Даже если окна не выходят на ЖД пути (а там похоже еще и МЦД будет проходить, т.е. поезда будут каждые 5 минут точно проходить), то у Станколита есть ЖД переезд, где регулярно опускается шлагбаум для проезда поезда и врубается минут на 5 адовая трещалка. Хотя может у 1-2-3 корпуса и не слышно ее уже, надо проверять.
Да, товарняков тут нет. Но сигнал переезда-это может длиться и более 10 минут, когда встречные электрички не идут.
Заметила, что сроки заселения перенесли с 30.03.2021 на 30.05.2021 у 3, 4,5,6 корпусов. А у 1,2 и 7 такой же остался 30.03 2021. Кто нибудь что - то знает? С чего сроки сдвинули?
Заметила, что сроки заселения перенесли с 30.03.2021 на 30.05.2021 у 3, 4,5,6 корпусов. А у 1,2 и 7 такой же остался 30.03 2021. Кто нибудь что - то знает? С чего сроки сдвинули?
Изначально срок сдачи был 1,2 и 7 с 31 января до 31 марта, а в мае остальные.
Заметила, что сроки заселения перенесли с 30.03.2021 на 30.05.2021 у 3, 4,5,6 корпусов. А у 1,2 и 7 такой же остался 30.03 2021. Кто нибудь что - то знает? С чего сроки сдвинули?
Если бы из-за короны. то тогда бы всё должны были сдвинуть по идее.
Мимо проходящим я бы советовал так сильно не беспокоиться. Вам то что за резон тут отмечаться или все же заинтересованность есть? Станколит закрыта на реконструкцию. Ходить там будут только поезда МЦД-4. Электричек на этой ветке не будет. И там предусмотрен тоннель. Откроют то ли в 22, то ли в 24 году, сведения рознятся. Так что никакой трещалки там не будет, а будет остановка МЦД-4 "Станколит".
Кто заинтересован в проекте, уже давно прочитал, что два исторических здания будут переносить: одно разберут по кирпичикам, пронумеруют эти кирпичики и восстановят на новом месте, второе приподнимут, подведут под него платформу и перевезут на новое место. Восстановят, отремонтируют и, говорят, там будет технопарк. Какая торцевая стена, блин? Там вот - есть интересный проект перехода через жд пути за Савеловским, там и про перенос станции речь идет. К нам это тоже имеет отношение, не так уж и далеко.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.