ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 39 из 66
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Чинушек это не смущает совсем, у них то дома и дети заграницей, а тут они вахтовики - приехал деньги поворовал и домой, в Лондон...
И это 20 лет уже, и дальше будет только хуже, только упоротые любители первого канала это не понимают. Слава Пукину, слава воровской системе!

Что есть - того не отнять, как говорится, но есть и много обеспеченных людей, которые никуда не уезжают и остаются жить в РФ.

Вы думаете, что сейчас есть что-то лучше монолита?

На сегодняшний день монолитно кирпичные дома лучший вариант и этот факт я не оспариваю, человек о другом хотел сказать, вот я и задала вопрос на что намеки идут. 

Объявления

Панельные точно могут простоять больше, чем 50 лет.

Простоять могут, не обваляться. Вопрос в другом. В каком виде они достоят. Фасады убьются очень быстро дождем, снегом и т.п. И почему мы забываем про слышимость, про теплоизоляции? Для меня панелька = общага, из-за толщины стен ты в курсе всех семейных проблем соседей. Панельки нет, нет еще раз нет! 

Простоять могут, не обваляться. Вопрос в другом. В каком виде они достоят. Фасады убьются очень быстро дождем, снегом и т.п. И почему мы забываем про слышимость, про теплоизоляции? Для меня панелька = общага, из-за толщины стен ты в курсе всех семейных проблем соседей. Панельки нет, нет еще раз нет! 

Я жил в панельном доме лет 20, наверное, и в общежитии тоже приходилось пожить, так с общагой не сравнить даже по шумке и по теплоизоляции. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Друзья! Уже купили квартиру или только планируете это сделать? Пройдите наш опрос, чтобы мы понимали, что для вас важно:)

https://pronovostroy...ируетесь-при-в/

Я жил в панельном доме лет 20, наверное, и в общежитии тоже приходилось пожить, так с общагой не сравнить даже по шумке и по теплоизоляции. 

Ключевой момент жиЛи, а не живете, переехали-то небось не в панельку, а все почему? А все потому что всем хочется вкладываться в то, что прослужит больше 20 лет) 

Обратите внимание

Ключевой момент жиЛи, а не живете, переехали-то небось не в панельку, а все почему? А все потому что всем хочется вкладываться в то, что прослужит больше 20 лет) 

Ну это же не предел мечтаний, может для кого-то и да, но я предпочитаю жить в новом современном доме.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 

Ну это же не предел мечтаний, может для кого-то и да, но я предпочитаю жить в новом современном доме.

Ок, это понятно все этого хотят. Дискавери новый дом? Новый. Современный? Если мы судим по концепции, по дизайну, современный. 

Ок, это понятно все этого хотят. Дискавери новый дом? Новый. Современный? Если мы судим по концепции, по дизайну, современный. 

С этим согласен. Не новый дом - это старая хрущевка в моём понимании.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.

кто в курсе, что строят перед 1 корпусом между офисом продаж и розовоым одноэтажным сооружением??

кто в курсе, что строят перед 1 корпусом между офисом продаж и розовоым одноэтажным сооружением??


Пятерочку

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пятерочку

это шутка?

Нет, не шутка! Уровень магазина соответствует уровню ЖК!

Нет, не шутка! Уровень магазина соответствует уровню ЖК!


А при чем тут ЖК? Магазин строится не на его территории!

Пятерочку

Серьезно что ли пятерочка будет? Ну и прекрасно тогда, нам +1 удобство под бок)

Пятёрочка стоительством занялась? Торговля всегда арендует

Строит какое-то ООО, а у строителей якобы спросили, что будет, и они сказали, что Пятерочка. По крайней мере была такая информация проходила. За достоверность не ручаюсь.

 

 

  • Назад
  • Страница 39 из 66
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов