Планировки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мы смотрели 7 и 15. Взяли 10)). В другом доме (П-44) покатался по этажами посмотрел какие виды из окон. Решили, что на 10 должно быть нормально. А угадали или нет...не знаю.

Имел в виду , может этаж выше взять.

Мне кажется, что разница небольшая. Я бы выше выбрала - шума меньше. Моя мама бы ниже взяла: а вдруг вода выше плохо доходит, а вдруг лифт не работает и т.п.)

  • Mr. graff это нравится
Объявления

на мой взгляд, если средства позволяют, то чем выше тем лучше, тк меньше слышно шума и обзор, возможно, будет лучше, солнышко, опять же будет чаще заглядывать в окна. Но, мы смогли потянуть по деньгам только 10й

  • Mr. graff это нравится

Мне кажется, что разница небольшая. Я бы выше выбрала - шума меньше. Моя мама бы ниже взяла: а вдруг вода выше плохо доходит, а вдруг лифт не работает и т.п.)


И мы из эти же соображений )) не высоко решили взять.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

на мой взгляд, если средства позволяют, то чем выше тем лучше, тк меньше слышно шума и обзор, возможно, будет лучше, солнышко, опять же будет чаще заглядывать в окна. Но, мы смогли потянуть по деньгам только 10й

там одно окно на Полярную и три окна на соседний дом )))

И мы из эти же соображений )) не высоко решили взять.

Еще плюс жить повыше: над головой меньше соседей. У меня сестра когда-то на 3 этаже взяла, так вечно на подоконнике "сюрпризы" разные находила: то тухлую селедку, то еще что-то в этом роде. Кто делал, естественно не поймешь.

Обратите внимание

а вдруг вода выше плохо доходит и т.п.)

Если это смущает, то советую пообщаться с менеджерами или знакомыми-строителями. Слышал (не утверждаю, может путаю, но в памяти откуда-то есть :)), что вода во многих высокоэтажных домах идет сверху вниз. Во всяком случае о такой проблеме давно не слышал в Москве.

 

Остальное дело вкуса - если очень хочется жить высоко, закроешь глаза на возможные поломки лифта (их, кстати, будет 3) и другие минусы.

 

Я тоже за высокие этажи.

  • Studenova это нравится

Если это смущает, то советую пообщаться с менеджерами или знакомыми-строителями. Слышал (не утверждаю, может путаю, но в памяти откуда-то есть :)), что вода во многих высокоэтажных домах идет сверху вниз. Во всяком случае о такой проблеме давно не слышал в Москве.

 

Остальное дело вкуса - если очень хочется жить высоко, закроешь глаза на возможные поломки лифта (их, кстати, будет 3) и другие минусы.

 

Я тоже за высокие этажи.

Да менеджеры вряд ли скажут, что воды не будет) Есть новостройки, где вода снизу вверх идет. И верхние этажи без воды часами сидят.

Перед высокими этажами - застройщик с лёгкостью впихнет ещё одну 23-этажную башню, в последнее время ПИК «славится» мощным уплотнением застройки.

В этом случае, все деньги окажутся выброшенными на ветер, т.к видовые квартиры будут упираться в окна соседнего дома.

Также стоит отметить, что на 95% в домах на Полярной будут стоять Щербинские лифты (худшие в стране). Которые большую часть времени работать не будут вообще. Что также серьёзно понижает ценность высокого этажа в доме.
Опять враньё !
Срус только с...ть умеет.

В нашем п44т стоят щербинские лифты и маленький и большой. Поломки если и бывают то не чаще чем один раз в год. И то исправляются в течении часа сервисной службой.
Так что Срус. Опять лож , опять враньё.

Перед высокими этажами - застройщик с лёгкостью впихнет ещё одну 23-этажную башню, в последнее время ПИК «славится» мощным уплотнением застройки.

В таком случае, башня будет и перед другими этажами.

В таком случае, башня будет и перед другими этажами.

Верно, но в случае ниних этажей не будет переплаты за Вид. 

Есть мнение, что чем выше этаж, тем меньше пыли будет. Но не проверенная пока информация.

и у меня все окна будут на соседние дома ))) остается надеяться на солнышко  и уменьшение шума за счет относительно высокого этажа. Хоть что-то хорошее будет же :)

У Вас из кухни на 1.1 будет окно выходить, верно? Могли бы махать друг другу, но у нас окна на Полярную.

  • Studenova это нравится
Что-то несколько мнений слышал. Теперь интересно что здесь скажут.
Слышал,что корзина для внешнего блока кондиционера к квартире относится та,которая над окном, а не та,которая отправьте под окном. Это сказал менеджер в ЖК Ярославском, который в шоурум возил. И он сказал, что коммуникации для кондиционеров уже будут проведены из корзин в комнаты. А менеджер на Полярной сказал,что нужно самому сверлить стену. У кого ещё какая информация есть?

Что-то несколько мнений слышал. Теперь интересно что здесь скажут.
Слышал,что корзина для внешнего блока кондиционера к квартире относится та,которая над окном, а не та,которая отправьте под окном. Это сказал менеджер в ЖК Ярославском, который в шоурум возил. И он сказал, что коммуникации для кондиционеров уже будут проведены из корзин в комнаты. А менеджер на Полярной сказал,что нужно самому сверлить стену. У кого ещё какая информация есть?

 


Что-то несколько мнений слышал. Теперь интересно что здесь скажут.
Слышал,что корзина для внешнего блока кондиционера к квартире относится та,которая над окном, а не та,которая отправьте под окном. Это сказал менеджер в ЖК Ярославском, который в шоурум возил. И он сказал, что коммуникации для кондиционеров уже будут проведены из корзин в комнаты. А менеджер на Полярной сказал,что нужно самому сверлить стену. У кого ещё какая информация есть?

Нам менеджер на Полярной  и "гид" шоурума в Ярославском сказал, что все стены будут просверлен, для установки кондеев будет все подготовлено, надо только сами кондеи купить. Про козины не спрашивала, тоже думала, что будут те, что снизу, а сейчас вот не уверена

Что-то несколько мнений слышал. Теперь интересно что здесь скажут.
Слышал,что корзина для внешнего блока кондиционера к квартире относится та,которая над окном, а не та,которая отправьте под окном. Это сказал менеджер в ЖК Ярославском, который в шоурум возил. И он сказал, что коммуникации для кондиционеров уже будут проведены из корзин в комнаты. А менеджер на Полярной сказал,что нужно самому сверлить стену. У кого ещё какая информация есть?

 


Что-то несколько мнений слышал. Теперь интересно что здесь скажут.
Слышал,что корзина для внешнего блока кондиционера к квартире относится та,которая над окном, а не та,которая отправьте под окном. Это сказал менеджер в ЖК Ярославском, который в шоурум возил. И он сказал, что коммуникации для кондиционеров уже будут проведены из корзин в комнаты. А менеджер на Полярной сказал,что нужно самому сверлить стену. У кого ещё какая информация есть?

Нам менеджер на Полярной  и "гид" шоурума в Ярославском сказал, что все стены будут просверлен, для установки кондеев будет все подготовлено, надо только сами кондеи купить. Про козины не спрашивала, тоже думала, что будут те, что снизу, а сейчас вот не уверена

Трасса кондиционера будет точно проложена!
Кондиционер на верху как и на всех жк серии пик1 и пик2

У меня такая информация

Трасса кондиционера будет точно проложена!
Кондиционер на верху как и на всех жк серии пик1 и пик2

У меня такая информация

А в чем минус такого размещения?

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов