Планировки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Это очередная реинкарнация Сруса . )) И слова теже и эпитеты ...

Ощущение складывается, что кроме лифтов никого ничего больше не интересует,Вы жить простите в этом лифте собрались или что?
20 секунд в день-как важно где вы их проведете,ну бред

Тоже самое можно сказать про подьезды, про коридоры, про лифтовые площадки. Про все что не касается самой бетонной коробки.

Вы везде будите проводить не больше «30 секунд».
Это все неважно?
Объявления
За такие деньги никто больше предложить не может кроме пика, вот и все)
Очернить форум не получиться нас больше трёх человек и мы все не ошиблись с покупкой.
  • Наталья_Наумова это нравится

За такие деньги никто больше предложить не может кроме пика, вот и все)
Очернить форум не получиться нас больше трёх человек и мы все не ошиблись с покупкой.

То есть лифты это все таки важно, но в погоде за дешевым квадратным метром вы лично решили взять что угодно что предлагают?
Действительно такая критическая ситуация с жильем?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

То есть лифты это все таки важно, но в погоде за дешевым квадратным метром вы лично решили взять что угодно что предлагают?
Действительно такая критическая ситуация с жильем?

Каким боком это касается планировок?

Пик предлагает за такие деньги современный дом, хорошие планировки, ремонт, хорош цену, расположение, а кто лучше может предложить Петр Первый?, конкретно вариант в эти же деньги в Медведково или рядом?, но не на МКАДе и не в области и с отделкой, на лифты глаза закроем но не хуже), если вы видели они не прям советские-если бы на были таблички то и можно сказать отис)
Обратите внимание
Может вам в пик лучше пойти работать?, там же платят вовремя из за хороших продаж, скоро пик выйдет на 2.5 мил метров в год!, это всю потребность рынка может закрывать, вот что выбирают покупатели.

Может вам в пик лучше пойти работать?, там же платят вовремя из за хороших продаж, скоро пик выйдет на 2.5 мил метров в год!, это всю потребность рынка может закрывать, вот что выбирают покупатели.

Может они его как раз и выгнали?)

Пик предлагает за такие деньги современный дом, хорошие планировки, ремонт, хорош цену, расположение, а кто лучше может предложить Петр Первый?, конкретно вариант в эти же деньги в Медведково или рядом?, но не на МКАДе и не в области и с отделкой, на лифты глаза закроем но не хуже), если вы видели они не прям советские-если бы на были таблички то и можно сказать отис)

Это какой-то независимый анализ позволяет назвать планировки хорошими? Или ваше личное мнение?

Я вот смотрю на сайте проекта и вижу обычные квадратные комнаты, никакого углового остекления, никаких интересных решений в виде гардеробных или просторных 6 метровых сан-узлов.

При этом много квартир с ненужными длинными корридорами.

Из хорошего я бы отметил только кухни гостиные.
Про цены - в другой теме.
А можно вариант в этаже деньги лучше чем полярная и не в области?

Это какой-то независимый анализ позволяет назвать планировки хорошими? Или ваше личное мнение?

Я вот смотрю на сайте проекта и вижу обычные квадратные комнаты, никакого углового остекления, никаких интересных решений в виде гардеробных или просторных 6 метровых сан-узлов.

При этом много квартир с ненужными длинными корридорами.

Из хорошего я бы отметил только кухни гостиные.
Про цены - в другой теме.

И круглых туалетов и лежащих рядом трупов здесь нет, так что лучше вам к себе возвращаться)

Тоже самое можно сказать про подьезды, про коридоры, про лифтовые площадки. Про все что не касается самой бетонной коробки.

Вы везде будите проводить не больше «30 секунд».
Это все неважно?

 Это все важно, но надо понимать соотношение цена-качество. Мы смотрели вторичку в ЖК Президент, позиционируется как бизнес класс, там лифты совсем не бизнес класса и двери так себе, а цены жесть, даже на вторичку, в которой внутренние перегородки хозяева так и не построили, хотя дом уж лет 8 назад заселили.

Ну естественно готовый заселенный дом будет стоить дороже чем кот в мешке от ПИК вокруг которого ещё много лет будет непрекращающаяся стройка.

А вот в плане архитектуры Полярная даже лучше смотрится чем этот уродский президент.

Это какой-то независимый анализ позволяет назвать планировки хорошими? Или ваше личное мнение?

Я вот смотрю на сайте проекта и вижу обычные квадратные комнаты, никакого углового остекления, никаких интересных решений в виде гардеробных или просторных 6 метровых сан-узлов.

При этом много квартир с ненужными длинными корридорами.

Из хорошего я бы отметил только кухни гостиные.
Про цены - в другой теме.

Квадратные комнаты самые удобные с точки зрения расстановки мебели. Панорамное остекление, угловое остекление не всем удобно, я бы не хотела жить в аквариуме, но это мое личное мнение. В трешках сан узлы очень просторные,с кухнями вообще сказка. большие коридоры скорее плюс при отсутствии балконов, там можно сделать просторные шкафы купе. Вот комнаты некоторое могли бы быть побольше.

На последних этажах я не увидел корзины под внешний блок над окном. Ни на картинках проекта, ни на доме в Ярославском. Или там как-то по другому будет реализовано?

последний этаж же технический будет, кому там нужны кондиционеры?

На техническом этаже такие же окна,как в квартирах?

На техническом этаже такие же окна,как в квартирах?

 

На техническом этаже такие же окна,как в квартирах?

нет, конечно, а там разве над последними окнами нет корзинок?

Нет. Это и смутило.

Ну естественно готовый заселенный дом будет стоить дороже чем кот в мешке от ПИК вокруг которого ещё много лет будет непрекращающаяся стройка.

заселенный дом 10-ти летней давности будет стоить дороже новостройки ровно до того момента, пока не сдадут новостройку, потому что новый дом лучше старого. Непрекращающаяся стройка будет года 3 максимум 4.

  • Дмитрий_Александров это нравится

заселенный дом 10-ти летней давности будет стоить дороже новостройки ровно до того момента, пока не сдадут новостройку, потому что новый дом лучше старого. Непрекращающаяся стройка будет года 3 максимум 4.

 

Интересное заявление. 

Чем панельная многоэтажка с низкими потолками, узкими межквартирными перекрытиями и слабой звукоизоляцией от ПИК будет лучше обычной Сталинки в обжитом дворе и без многолетней стройки под окнами?

В этом то как раз и заключается кошмар современного домостроения от ПИК, это хрущевки 21 века которыми сейчас снова массово застраивается вся страна. 

  • Назад
  • Страница 6 из 33
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов