Ход строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Обязательно группой надо, вопрос принципа. Я за, потом надо будет всем желающим собраться, можно же коллективно это делать?

Не надо группой, у каждого своя неустойка.

Обязательно группой надо, вопрос принципа. Я за, потом надо будет всем желающим собраться, можно же коллективно это делать?


Расчёт неустойки индивидуально рассчитывается, исходя из стоимости квартиры. Коллективно не получится
Объявления

Расчёт неустойки индивидуально рассчитывается, исходя из стоимости квартиры. Коллективно не получится


Сначала претензия застройщику, потом иск

Вот и пришло смс о переносе сроков 1 корпуса до 15.05.2021. В других корпусах была смс о переносе? Редиски (( В последнее время пик во всех ЖК сроки срывает


7 корпус тоже получили письмо счастья...(((
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как это связано? Что за вздор?


Не слушайте эту чушь, ипотека никак не влияет на неустойку

Вот и пришло смс о переносе сроков 1 корпуса до 15.05.2021. В других корпусах была смс о переносе? Редиски (( В последнее время пик во всех ЖК сроки срывает


Понятно. Мне пока ничего не пришло...1 корпус.
Обратите внимание

1й корпус, пришла отписка о переносе сроков. Смысл судиться есть? Сколько реально получить?

1й корпус, пришла отписка о переносе сроков. Смысл судиться есть? Сколько реально получза 

за 45 дней просрочки с 1-ки, примерно 100тыс, + штраф 50% от суммы за нарушение закона прав потребителей

за 45 дней просрочки с 1-ки, примерно 100тыс, + штраф 50% от суммы за нарушение закона прав потребителей

 в интернете есть калькулятор расчета неустойки по дду

за 45 дней просрочки с 1-ки, примерно 100тыс, + штраф 50% от суммы за нарушение закона прав потребителей

что это за копейки,у меня велосипед не электро,230 тыс..руб

за 45 дней просрочки с 1-ки, примерно 100тыс, + штраф 50% от суммы за нарушение закона прав потребителей

Держите карман шире. Три месяца застройщикам "простили" из-за пандемии.

Держите карман шире. Три месяца застройщикам "простили" из-за пандемии.

не нужно им мешать,пусть мечтают

что это за копейки,у меня велосипед не электро,230 тыс..руб

 ок, это ваше право, никто не заставляет вас подавать в суд.

Я ранее судилась с ПИК за срыв сроков более 6 мес, было всего 2 судебных заседания, и решение суда, далее испол лист в банк, и через 3- 5 дней деньги мне перечислили. Многие не заморачиваются, а мне 300к не лишние

Держите карман шире. Три месяца застройщикам "простили" из-за пандемии.

С 1 января 2021 года ограничение (мораторий) перестал действовать.

С 1 января 2021 года ограничение (мораторий) перестал действовать.

Ну да, в суд разрешили подавать, но сроки то все равно сдвинули. Пандемию никто не отменил, которая во многом и повлияла на срок сдачи.

А в какой момент нужно в суд подавать? После приемки объекта? как процесс происходит? 

Они договора продолжали заключать уже после снятия ограничений по ковиду со сроком 30 марта. Так что ковид не форс мажор

А в какой момент нужно в суд подавать? После приемки объекта? как процесс происходит? 

Хоть в любой день сразу после нарушения срока.

Только имейте ввиду, что в таком случае Вам придется несколько раз в суд подавать.

Да и еще немаловажный момент. Перед тем как подавать в суд посчитайте предполагаемый размер неустойки и поделите его на 2 или три, а дальше решите стоит ли овичнка выделки т.к суды в 100 процентах случаев занижают сумму исковых требований

Есть юрист? Какие наши действия? Я так понимаю 31 марта уже можно отправить письмо в пик по почте с описью о готовности принять объект

Есть юрист? Какие наши действия? Я так понимаю 31 марта уже можно отправить письмо в пик по почте с описью о готовности принять объект

Чего вы так паникуете? 

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов