Планировки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Может кто знает.
Где посмотреть наши трёшки 85-88 метров в уже построенном ЖК?
Я по нескольким другим ЖК посмотрел и пока не нашел.
Когда смотрел в ЖК Ярославский увидел трешку 120 метров )) вот это был шок

я в ярославском смотрела 87 метров трешку, но там немного другая планировка, не такая, как на Полярной.

Спасибо Петру.
Нашел эту планировку в ЖК Мещерский Лесу.
Там столько вариантов планировок.. не реально много.

ЖК Ярославский видел планировку трешки 87 метров, но она совсем другая.
  • Петр.Лефорт это нравится
Объявления

Спасибо Петру.
Нашел эту планировку в ЖК Мещерский Лесу.
Там столько вариантов планировок.. не реально много.

ЖК Ярославский видел планировку трешки 87 метров, но она совсем другая.

то есть можно посмотреть в Мещерском Лесу в шоуруме нашу планировку трешки в 87 метров? ели поедете, отпишитесь, пжст.

Вроде шоурум в мещ лесе закрыт видел на сайте пика как новость и год назад там трёшек не было точно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Помимо всего нам планировки нужны серии домов пик2, а эту серию только строят как пол года, отпишите результат кто поедет или найдёт

Помимо всего нам планировки нужны серии домов пик2, а эту серию только строят как пол года, отпишите результат кто поедет или найдёт


А в чем отличая пик2 от безвкусной дешевой панели которую ПИК клепает за МКАД последние годы?
Обратите внимание
Вы Петр можете все прочитать в интернете об отличиях панельных домов 90х и новой серии панельных домой

Вы Петр можете все прочитать в интернете об отличиях панельных домов 90х и новой серии панельных домой


Меня заинтересовал «ПИК1» и ПИК2, вы же так уверенно пишите что они сильно отличаются.
Удобные планировки, большие подъезды, теплые и светлые квартиры и современный ремонт и двор, а все профессионально вам ответит интернет, а лучше бросайте свой объект и вступайте во вторую очередь на полярной т к скоро вырастут цены и вам не хватит купить квартиру в первой очереди строительства, но не растраивайтесь во второй очереди будет даже подземный паркинг что раньше строилось во сносном в монолитном строительстве.

Удобные планировки, большие подъезды, теплые и светлые квартиры и современный ремонт и двор, а все профессионально вам ответит интернет, а лучше бросайте свой объект и вступайте во вторую очередь на полярной т к скоро вырастут цены и вам не хватит купить квартиру в первой очереди строительства, но не растраивайтесь во второй очереди будет даже подземный паркинг что раньше строилось во сносном в монолитном строительстве.


По-моему все что вы перечислили уже продавалось как преимущества Мещерского леса, который очевидно не относится к «новейшему пик2» ..
Пик2 имеет более удобную планировку для покупателя, маленькие трёшки или большие трёшки которые можно использовать как 4х комнатные квартиры и двушки и однушка удобнее стали, фасады более качественные, менеджер говорит что можно делать перепланировку т к стены несущие по границам квартиры, наличие подземного паркинга
Всем доброго времени суток.
Если есть пару минут, напиши пожалуйста кто и что думает о студиях в принципе и в нашем ЖК в частности.
Блуждает мысль купить что нить в пределах 4 лимонов.
Может я просто не вижу хорошего в студии, и плюсов в них масса о которых я и не подозреваю.

Всем доброго времени суток.
Если есть пару минут, напиши пожалуйста кто и что думает о студиях в принципе и в нашем ЖК в частности.
Блуждает мысль купить что нить в пределах 4 лимонов.
Может я просто не вижу хорошего в студии, и плюсов в них масса о которых я и не подозреваю.

Я не люблю. Жилье для одиноких. Для семьи - никак. 

Да и я не для себя в качестве инвестирования с последующей продажей или сдачей в аренду.

Всем доброго времени суток.
Если есть пару минут, напиши пожалуйста кто и что думает о студиях в принципе и в нашем ЖК в частности.
Блуждает мысль купить что нить в пределах 4 лимонов.
Может я просто не вижу хорошего в студии, и плюсов в них масса о которых я и не подозреваю.

У меня сестра в Польше живет, там - это жилье для холостяков, называется "кавалерки")) Для сдачи, наверное, неплохо, те же студенты или приезжие всегда найдутся.

Я бы взял однушку. Да на нее денег не хватает .

У меня сестра в Польше живет, там - это жилье для холостяков, называется "кавалерки")) Для сдачи, наверное, неплохо, те же студенты или приезжие всегда найдутся.


Только у нас ни института рядом нет ни офисного центра ((. Сам иногда арендную студии когда в короткую командировку в другие города отправляют.

Всем доброго времени суток.
Если есть пару минут, напиши пожалуйста кто и что думает о студиях в принципе и в нашем ЖК в частности.
Блуждает мысль купить что нить в пределах 4 лимонов.
Может я просто не вижу хорошего в студии, и плюсов в них масса о которых я и не подозреваю.

 

Если вы пишете, что для сдачи или капиталовложения - то студии самый оптимальный вариант. Не зря их всегда самыми первыми раскупают. Легче сдать и коммуналка меньше. :)

Да и я не для себя в качестве инвестирования с последующей продажей или сдачей в аренду.

Был один раз очень недолго "в гостях" в таком помещении. Впечатление странное.
Разуваться нужно прямо у санузла - там же все ботинки и стоят (таскается грязь) .
Потом проходишь мимо "кухни", тут же крошечный стол. Потом кровать. Потом балкон. И шкаф платяной небольшой. 
Вообщем по размеру и удобствам - улучшенный гостиничный номер с плитой. 
Пожить неделю-другую в командировке - можно.
Но ЖИТЬ там год я бы ни за что не стал. 

Как по мне, так у Брейвика условия лучше с точки зрения проживания в замкнутом пространстве... 

Только у нас ни института рядом нет ни офисного центра ((. Сам иногда арендную студии когда в короткую командировку в другие города отправляют.

Вы у нас хотите купить? Я сразу не поняла. Ну может и здесь на долгосрочный съем найдутся. Если цена хорошая будет.

  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов