Ход строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, это сказали в ПИКе сегодня. Это самая последняя информация. А кто из ПИКа скажет про продажи?!

 

Я не знаю, поэтому и спрашиваю, просто не понятно почему переносят продажи и объявляют несколько раз о повышении цен и не повышают, вот только вчера первый раз за март подняли.

Не знаю, я ко всему привыкаю очень быстро. Сам возле трассы всю жизнь прожил, поэтому мне даже это не мешает. 

Полностью с вами согласна. ТИШИНА она давит! А шум трассы и перестук ЖД колес убаюкивает и производит эффект путешествия. Для меня Шереметьевский просто находка. Спасибо ПИКу, умеет выбирать площадки для застройки!

Объявления Все объявления

Диана, отдаю должное тонкому и с юмором подходу к теме ТИШИНА. А уж про убаюкивающий шум , трассы, перестук колес и рев самолетных турбин, тут не убавить не прибавить. Кстати , симфония исполненная на нескольких перфораторах и дополненная соло отбойного молотка, несомненно произведет эффект путешествия, на тот свет.

Это в ПИКе сказали? Не сказали, с чем связаны переносы продаж/переносы повышения цен? Продажи не идут в Шереметьевском?

цены опять повысили. Продажи идут, уже более 400 квартир продали
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я не знаю, поэтому и спрашиваю, просто не понятно почему переносят продажи и объявляют несколько раз о повышении цен и не повышают, вот только вчера первый раз за март подняли.

у пика совершенно нет связи между анонсами о повышении и реальным повышением цен.
  • suinag это нравится

у пика совершенно нет связи между анонсами о повышении и реальным повышением цен.

 

Вот и я заметила, что в дни объявления повышения цен ПИК цены не поднимает, а в другие дни поднимает, правда чё к чему так делать не понимаю, ну да ладно.

Обратите внимание
Olesia -olga.По подземной парковке - перенесли начало продаж на август с.г. Про кладовые пока не известно. А продажу маш-мест перенесли на август сего года или август следующего года?

Диана, отдаю должное тонкому и с юмором подходу к теме ТИШИНА. А уж про убаюкивающий шум , трассы, перестук колес и рев самолетных турбин, тут не убавить не прибавить. Кстати , симфония исполненная на нескольких перфораторах и дополненная соло отбойного молотка, несомненно произведет эффект путешествия, на тот свет.

А мне нравится жить возле трассы или ЖД путями. Так что нисколько не юморю

Olesia -olga.По подземной парковке - перенесли начало продаж на август с.г. Про кладовые пока не известно. А продажу маш-мест перенесли на август сего года или август следующего года?

Продажу паркинг мест перенесли на август 2019 года. Общепринятое значение - сг. (сего года).

Olesia-Olga . Спасибо. Сегодня проезжал мимо стройки. Установлено три крана, в районе 5-6 корпусов и у 2-го и 1-го. Живу в районе Марьина роща с 1973 года (с 8 летнего возраста) примерно в 800 метрах от ЖК. За все это время в этом районе что-либо криминально громкого не припомню.
  • Бананас и Леди_Шер это нравится

Olesia-Olga . Спасибо. Сегодня проезжал мимо стройки. Установлено три крана, в районе 5-6 корпусов и у 2-го и 1-го. Живу в районе Марьина роща с 1973 года (с 8 летнего возраста) примерно в 800 метрах от ЖК. За все это время в этом районе что-либо криминально громкого не припомню.

Самыми криминальными районами Москвы остаются Гольяново, Марьина Роща и Таганка .

 

Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler...source=copylink

Там на Рамблере речь идёт о том, что с уличной освещенностью дела обстоят плохо в Марьиной роще, а не наличии "малин". Если только вспомнить банду "чёрной кошки". "А теперь Горбатый!" - я сказал: "Горбатый!")))
Кстати работы по строительству ведутся и в воскресенье. Видел из своего окна даже по будням в 6.30 утра кран на втором корпусе работал перед 8 марта.
  • Леди_Шер это нравится

ПИК будет продавать квартиры с мебелью от IKEA

https://www.the-vill...344427-pik-ikea

Это очень хорошая новость, потому что бренд известен, качество на уровне. Вопрос только цены, потому что кажется, что она немного завышена всё равно. 

Самыми криминальными районами Москвы остаются Гольяново, Марьина Роща и Таганка .

Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler...source=copylink

Живу на Таганке более 10 лет - все тихо, спокойно. Есть где с детьми погулять и просто провести время с товарищами.
Шереметьевский рассматриваю как инвестицию, не более. Полагаю, что однушка, 45м с балконом и видом во двор, купленная сегодня за 8млн, после сдачи дома вырастет минимум до 10.5
Живу на Рублевке, тихо спокойно, люди здесь солидные и почему то на корейских Солярисах не ездят. Жаль, что новостройки приближаются к нашему оазису благополучия. Может стенку возвести между нами и ,, ими ,, да повыше.

Интересно, 2 корпус впереди "планеты всей" по стадии строительства, есть ли вероятность, что 2 корпус сдадут раньше срока, к новому году 2021 (то есть в конце 2020)? Ну или в январе 2021 года?

Интересно, 2 корпус впереди "планеты всей" по стадии строительства, есть ли вероятность, что 2 корпус сдадут раньше срока, к новому году 2021 (то есть в конце 2020)? Ну или в январе 2021 года?

Да кто же его знает.

Интересно, 2 корпус впереди "планеты всей" по стадии строительства, есть ли вероятность, что 2 корпус сдадут раньше срока, к новому году 2021 (то есть в конце 2020)? Ну или в январе 2021 года?

Как минимум рано об этом говорить. Время покажет.

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов