Болталка

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Соскучились?? Про планерку в Ясном прям точку попал.44-й  

Дык я это шапито уже год наблюдаю . Каждую пятницу начинается срач - ОБ отстой ! Ясный рулит !

Я вот чего думаю - может скинемся ему на банку "Вазелина" ? Или велосипед может он как Печкин - злой потому что велосипеда у него нет ?

Объявления

5d1f29bb4e722_DSCF9208.jpg

Согласен,

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Просто он в Ясном квартиру купил, а там всё в говне от рабочих, живущих прям там, и не знает теперь, как с хаты все котяхи вывезти и углы промыть, обоссаные.

Ну тоды БИЗНЕС ГЕЛЬ однозначно

Обратите внимание

Дык я это шапито уже год наблюдаю . Каждую пятницу начинается срач - ОБ отстой ! Ясный рулит !

интересно, админы вообще чешутся из-за таких товарищей? именно из-за них все настоящие дольщики уходят в подполье 

Все затаив дыхание ждут. Народ любит обсуждать проблемы и косяки, а за неимением оных, безмолствует )))))))

 

Четверг, щас Тоха появится. Снова на арене :)

Точно! Совсем забыл про парня.
Тоха обиделся и больше не придёт

Четверг, щас Тоха появится. Снова на арене :)

Неееее , в ясном в четверг "случка" , он по пятницам активизируется :-)

:crazy:  :cray:

ироде как точно обиделся :fool:

Мало того что проект - хрень редкая, типовой эконом-панельник по цене комфорта с окнами на центральную магистраль, так ещё и просрочки, лол)))

:rofl:

Сочувствую тем кто взял здесь квартиру...

Мало того что проект - хрень редкая, типовой эконом-панельник по цене комфорта с окнами на центральную магистраль, так ещё и просрочки, лол)))
:rofl:
Сочувствую тем кто взял здесь квартиру...

Не вводи людей в заблуждение, все корпуса сдаются на несколько месяцев раньше срока, что ты за водитель такой тут завелся? Уже смешно тебя читать.

диверсант. подстрекатель, дезинформатор, :crazy:  :spiteful:  :hi:  :8P:

диверсант. подстрекатель, дезинформатор, :crazy:  :spiteful:  :hi:  :8P:

 

Тоха, наверное. :)) В гриме:)

Павел полностью с вами согласен. Проект не просто хрень, здесь была бы  уместной нелюбимая мной нецензурная лексика. Я вовремя слинял с этого убожества, а для людей попавших  в Г, но не находящих  смелости себе в этом признаться, один путь, пить эту чашу до дна.

Тоха клонировал себя!От зависти!
Совсем туго с продажами в Ясном
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов