ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 37 из 66
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Ещё есть немного времени что-то изменить.


Последний шанс что-то изменить 27.07.2019 а далее жулики и воры будут обворовывать всех уже без оглядки.

Последний шанс что-то изменить 27.07.2019 а далее жулики и воры будут обворовывать всех уже без оглядки.


Ну патриоты же не в МОПах живут, так что правильно застройщик ватников обул!
Объявления

Последний шанс что-то изменить 27.07.2019 а далее жулики и воры будут обворовывать всех уже без оглядки.

А что будет 27.07?

А что будет 27.07?


Народ жуликов и воров поставит на место :) вас же обманули и обворовали? Значит вам надо прийти на Тверскую в 14-00...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Нас обманули, но не обворовали! не стоит здесь высказывать свои политические взгляды. Для этого есть другие площадки! 

Нас обманули, но не обворовали! не стоит здесь высказывать свои политические взгляды. Для этого есть другие площадки!

Дурачок! Ты не понял что изменения мопов связано с удешевлением? :))))) Ну тогда и правильно тебя лошка сделали :)))))
Обратите внимание

Дурачок! Ты не понял что изменения мопов связано с удешевлением? :))))) Ну тогда и правильно тебя лошка сделали :)))))


Да всё понятно...

Вот только не надо. В ПАНЕЛЯХ после стандартного ремонта сейчас тоже все до 2 метров высоты в плитке, выше очень приличная штукатурка, приличные таблички на этажпх и ящики тоже.... не знаете, не пишите....

Чего? Ну похоже осведомленность в этой сфере у вас держится на уровне школьника. Еще начните агитировать за панельки, мол материалы везде одинаковые. Головой подумайте, хотя бы учтите примитивные факторы шумо/теплоизоляции. МОПы выглядят в таких как общажные. Панельку сравнить с комфорт ну это без комментариев. 

Чего? Ну похоже осведомленность в этой сфере у вас держится на уровне школьника. Еще начните агитировать за панельки, мол материалы везде одинаковые. Головой подумайте, хотя бы учтите примитивные факторы шумо/теплоизоляции. МОПы выглядят в таких как общажные. Панельку сравнить с комфорт ну это без комментариев.


Чего? Ну похоже осведомленность в этой сфере у вас держится на уровне школьника. Еще начните агитировать за панельки, мол материалы везде одинаковые. Головой подумайте, хотя бы учтите примитивные факторы шумо/теплоизоляции. МОПы выглядят в таких как общажные. Панельку сравнить с комфорт ну это без комментариев.

Причем здесь сравнивать дома. Я пишу очень конкретно - подъезды после ремонта в панелях не уступают новым МОПАм в Дискавери. То есть нынешние Мопы здесь уровня эконом-класса. И вообще-то я дольщик Дискавери и Мопы уровня эконом не устраивают.

Чего? Ну похоже осведомленность в этой сфере у вас держится на уровне школьника. Еще начните агитировать за панельки, мол материалы везде одинаковые. Головой подумайте, хотя бы учтите примитивные факторы шумо/теплоизоляции. МОПы выглядят в таких как общажные. Панельку сравнить с комфорт ну это без комментариев.

Комфорт это когда комфортно. Если этот муравейник облепить дорогой плиткой, комфорта это не прибавит. А в панельках, народу поменьше будет.

Да не было ни каких выборов, не слушайте врунов, просто удешевление и упрощение отделки - вот и все, не ищете сложных путей. Посмотрите историю с ЦП, тот же прием, красивые сэкономили картинки далее вранье и обворовывание дольщиков.

Сложно разговаривать, когда тебя не слышат и не хотят слышать, я высказываю свою точку зрения, передаю то, что узнаю, меня закидывают камнями, я тут причем? Что меня не берут подростковые психи и не веду себя как хабалка? Мне не нравится на все 100% дизайн, я пытаюсь донести, что по деньгам оно вышло тоже самое, по дизайну большая разница и да, я за первый вариант, но мы уже ничего не сделаем.  

я пытаюсь донести, что по деньгам оно вышло тоже самое, по дизайну большая разница и да, я за первый вариант, но мы уже ничего не сделаем.

Ну конечно, по деньгам тоже самое, сделать ничего не можем, все умойтесь. Где-то я это уже слышал последние 2 недели...а потом бледный оленевод по бумажке читает и ручки дрожат :)))))

Ну конечно, по деньгам тоже самое, сделать ничего не можем, все умойтесь. Где-то я это уже слышал последние 2 недели...а потом бледный оленевод по бумажке читает и ручки дрожат :)))))


#МыПридем
Есть информация, что взрослые деревья во дворе высаживать не будут, только одногодичные саженцы. То есть и двор будет никакой..
Эконом серые МОПы, блеклый двор, дрянь радиаторы в квартирах, вместо обещанных на официальном сайте импортных.... Думаю и лифты заменят на самые дешевые... Разводка труб под стяжкой со стыками вообще бомба замедленного действия...В общем получаем полный эконом вместо обещанного комфорта. Интересно, кто будет покупать по текущим ценам этот эконом, а не распродано еще ого-го... сдувается репутация мр-групп как надежного застройщика. Сплошной обман...

Есть информация, что взрослые деревья во дворе высаживать не будут, только одногодичные саженцы. То есть и двор будет никакой..
Эконом серые МОПы, блеклый двор, дрянь радиаторы в квартирах, вместо обещанных на официальном сайте импортных.... Думаю и лифты заменят на самые дешевые... Разводка труб под стяжкой со стыками вообще бомба замедленного действия...В общем получаем полный эконом вместо обещанного комфорта. Интересно, кто будет покупать по текущим ценам этот эконом, а не распродано еще ого-го... сдувается репутация мр-групп как надежного застройщика. Сплошной обман...

Давайте решать вопрос после того как высадят, если одногодичные, значит будем уже решать вопрос с Жилищником который будет нас обсуживавший, у нас во дворе после заявления даже цветы высадили, так что надеюсь с деревьями решим вопрос. А где вы прочитали какие радиаторы будут?

Давайте решать вопрос после того как высадят, если одногодичные, значит будем уже решать вопрос с Жилищником который будет нас обсуживавший, у нас во дворе после заявления даже цветы высадили, так что надеюсь с деревьями решим вопрос
. А где вы прочитали какие радиаторы
будут?

Про радиаторы есть фото из квартир на Домкад. А деревья Вам обслужиапющая компания не обещала, обещали менеджеры застройщика... говорили, что не меньше чем пятилетние будут ввсажены. По всем пунктам обман со стороны МР-групп.

Давайте решать вопрос после того как высадят, если одногодичные, значит будем уже решать вопрос с Жилищником который будет нас обсуживавший, у нас во дворе после заявления даже цветы высадили, так что надеюсь с деревьями решим вопрос
. А где вы прочитали какие радиаторы
будут?

Про радиаторы есть фото из квартир на Домкад. А деревья Вам обслужиапющая компания не обещала, обещали менеджеры застройщика... говорили, что не меньше чем пятилетние будут ввсажены. По всем пунктам обман со стороны МР-групп.

Про радиаторы есть фото из квартир на Домкад. А деревья Вам обслужиапющая компания не обещала, обещали менеджеры застройщика... говорили, что не меньше чем пятилетние будут ввсажены. По всем пунктам обман со стороны МР-групп.


Не нашла на домкад, могли бы выложить сюда фото радиатора.

по дизайну большая разница и да, я за первый вариант, но мы уже ничего не сделаем.

Вам в рожу плюнули, а вы умылись :) как это по рюсски :)))))
Ох опять обманули. Ох опять нае ..и. Обещали дом железобетонный, а сделали из самана и крыша соломенная. Зато плевок был смачный, из экологичных материалов, и сделанный мастерски со знанием дела.
  • Назад
  • Страница 37 из 66
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов