Адекватный ли ценник?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Зашел на сайт проекта, а цены уже на 1 млн+ выросли, от 8,5 млн, по факту почти 8,6 млн. 

Зашел на сайт проекта, а цены уже на 1 млн+ выросли, от 8,5 млн, по факту почти 8,6 млн. 

 

Там не цены выросли, там в текущем предложении остались только квартиры побольше и подороже.

 

Посмотрите повнимательнее - раньше были выставлены несколько 1к квартир по 37-38 кв.м., в том числе на низких этажах. Сейчас их практически нет, остались только более дорогие квартиры квартиры большей площади или на высоких этажах.

 

 

Объявления

Там не цены выросли, там в текущем предложении остались только квартиры побольше и подороже.

Посмотрите повнимательнее - раньше были выставлены несколько 1к квартир по 37-38 кв.м., в том числе на низких этажах. Сейчас их практически нет, остались только более дорогие квартиры квартиры большей площади или на высоких этажах.

Блин, одна на 25 этаже осталась 37 метров. Но вы что такие жадные ?? Выводите квартиры! Что ждёте!

Блин, одна на 25 этаже осталась 37 метров. Но вы что такие жадные ?? Выводите квартиры! Что ждёте!

 

Растеряют в итоге заинтересованных покупателей. Я вот присматривался к другому корпусу, но если его выставят уже по существенно другим ценам, буду смотреть другие объекты.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

На прямой вопрос менеджер ответил: мы и сами пока не знаем ничего (это было на прошлой неделе). Если они на текущий момент и сами не знают, как будут отделывать дом, из чего сложилась такая цена?

 

Цена наверное из-за расположения, близости к метро и парку. За качество отделки и материалов пока-что нечего сказать, лифты будут отечественные ОТИСы, хотя ими сейчас пичкают 90% новостроек. Ценообразование на рынке недвижимости довольно своеобразная штука, нужно понимать что ты никогда не купишь квартиру за ее реальную стоимость.

Растеряют в итоге заинтересованных покупателей. Я вот присматривался к другому корпусу, но если его выставят уже по существенно другим ценам, буду смотреть другие объекты.

 

Одни отсеяться, другие придут. Если верить новостям, то динамика спроса на недвижимость хорошая, для застройщиков нет повода для паники и прогиба под каждого клиента 

https://zen.yandex.r...ef61d00ab64da39

 

Скорее всего новый пул квартир появится в продаже уже ближе к весне.

Обратите внимание

Одни отсеяться, другие придут. Если верить новостям, то динамика спроса на недвижимость хорошая, для застройщиков нет повода для паники и прогиба под каждого клиента
https://zen.yandex.r...ef61d00ab64da39

Скорее всего новый пул квартир появится в продаже уже ближе к весне.

И что будут продавать до весны свои остатки? Сегодня одну забронили, осталось 48. Было вроде 160 ? говорили. Ну это вообще не серьезно. Хоть ещё 50 надо выводить.

И что будут продавать до весны свои остатки? Сегодня одну забронили, осталось 48. Было вроде 160 ? говорили. Ну это вообще не серьезно. Хоть ещё 50 надо выводить.

 

А какой смысл им сейчас торопиться продавать квартиры? Подождут повышение цен и выпустят в продажу очередную порцию

Растеряют в итоге заинтересованных покупателей. Я вот присматривался к другому корпусу, но если его выставят уже по существенно другим ценам, буду смотреть другие объекты.

Мы смотрели похожие ЖК, но ценник там выше, а тут столько преимуществ!

И что будут продавать до весны свои остатки? Сегодня одну забронили, осталось 48. Было вроде 160 ? говорили. Ну это вообще не серьезно. Хоть ещё 50 надо выводить.

Это что, неловкая попытка вызвал ажиотаж? Бери, пока не раскупили? 48 в обременении на конец 18 года, из 635, если память не изменяет.  Какие тут преимущества, не знаю. Пробки - да, испорченный стройками район - да. Будут строить рядом и дальше - да. Население вырастет - да. Машину ставить негде - да. В метро не войти - да. Дальше сами продолжайте.

Стадион и толпы болельщиков:) Помнится в середине 2000х с пацанами в парке пивас пили и фотбол ходили смотреть. Народу было....пол района перекрывали и менты нас гоняли:))) Золотые времена:)) В феврале открытие, ностальгия:)

Я у ЦСКА живу, как стадион построили, просто ужас стал, а не район. В матчи все перекрывают. Думали купить на Юннатов и перебраться со временем, вроде тоже центр как наш Сокол. А выходит и тут будет кошмар с пробками и перекрытиями.

Атака троллей началась... Прям как по звонку вылезли)))

Атака троллей началась... Прям как по звонку вылезли)))

Да не обращайте внимания, конкурентов полно, и все у магистралей строятся. А у нас кстати 108 ДДУ

мне нравится логика этих троллей - прикидываться жителем, который купил хату в другом месте и вдруг нечаянно решил зайти на форум написать гадость. Ну кто поверит в этот бред ?

Я у ЦСКА живу, как стадион построили, просто ужас стал, а не район. В матчи все перекрывают. Думали купить на Юннатов и перебраться со временем, вроде тоже центр как наш Сокол. А выходит и тут будет кошмар с пробками и перекрытиями.


Надеюсь мясо в этом ЖК брать не будет, пусть в своё Тушино дуют.

Я у ЦСКА живу, как стадион построили, просто ужас стал, а не район. В матчи все перекрывают. Думали купить на Юннатов и перебраться со временем, вроде тоже центр как наш Сокол. А выходит и тут будет кошмар с пробками и перекрытиями.

 

Хорошо там, где вас нет )

Вы хоть раз были в этом районе или рассуждаете со своего дивана и дальше дивана нигде не были? 

Хорошо там, где вас нет )

Вы хоть раз были в этом районе или рассуждаете со своего дивана и дальше дивана нигде не были? 

В отличии от вас, была и даже одно время жила на ул. Мишина, знаете такую? От Мишина проезда отличите? Думаю, что нет.

Так что работайте, отзывов еще много надо написать, имитируя активность на форуме, мечтайте о покупке конуры за МКАДом, откладывая по копейке на первый взнос по ипотеке. 

В отличии от вас, была и даже одно время жила на ул. Мишина, знаете такую? От Мишина проезда отличите? Думаю, что нет.

Так что работайте, отзывов еще много надо написать, имитируя активность на форуме, мечтайте о покупке конуры за МКАДом, откладывая по копейке на первый взнос по ипотеке. 

 

Ну браво, нашли на карте соседнюю улицу и понтуетесь этим? еще упрекаете меня в имитации активности. Я здесь, в отличии от вас, гостей, бываю достаточно редко, ибо вы своим бесстолковым спамом зафлудили здесь все.  Прикидываетесь "реальными жителями/покупателями" которым здесь что-то не понравилось и теперь вот решили каждый день здесь писать какое-то гневное сообщение? 

Это не единственная новостройка в этом районе и почему-то только здесь всякие гости пишут гадости... совпадение?)

кто может подсказать какие здесь условия по рассрочке - она заключается напрямую с застройщиком сроком до окончания строительства? 

кто может подсказать какие здесь условия по рассрочке - она заключается напрямую с застройщиком сроком до окончания строительства? 

Обычно, если и дают рассрочку, то не больше, чем на 2-3 года, потому что это не выгодно никому + нужно быть готовым к тому, чтобы оплатить сразу процентов 50 стоимости. 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов