Ход строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Есть юрист? Какие наши действия? Я так понимаю 31 марта уже можно отправить письмо в пик по почте с описью о готовности принять 

Вам точно нужен юрист, нужно досудебную претензию отправить застройщику, с просьбой возместить неустойку, а далее в суд.

 

Вам нужна помощь с оформлением документов или полность я имею ввиду юрист будет ходить в суд? 

Чего вы так паникуете? 

А я смотрю Вас вообще ничего не трогает, то есть Вас ни сроки не волнуют, ни качество, верно? Более чем уверен, что когда люди начнут писать о том, что качество ниже плинтуса, то Вы и там найдете Пику оправдание.

А вообще пора готовить доки в суд, задержка будет и приличная. 

Объявления

А я смотрю Вас вообще ничего не трогает, то есть Вас ни сроки не волнуют, ни качество, верно? Более чем уверен, что когда люди начнут писать о том, что качество ниже плинтуса, то Вы и там найдете Пику оправдание.

А вообще пора готовить доки в суд, задержка будет и приличная. 

Трогает и волнует. Я ПИК не оправдываю, просто не паникую. А что бы подавать в суд в данной ситуации нужно знать количество дней просрочки. А своей паникой вы свои квартиры быстрее не получите. Я из третей очереди и сочувствую в этой ситуации соседям из первой. А когда заключал договор ДДУ понимал что такое ПИК, что такое ПИК-Комфорт и т.д.

 ок, это ваше право, никто не заставляет вас подавать в суд.

Я ранее судилась с ПИК за срыв сроков более 6 мес, было всего 2 судебных заседания, и решение суда, далее испол лист в банк, и через 3- 5 дней деньги мне перечислили. Многие не заморачиваются, а мне 300к не лишние

Спасибо за информацию! Безусловно застройщика нужно наказывать, иначе так никогда ничего и не изменится. С каждого случая, может, и по копеечке (хотя сумма существенная), а суммарно для ПИКа будет чувствительно.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Спасибо за информацию! Безусловно застройщика нужно наказывать, иначе так никогда ничего и не изменится. С каждого случая, может, и по копеечке (хотя сумма существенная), а суммарно для ПИКа будет чувствительно.

😉👍️, я считаю это правильно, у меня 2 квартиры в шереметьевском в разных корпусах, специально покупала первую очередь, а тут опять перенос сроков, еще ни разу от пика не получала квартиры вовремя.

Почему 2 корпус молчит, они смс о переносе сроков не получили?! у меня 1 и 7.

😉👍️, я считаю это правильно, у меня 2 квартиры в шереметьевском в разных корпусах, специально покупала первую очередь, а тут опять перенос сроков, еще ни разу от пика не получала квартиры вовремя.
Почему 2 корпус молчит, они смс о переносе сроков не получили?! у меня 1 и 7.

Нет, СМС не приходили
Обратите внимание

😉👍️, я считаю это правильно, у меня 2 квартиры в шереметьевском в разных корпусах, специально покупала первую очередь, а тут опять перенос сроков, еще ни разу от пика не получала квартиры вовремя.
Почему 2 корпус молчит, они смс о переносе сроков не получили?! у меня 1 и 7.

Добрый день! Корпус 2, Вообще ничего не приходило от них. Вы получили смс о переносе сроков?

Добрый день! Корпус 2, Вообще ничего не приходило от них. Вы получили смс о переносе сроков?

 

 Добрый день, и по 1 и по 7 корпусу получила в один день. 18.03

Добрый день! Корпус 2, Вообще ничего не приходило от них. Вы получили смс о переносе сроков?


Корпус 2 никаких СМС не было
2 корпус. Поражает, что до сих пор никаких новостей

2 корпус. Поражает, что до сих пор никаких новостей

новости есть,но очень печальные для дольщиков...

новости есть,но очень печальные для дольщиков...


Какие же это новости?

Какие же это новости?


Очевидно перенос ключей
Всем привет!
 
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве. 
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории.  Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Очевидно перенос ключей


Напрягает, что не пишут как есть, а тянут резину...

Напрягает, что не пишут как есть, а тянут резину...

на пару лет,резину натянут

на пару лет,резину натянут

Ну не думаю, что на пару лет. Это было бы совсем печально...
А вообще легко прикрыться режимом "повышенной готовности"...

Ни у кого со 2 корпуса инфы срокам начала выдачи ключей нет?

Ну не думаю, что на пару лет. Это было бы совсем печально...
А вообще легко прикрыться режимом "повышенной готовности"...
Ни у кого со 2 корпуса инфы срокам начала выдачи ключей нет?

Нет. Но судя по информации на сайте - оказывается идёт заселение. Кто получил ключи о зовитесь😂

Нет. Но судя по информации на сайте - оказывается идёт заселение. Кто получил ключи о зовитесь😂


Есть подозрение, что они начнут сдачу с больших площадей, а закончат мелкими, чтобы на большие неустойки не нарваться...
Дебилиз, ты пишешь компании есть ли какая-то информация о заселении/задержке сроков, а они тебе отвечают, что сами ничего не знают и ожидают информацию. Как так происходит, что компания совершенно не в курсе о статусе своего же объекта, когда сроки уже вышли?
  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов