Инфраструктура ЖК «Люблинский парк» и в районе

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я слышал, что будут строить детский сад на 350 мест и школу на 1150 мест, а в районе больше нет ничего?

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.JPG

Я слышал, что будут строить детский сад на 350 мест и школу на 1150 мест, а в районе больше нет ничего?

Вы спросите у ПИКА КОГДА он будет это строить? Ответ-только после постройки жуткого человейника из многоэтажных монстров. И то не факт. Обманывают всегда в плане инфраструктуры.
И ещё-воняет знатно. Может и не каждый день. Шум от ЖД постоянный.
Зато отделка и цены дешёвые. Впрочем как и качество жилья и отделки. Погуглите. Почитайте отзывы на форумах ПИковских объектов.
Объявления Все объявления

Вы спросите у ПИКА КОГДА он будет это строить? Ответ-только после постройки жуткого человейника из многоэтажных монстров. И то не факт. Обманывают всегда в плане инфраструктуры.
И ещё-воняет знатно. Может и не каждый день. Шум от ЖД постоянный.
Зато отделка и цены дешёвые. Впрочем как и качество жилья и отделки. Погуглите. Почитайте отзывы на форумах ПИковских объектов.

тут написали, что многие не чуят запаха. если пахло бы в районе, то как рабочие работали бы на самих очистных? голову включите

тут написали, что многие не чуят запаха. если пахло бы в районе, то как рабочие работали бы на самих очистных? голову включите

На заборах у нас тоже много пишут. Включайте мозги прежде чем купить.
Вонь,грохот электричек, долгое ожидание школ и садика. На план глянешь-типичное Гетто куда сгоняю людей.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На заборах у нас тоже много пишут. Включайте мозги прежде чем купить.
Вонь,грохот электричек, долгое ожидание школ и садика. На план глянешь-типичное Гетто куда сгоняю людей.

А грубить не нужно девушка. Мне интересно вы сами из какого комплекса? И вы прежде чем людей учить, читайте что они пишут и изучите проект. Сад и школу вообще то сдают одновременно с первыми домами. Ничего ждать не придется.

5b7a5405996cc_1.jpg

А грубить не нужно девушка. Мне интересно вы сами из какого комплекса? И вы прежде чем людей учить, читайте что они пишут и изучите проект. Сад и школу вообще то сдают одновременно с первыми домами. Ничего ждать не придется.
5b7a5405996cc_1.jpg



Я с ПИКовского ЖК. Садик обещали сдать вместе с ЖК. Обещать не значит сделать. Теперь срок 2022 год. Как Вам? Прежде чем купить все нужно изучить и проанализировать. Да. Пик без кидалова(только задержки по сдаче и куча Недоделок). И это радует.
Обратите внимание

Я с ПИКовского ЖК. Садик обещали сдать вместе с ЖК. Обещать не значит сделать. Теперь срок 2022 год. Как Вам? Прежде чем купить все нужно изучить и проанализировать. Да. Пик без кидалова(только задержки по сдаче и куча Недоделок). И это радует.

Надо смотреть чтобы инфраструктура была прописана в документах с домами, тогда сдадут во время, сами же ошиблись) причем тут ПИК?

Надо смотреть чтобы инфраструктура была прописана в документах с домами, тогда сдадут во время, сами же ошиблись) причем тут ПИК?


Инфра будет однозначно. Часть домов под переселенцев. Что касается конкретно пика, да, есть за ним косячки небольшие, но в основном народ доволен. В каждом жк недовольные есть. Другие что-ли застройщики лучше? Не знаю таких, Донстрой разве что.

Инфра будет однозначно. Часть домов под переселенцев. Что касается конкретно пика, да, есть за ним косячки небольшие, но в основном народ доволен. В каждом жк недовольные есть. Другие что-ли застройщики лучше? Не знаю таких, Донстрой разве что.

Опа, а вот сейчас интересные обстоятельства выясняются, что за переселенцы?

Опа, а вот сейчас интересные обстоятельства выясняются, что за переселенцы?

Несколько корпусов построят под реновацию. Менеджеры в офисе озвучивают эту информацию.

Несколько корпусов построят под реновацию. Менеджеры в офисе озвучивают эту информацию.

Какие именно уточнили? Они вряд ли озвучили такое, отбивает ажиотаж к покупке

Какие именно уточнили? Они вряд ли озвучили такое, отбивает ажиотаж к покупке


Наберите спросите, переселенцы будут 100 процентов, но это скорее плюс, чем минус для такого проекта. Это значит и площадки хорошие будут, и парк. По крайне мере у нас в пятиэтажках русские живут. Пьяни конечно хватает, но где без неё. А так полно снимают и Вьетнам, и даже негры, и х.з. кто. У нас же тут 2 рынка под боком Садовод и трц Москва.
Но вы не переживайте, интеллигентные люди тоже присутствуют, учителя, воспитатели д/с. В общем, публика разношерстная.

Наберите спросите, переселенцы будут 100 процентов, но это скорее плюс, чем минус для такого проекта. Это значит и площадки хорошие будут, и парк. По крайне мере у нас в пятиэтажках русские живут. Пьяни конечно хватает, но где без неё. А так полно снимают и Вьетнам, и даже негры, и х.з. кто. У нас же тут 2 рынка под боком Садовод и трц Москва.

 

Но вы не переживайте, интеллигентные люди тоже присутствуют, учителя, воспитатели д/с. В общем, публика разношерстная.

Дааа тут весело будет, а площадки и садики и без переселенцев были бы.

Дома для переселенцев будут которые на первом плане, ближе к ЖД.

Вы не забывайте, что ещё рядом будет южная рокада.

Дома для переселенцев будут которые на первом плане, ближе к ЖД.

Вы не забывайте, что ещё рядом будет южная рокада.

И что? Это плюс

Наберите спросите, переселенцы будут 100 процентов, но это скорее плюс, чем минус для такого проекта. Это значит и площадки хорошие будут, и парк. По крайне мере у нас в пятиэтажках русские живут. Пьяни конечно хватает, но где без неё. А так полно снимают и Вьетнам, и даже негры, и х.з. кто. У нас же тут 2 рынка под боком Садовод и трц Москва.

Вообще ничего плохого в переселенцах не вижу. Жильцам несомненно плюс, средств для улучшения благосостояния такой категории людей всегда выделяется больше как со стороны частных предприятий, так и со стороны государства. Не думаю, что нас бы лишили детских площадок и прочего, но их качество точно пострадало бы.

По автомобильной инфраструктуре тут вообще всё есть 100%, рядом с ЖК  3 заправки, мойка, автосервис.

Для пешеходов магнит, АШАН, Школа, Метро и станция  Ж/Д

Мне лично хотелось бы жить возле АШАНА впритык вышел в тапочках в халате с дома зашёл в Ашан купил и обратно домой!!!

 

Район мне нравиться сам по себе инфраструктура вся есть особенно наличия АШАНа радует эта главный +

Мне лично хотелось бы жить возле АШАНА впритык вышел в тапочках в халате с дома зашёл в Ашан купил и обратно домой!!!

Район мне нравиться сам по себе инфраструктура вся есть особенно наличия АШАНа радует эта главный +

Надеюсь вы также не будете на детские площадки выходить.

 

Надеюсь вы также не будете на детские площадки выходить.

 

специально для тебя конечно буду!!!!

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов