Адекватный ли ценник?

Сообщений в теме: 10
13 Август 2018 - 17:10

Не слишком ли завышена здесь цена для комфорт класса? Учитывая что строительство даже не началось, со старта они просят 180-190 тыс. за метр. За что такой огромный ценник?

02 Сентябрь 2018 - 20:29

это стандартный ценник для комфорта

03 Сентябрь 2018 - 14:53

Для этого района ценник весьма привлекательный, во всех новостройках рядом цена за метр в среднем 220-260 тыс.

14 Сентябрь 2018 - 19:49

Для этого района ценник весьма привлекательный, во всех новостройках рядом цена за метр в среднем 220-260 тыс.

Это точно! Посмотрела цены в других районах-намного выше чем здесь. Но, конечно, и сроки сдачи еще очень далеко...наверно поэтому. А так, очень даже привлекательное место. И на Петровский дворец можно будет любоваться из своего окна. :good:

14 Сентябрь 2018 - 21:53

Это точно! Посмотрела цены в других районах-намного выше чем здесь. Но, конечно, и сроки сдачи еще очень далеко...наверно поэтому. А так, очень даже привлекательное место. И на Петровский дворец можно будет любоваться из своего окна. :good:

Это врядли, не так уж он и близко находится и если и будет виден, то только своим "задом" и эта часть будет не особо привлекательной.

17 Сентябрь 2018 - 18:02

мне нравится тем, что район здесь уже довольно обжитый и спокойный, да и в текучей экономической ситуации деньги нужно куда-то вкладывать и лучше вкладывать в недвижимость )

21 Сентябрь 2018 - 10:58

Это врядли, не так уж он и близко находится и если и будет виден, то только своим "задом" и эта часть будет не особо привлекательной.

Там же можно будет пешком до него дойти, или я не права? Вроде недалеко.

Прикрепленные изображения

• 2018-09-21_15-06-12.png
21 Сентябрь 2018 - 21:59

Там же можно будет пешком до него дойти, или я не права? Вроде недалеко.

Вы думаете что этот ЖК будут строить прямо посреди парка? )

21 Сентябрь 2018 - 23:44

Вы думаете что этот ЖК будут строить прямо посреди парка? )

Кстати может и будет видно парк с верхних этажей , только следующих двух корпусов. Которых пока нет в продаже. А так я до парка дошла за 7 минут, но хожу достаточно быстро. А вот до метро кстати прилично, минут 15 быстрым шагом.
22 Сентябрь 2018 - 15:44

Кстати может и будет видно парк с верхних этажей , только следующих двух корпусов. Которых пока нет в продаже. А так я до парка дошла за 7 минут, но хожу достаточно быстро. А вот до метро кстати прилично, минут 15 быстрым шагом.

Да, но большую часть пути надо идти через Петровский Парк, что довольно приятно. Вообще до метро там не так уж и далеко, живу рядом и почти каждый день хожу.

Купил квартиру в этом жк, просто потому что много лет живу в этом районе и не хочу уезжать из него, да и ценник 170-180к за квадратный метр считаю норм. В этом районе вторичка стоит больше 200к за кв метр. 

24 Сентябрь 2018 - 18:21

Да, парк совсем рядом, я думаю с 8го этажа его уже должно быть видно

Ответить
Еще про ЖК «Петровский Парк»