Болталка

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Не такая критичная проблема. Если что, всегда когда открываешь окно слышно улицу) Даже в тайге глухой

Всем привет. Не знаю, может это где то и обсуждалось, но я не нашел, слишком много тем придется перечитывать, чтобы найти ответ, поэтому хочу тут поинтересоваться, звон колоколов Вас сильно беспокоит? Особенно интересует сильно ли слышен звон летом при открытых окнах?

 

Мы живем в 1 корпусе в средней части 10 этаж. При открытых окнах слышно колокола церкви, но это совсем не громко и не напряжно, где-то далеко перзвон

Объявления
Подскажите пожалуйста,кто и как выводил воду на кухне,спасибо

Мы живем в 1 корпусе в средней части 10 этаж. При открытых окнах слышно колокола церкви, но это совсем не громко и не напряжно, где-то далеко перзвон


Это радует!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мы живем в 1 корпусе в средней части 10 этаж. При открытых окнах слышно колокола церкви, но это совсем не громко и не напряжно, где-то далеко перзвон

А я слышал, что шум нормальный такой, особенно утром! С открыми окнами вообще не возможно

А я слышал, что шум нормальный такой, особенно утром! С открыми окнами вообще не возможно

Ну, в тех корпусах, которые стоят лицом к этой церкви нормально слышно, в дальних корпусах получше ситуация! 

Обратите внимание

Ну, в тех корпусах, которые стоят лицом к этой церкви нормально слышно, в дальних корпусах получше ситуация! 

 

какая-то раздутая проблема))) 

какая-то раздутая проблема))) 

 

Бесы в ком то сидят, раз колокольный звон мешает

Бесы в ком то сидят, раз колокольный звон мешает

Демоны в голове .... Ну или тараканы ...

какая-то раздутая проблема))) 

Ага, я бы сказал высосана из пальца))) Комплекс на достаточном расстоянии, да и нормальные окна легко решают эту проблему

 

Бесы в ком то сидят, раз колокольный звон мешает

Первый канал пересмотрели или тв3?)))

Ну, в тех корпусах, которые стоят лицом к этой церкви нормально слышно, в дальних корпусах получше ситуация! 

В целом проблема и яица выеденного не стоит! Местные живут и не жалуются и только тут это всех беспокоит))

А я слышал, что шум нормальный такой, особенно утром! С открыми окнами вообще не возможно

не правда, несколько раз была около магазина Пятерочка во время перезвона. Звук очень нежный и еле слышный. Я живу во 2 корпусе, у нас вообще не слышно! вообще...

А вообще, хочу сказать, перед тем как покупаете квартиру, смотрите что находится вокруг вас. Не подходит, не берите!

не правда, несколько раз была около магазина Пятерочка во время перезвона. Звук очень нежный и еле слышный. Я живу во 2 корпусе, у нас вообще не слышно! вообще...

А вообще, хочу сказать, перед тем как покупаете квартиру, смотрите что находится вокруг вас. Не подходит, не берите!

Я согласен с вами, но в Москве нереально найти комплекс, который будет устраивать на все 100 процентов (говорю про местоположение). Обязательно будет какая-то ложка дёгтя в бочке мёда

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, за февраль уже есть платежки? Не могу зайти в личный кабинет. Что случилось с УК? Сайт не работает
  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов