ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 134
16 Август 2018 - 11:38

Всем привет. Народ, кто нибудь знает, что сейчас происходит на стройке? Какие работы ведутся на данный момент? На оф сайте нет ни фото, ни камер, что очень печально. А то прочитала в инете, что стройка якобы заморожена, мне кажется быть такого не может, с доками же все нормально

16 Август 2018 - 12:41
Хватит уже кипешевать, про заморозку. Расслабтесь и ждите сентября, когда цены поднимут : ))))))
24 Август 2018 - 11:16

А всё таки, есть у кого-нибудь свежие фото?

24 Август 2018 - 17:33

А всё таки, есть у кого-нибудь свежие фото?

Какие фото? Что собственно фоткать? Стройка не идёт! Если бы были какие-то движения на стройке, то уже бы появились бы фотоотчёты! 

27 Август 2018 - 18:41

Какие фото? Что собственно фоткать? Стройка не идёт! Если бы были какие-то движения на стройке, то уже бы появились бы фотоотчёты! 

Но говорят же, что идёт. Вот я и прошу, если кто-то был на площадке, фотографировал, поделиться.

31 Август 2018 - 11:50

Нет ни какой стройки. Офис продаж из вагончиков завезли на пустырь (бывшую автостоянку). 

04 Сентябрь 2018 - 22:57

Нет ни какой стройки. Офис продаж из вагончиков завезли на пустырь (бывшую автостоянку). 

да, и стройка как была пустырем, так и остался. не так давно заезжали: никакой техники там нет

04 Сентябрь 2018 - 23:09

Но говорят же, что идёт. Вот я и прошу, если кто-то был на площадке, фотографировал, поделиться.

мы тоже были неделю назад, никакой техники там нет. не понимаю, и разрешение на строительство комплекса получено http://moy-vybor.ru/...release/159747/ , и комплекс всем требованиям федерального закона соотвествует, а рыть котлован никак не начнут

05 Сентябрь 2018 - 13:10

А кто говорит то? На стройке конь не валялся, там вообще никого нет, и как она по Вашему может идти, если нет ни техники ни рабочих? По ходу Пик начал потихоньку сливаться, уже и с темпами начались проблемы, срывы уже тоже по многим объектам идут, так что не советую тут никому покупать, можете в долгострой вляпаться.

05 Сентябрь 2018 - 19:47

А кто говорит то? На стройке конь не валялся, там вообще никого нет, и как она по Вашему может идти, если нет ни техники ни рабочих? По ходу Пик начал потихоньку сливаться, уже и с темпами начались проблемы, срывы уже тоже по многим объектам идут, так что не советую тут никому покупать, можете в долгострой вляпаться.

10 числа похлядим
05 Сентябрь 2018 - 19:54

Там чтобы начать стройку нужно вырубить приличное количество деревьев, думаю в этом дело плюс выборы

07 Сентябрь 2018 - 09:09

Там чтобы начать стройку нужно вырубить приличное количество деревьев, думаю в этом дело плюс выборы

Плохому танцору всегда что то мешает, извините меня, вырубить деревья много ума не нужно, но они даже еще не начали этого делать, хотя уже 7 сентября, чего тянуть то резину? Выборы здесь тоже не при чем, когда на стройке проблемы именно такие отговорки и ищет застройщик, чтобы оправдать свое бездействие 

07 Сентябрь 2018 - 11:38

Плохому танцору всегда что то мешает, извините меня, вырубить деревья много ума не нужно, но они даже еще не начали этого делать, хотя уже 7 сентября, чего тянуть то резину? Выборы здесь тоже не при чем, когда на стройке проблемы именно такие отговорки и ищет застройщик, чтобы оправдать свое бездействие 

Вот как раз чтобы проблем не было, выборов видимо и ждут)

О каких темпах может идти речь, когда стройка еще не началась?) А предыдущие объекты Центр Инвеста, если посмотреть историю, сдавались почти все в срок, кроме ЖК Кристалл на севере, по которому на пару месяцев задержали. Будем надеяться, что здесь пройдет без задержек)

10 Сентябрь 2018 - 14:36

Ну что выборы прошли и уже сегодня расчехлили офис продаж на строй площадке. Думаю скоро приедет техника лес рубить

25 Сентябрь 2018 - 15:36

Ну что выборы прошли и уже сегодня расчехлили офис продаж на строй площадке. Думаю скоро приедет техника лес рубить

что-то как речь идет о строительстве ЖК, так все пишите, что это кустики и поросль. А как про рубить, так признаете, что это все же лес.

26 Сентябрь 2018 - 09:31

Прежде, чем расчехлять офис продаж и ждать покупателей, стоило бы активность на стройке показать, а то слишком долго собираются, у людей весь интерес пропадет, если он конечно вообще есть

27 Сентябрь 2018 - 12:39

Прежде, чем расчехлять офис продаж и ждать покупателей, стоило бы активность на стройке показать, а то слишком долго собираются, у людей весь интерес пропадет, если он конечно вообще есть

Есть, тут же по ДДУ, соответсвенно можно по платной выписке в росреесте посмотреть как реально продажи идут. Но думаю, что где-то через месяц основное проявится, потому как не с каждым ДДУ ездят, а пачками обычно.

28 Сентябрь 2018 - 08:14

Есть, тут же по ДДУ, соответсвенно можно по платной выписке в росреесте посмотреть как реально продажи идут. Но думаю, что где-то через месяц основное проявится, потому как не с каждым ДДУ ездят, а пачками обычно.

Вы реально считаете, что через месяц что то измениться? Ну очень сомневаюсь, люди если и будут брать, то только тогда, когда увидят, что на стройке отличные темпы, много техники и строителей, вот тогда может кто то и рискнет вложиться на котловане, но не раньше

28 Сентябрь 2018 - 21:28
Сейчас зарегистрировано в районе 120 договоров в Росреестре. Насчёт того, что стимуляцию на продажи хорошо оказывает живая стройка, согласен. Забор на объекте поменяли, расчищать площадку начали, ждём остальную технику и рытьё котлована.
02 Октябрь 2018 - 15:51

Сейчас зарегистрировано в районе 120 договоров в Росреестре. Насчёт того, что стимуляцию на продажи хорошо оказывает живая стройка, согласен. Забор на объекте поменяли, расчищать площадку начали, ждём остальную технику и рытьё котлована.

Да, только пока живой стройки нету, а пойдет она скорее всего через пару месяцев, в лучшем случае через месяц

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Форест»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (499) 113-52-42