Болталка

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Так просто прилетает сверху камень? Или как это выглядит?

. У нас Квартира в башне, так все крыши видно как на ладони и то, что они все засыпаны гравием я подтверждаю. Но вот ворон борющихся с внутри дворовой парковкой ещё не наблюдал.)))

. У нас Квартира в башне, так все крыши видно как на ладони и то, что они все засыпаны гравием я подтверждаю. Но вот ворон борющихся с внутри дворовой парковкой ещё не наблюдал.)))

Да странная борьба какая-то. Машина стояла не во дворе и даже не на тротуаре. И словила. А на тротуарах как стояли машины так и стоят.

Объявления
Манагеры места в паркинге пытаются таким способом продать))))
Тоха всем мстит!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Тоха всем мстит!

Тоха. то тут при чем? Это Вам застройщику нужно спасибо сказать за то, что камни на крыше раскидал, видимо это он Вам мстит таким образом, что места в паркинге не покупаете, а на ворон сваливает.

Тоха всем мстит!

Да не . Это Бэтман ..... Или манагеры на воздушном шаре (том что на открытии 3-го корпуса был) летают и камнями кидаются ...

Ещё одна особенность ОБ - крыша сделана по балластной технологии с засыпкой гравием ! Такая невидаль !

Обратите внимание

Я в ходе оформления закладной по ипотеке наткнулся на отсутствие в росреестре информации о кадастровом номере квартиры (третий, последний корпус) в ОБ Южное, но нашел все в ОБ Северном. Так и должно быть?

Закладных сейчас нет, обременение на квартиру оформляют

Подскажите, только у меня вода из под крана пахнет то ли известью, то ли не пойми чем? и сама вода мутновата. Новые трубы и все такое это ясно, но я пожил 3 дня в квартире запах так и не пропал.

Подскажите, только у меня вода из под крана пахнет то ли известью, то ли не пойми чем? и сама вода мутновата. Новые трубы и все такое это ясно, но я пожил 3 дня в квартире запах так и не пропал.

А разве фильтры тут не надо ставить? Насколько я знаю, практически везде вода то воняет, то желтая, то грязная, но после установки фильтров, проблемы как не бывало. 

Я в ходе оформления закладной по ипотеке наткнулся на отсутствие в росреестре информации о кадастровом номере квартиры (третий, последний корпус) в ОБ Южное, но нашел все в ОБ Северном. Так и должно быть?

 

А как вы искали по муниципалитетам? Кадастровая информация по кадастровым кварталам. Наш квартал 77:05:0011006. 

Подскажите, только у меня вода из под крана пахнет то ли известью, то ли не пойми чем? и сама вода мутновата. Новые трубы и все такое это ясно, но я пожил 3 дня в квартире запах так и не пропал.

У меня запах только недели через 2 пропал. Сейчас иногда бывает по утрам. В кухне долго вода мутноватая была. Сейчас все норм. Использую для готовки даже. 

Подскажите, только у меня вода из под крана пахнет то ли известью, то ли не пойми чем? и сама вода мутновата. Новые трубы и все такое это ясно, но я пожил 3 дня в квартире запах так и не пропал.

Видимо самые гнилые и дешевые трубы поставили, отсюда и вонь. Вообще лучше стояки свои поменять, а то кто его знает, может еще трубы прорвет зимой, затопите соседей, Вам это нужно?

Тоха, все квартиры в ЖК Орехово Борисово купили :)

Можете уже идти :)

В пустую пишете :)

Скажите, кто-нибудь покупал квартиру по с ипотекой по программе господдержки для семей с детьми после 2018 года?
Как проходила покупка, какие документы нужны были банку, каким образом деньги перечисляли?

Мы собрались так покупать. Пока у нас этап ПДКП, ждем когда застройщик на себя собственность оформит. Потом ДКП, потом сбор документов для банка, потом банк кредит выдаст и тогда уже акт, ключи и заселение. сроки оцениваем как примерно 2-3 месяца (да и то в лучшем случае).

Вчера в 6 подъезде 3 корпус , на 15, 14 этаже вырубился свет, с крыши вода залила всю проводку...

Вчера в 6 подъезде 3 корпус , на 15, 14 этаже вырубился свет, с крыши вода залила всю проводку...

Очень странно. Это что ж там с крышей должно твориться, чтобы при наличии тех этажа ещё и 2 верхних жилых заливало?

Вчера в 6 подъезде 3 корпус , на 15, 14 этаже вырубился свет, с крыши вода залила всю проводку...


Это во сколько по времени было? Уезжал в начале 10-го вечера, всё было норм.
Сдам машиноместо на многоуровневой парковке на долгий срок, 2й этаж. Пишите в личку.

Всем привет. Не знаю, может это где то и обсуждалось, но я не нашел, слишком много тем придется перечитывать, чтобы найти ответ, поэтому хочу тут поинтересоваться, звон колоколов Вас сильно беспокоит? Особенно интересует сильно ли слышен звон летом при открытых окнах?

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов