены взлетят по- моему.
Обратил внимание на то, что визуально, высота первых этажей , значительно выше чем всех остальных. Квартиры в них будут с высокими потолками? Или же это будут этажи для коммерческих площадей ?

Обратил внимание на то, что визуально, высота первых этажей , значительно выше чем всех остальных. Квартиры в них будут с высокими потолками? Или же это будут этажи для коммерческих площадей ?


Есть и квартиры на первых этажах. У меня как раз такая :) В черне высоту потолка обещают 4,5 метра. После отделки 4,2-4,3 метра. Насколько это совпадёт с реальность покажет время. Но то, что потолки высокие — это факт.

 

   Мне давно хотелось написать свое мнение о Шереметьевском, но все было как-то не в тему, а тут вы со своим троллингом поспели. Так что спасибо, помогли.

Первые этажи жилые, с высокими потолками. Коммерции тут не ожидается.

 

Обратил внимание на то, что визуально, высота первых этажей , значительно выше чем всех остальных. Квартиры в них будут с высокими потолками? Или же это будут этажи для коммерческих площадей ?

Первые этажи жилые, с высокими потолками. Коммерции тут не ожидается.

Даже, если и отличаются, всё равно ценник везде разный.

Даже, если и отличаются, всё равно ценник везде разный.

Да, обычно чем выше квартира, тем дороже

Первые этажи жилые, с высокими потолками. Коммерции тут не ожидается.

 

Два дома с коммерческими помещениями на 1 этажах

Два дома с коммерческими помещениями на 1 этажах

А вы что хотите, чтобы у вас высота потолков была, как в коммерческих зданиях.

А вы что хотите, чтобы у вас высота потолков была, как в коммерческих зданиях.

 

Не понял вопроса.. я написал, что в двух домах на первых этажах коммерческие помещения.. я ничего не хочу :unknw:

Как там стройка продвигается?

  • Назад
  • Страница 24 из 46
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов