Болталка

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

смотрю по яндекс картам - рядом с ОБ нет ни одного вкусвилла или перекрестка, а хоть что-нибудь с хлебом-кулинарией есть? поинтереснее пятерочек-дикси-магнитов.  

 

в ясном в свое время вворачивали в ухо что под ближним к мкаду корпусом будет перек, но идти туда далеко из первого корпуса будет, да и нет его там пока все равно

Билла на перекрестке Генерала Белова с Ясеневой. Там мясо охлажденное всегда и т.п.

Объявления
Перекрёсток будет в домодедовском, около метро. Там где раньше была Виктория
Реально жить с окном на каширку?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А почему не реально ? По всей каширке стоят дома  , все живут , Вы не думайте  , если у Вас окна на Храм , Вы не будете слышать каширку…. Чем выше этаж , тем больше будет шума от машин. Моя приятельница жила на 2 эт. , теперь получила на 15 эт. и шум слышен сильней.

Всех приветствую. Может кто знает, если подойти в офис продаж, они могут предоставить план квартиры с расположением розеток или я много хочу?

Обратите внимание

А почему не реально ? По всей каширке стоят дома  , все живут , Вы не думайте  , если у Вас окна на Храм , Вы не будете слышать каширку…. Чем выше этаж , тем больше будет шума от машин. Моя приятельница жила на 2 эт. , теперь получила на 15 эт. и шум слышен сильней.

Людмила, жить то можно, но это очень не комфортно, окна не открыть, квартиру не проветрить, шум и загазованность не дадут этого сделать. А окна на храм тоже ничего хорошего, то есть получается, что тут даже альтернативы никакой нет. Либо Каширка, либо колокола храма, даже не знаю, что бы я выбрал, наверное другой ЖК.

.... Либо Каширка, либо колокола храма, даже не знаю, что бы я выбрал, наверное другой ЖК.

Например Ясный ? В нём все окна на лесной массив выходят ?

  • Людмила Юхта это нравится

По поводу  шума , я с Вами согласна , но вот загазованность , она есть , куда б окна не выходили. Как моя дочь говорит , вся Москва в дорогах....

Ну а фиг ли ты тут сидишь тогда!

 

Людмила, жить то можно, но это очень не комфортно, окна не открыть, квартиру не проветрить, шум и загазованность не дадут этого сделать. А окна на храм тоже ничего хорошего, то есть получается, что тут даже альтернативы никакой нет. Либо Каширка, либо колокола храма, даже не знаю, что бы я выбрал, наверное другой ЖК.

 

Ну а фиг ли ты тут сидишь тогда!

 

 

У него по четвергам планерка, продажи в Ясном стоят. Его дрючат, а он потом срать сюда приходит. Не обращайте внимания, местный тролль

У него по четвергам планерка, продажи в Ясном стоят. Его дрючат, а он потом срать сюда приходит. Не обращайте внимания, местный тролль

В ясном уже скидка 15 или 20% на баннерах реклама висит, вчера видела.
Совсем проблемный комплекс ... уже не скрыть неправильные планировки квартир и мокрых зон

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Скажите, кто-нибудь покупал квартиру по с ипотекой по программе господдержки для семей с детьми после 2018 года?
Как проходила покупка, какие документы нужны были банку, каким образом деньги перечисляли?

Кто-нибудь в курсе, часто прилетают камни в машины у домов? На форуме кажется писали, что появляются следы ударов. Слышал от охраны, что типа вороны таскают камни с крыши и роняют.

 

Сегодня прилетел камень, аккуратный круглый, разбил стекло. Машина стояла не в притык к дому.

 

Вот интересно про ворон правда, часто такие случаи падения камней? И зачем у нас на крыше засыпка из этих камней?

 

Сегодня прилетел камень, аккуратный круглый, разбил стекло. Машина стояла не в притык к дому.

 

Речь про опель г.н.128?

Нет. Киа.

Нет. Киа.

 

только что еще кашкай и хонда пострадали, прям на глазах у соседей. Кашкай - крыша.

только что еще кашкай и хонда пострадали, прям на глазах у соседей. Кашкай - крыша.

Так просто прилетает сверху камень? Или как это выглядит?

И что делают люди не знаете? Полицию вызывают? Или просто ремонтируют сами  и все?

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов