Планировки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 29 из 33
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

А как Вы думаете, в санузел в трешке 85,9 метров которая можно поставить биде, хватит места?

А как Вы думаете, в санузел в трешке 85,9 метров которая можно поставить биде, хватит места?


В маленьком вместо поддона или в большом? Мне кажется места хватит.
Объявления

В маленьком вместо поддона или в большом? Мне кажется места хватит.

Думаю в большом, в маленьком планирую душевую кабину, как изначально застройщиком запланировано. 

 

А вот в большом хочется засунуть куда-нибудь биде.

Думаю в большом, в маленьком планирую душевую кабину, как изначально застройщиком запланировано. 

 

А вот в большом хочется засунуть куда-нибудь биде.

Ну там везде ванные почти 5 метров, думаю куда то засунется)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Думаю в большом, в маленьком планирую душевую кабину, как изначально застройщиком запланировано. 

 

А вот в большом хочется засунуть куда-нибудь биде.

В большой точно поместится. 

Думаю в большом, в маленьком планирую душевую кабину, как изначально застройщиком запланировано. 

 

А вот в большом хочется засунуть куда-нибудь биде.

гигиенический душ как альтернативу не рассматривали? Места меньше нужно, еще и ведро наливать удобно :)

Обратите внимание

гигиенический душ как альтернативу не рассматривали? Места меньше нужно, еще и ведро наливать удобно :)

в моей новой квартире проблем с метражом нет, так что альтернативы не актуальны

  • Дмитрий_Александров это нравится

в моей новой квартире проблем с метражом нет, так что альтернативы не актуальны

на мой взгляд, биде - вчерашний день. Гигиенический душ и практичнее и гигиеничнее с точки зрения уборки

на мой взгляд, биде - вчерашний день. Гигиенический душ и практичнее и гигиеничнее с точки зрения уборки

Я никогда не понимал тех, кто себе такое ставит. 

Я никогда не понимал тех, кто себе такое ставит.

Ни когда не было ни биде ни Г душа. Даже и не знаю как пользоваться )))))))

Ни когда не было ни биде ни Г душа. Даже и не знаю как пользоваться )))))))

это как бы для женщин более актуально, ИМХО. Не видела, чтобы муж этим пользовался в гостиницах, где они были :)

это как бы для женщин более актуально, ИМХО. Не видела, чтобы муж этим пользовался в гостиницах, где они были :)

Если удобно и нравится, то тогда можно пользоваться на здоровье  :rofl:

С женой обсуждаем. . она хочет детей 8 и 5 лет по комнатам разным разметить .. нам спальню в большой дальней комнате ..
А я иначе .. спальню детям одну в маленькой .. вторая маленькая наша спальня, а большая дальняя комната как зал-игровая-учеба ..

Доводы жены что дети подрастут , все равно их по комнатам разным расселять. Так давай сейчас ..
А я против . Думаю когда подрастут , тогда и расселим ))
  • Ируся это нравится

С женой обсуждаем. . она хочет детей 8 и 5 лет по комнатам разным разметить .. нам спальню в большой дальней комнате ..
А я иначе .. спальню детям одну в маленькой .. вторая маленькая наша спальня, а большая дальняя комната как зал-игровая-учеба ..

Доводы жены что дети подрастут , все равно их по комнатам разным расселять. Так давай сейчас ..
А я против . Думаю когда подрастут , тогда и расселим ))

 

 

А мы хотим как ваша жена. У нас тоже 3-х к. Дети разнополые 10 и 5 лет. Всё-равно встречаемся все на кухне, а так у каждого свой уголок ))) Хотя Ваш,Дмитрий вариант, тоже хорошо-места больше для игр, стенку можно поставить .

 

С женой обсуждаем. . она хочет детей 8 и 5 лет по комнатам разным разметить .. нам спальню в большой дальней комнате ..
А я иначе .. спальню детям одну в маленькой .. вторая маленькая наша спальня, а большая дальняя комната как зал-игровая-учеба ..

Доводы жены что дети подрастут , все равно их по комнатам разным расселять. Так давай сейчас ..
А я против . Думаю когда подрастут , тогда и расселим ))

Когда подрастут, тогда уже нужно будет им отдельную квартиру покупать)

  • Наталья_Наумова это нравится

Когда подрастут, тогда уже нужно будет им отдельную квартиру покупать)


Работаю над этим )))


В такой ситуации и я бы отдельно разместил детей ))

С женой обсуждаем. . она хочет детей 8 и 5 лет по комнатам разным разметить .. нам спальню в большой дальней комнате ..
А я иначе .. спальню детям одну в маленькой .. вторая маленькая наша спальня, а большая дальняя комната как зал-игровая-учеба ..
Доводы жены что дети подрастут , все равно их по комнатам разным расселять. Так давай сейчас ..
А я против . Думаю когда подрастут , тогда и расселим ))

наши 10 и 7 летки по разным комнатам будут. Но у нас разнополые, не знаю как у вас. Старшему большую, исключительно потому что там ещё будет папин спорт инвентарь, ну и его спортивный уголок. Младшая в мечтах о своей розовой девичьей комнате с единорогами)))) нам маленькой комнаты под спальню вполне достаточно, вся активная жизнь все равно похоже на кухне будет.
  • Ируся и farfallinochka это нравится

С женой обсуждаем. . она хочет детей 8 и 5 лет по комнатам разным разметить .. нам спальню в большой дальней комнате ..
А я иначе .. спальню детям одну в маленькой .. вторая маленькая наша спальня, а большая дальняя комната как зал-игровая-учеба ..

Доводы жены что дети подрастут , все равно их по комнатам разным расселять. Так давай сейчас ..
А я против . Думаю когда подрастут , тогда и расселим ))

И у нас сейчас на эту тему дебаты))) Но у нас дети однополые, тут повезло... Но старшей 12 лет, а младшей 4 месяца ))))) пару-тройку лет мелкая с нами будет, конечно... Но нам надо их в одну комнату  как-то разместить, так как одна маленькая - спальня, а вторая под кабинет (это важно для нас)... И вот такую разницу в возрасте придётся как-то совмещать в одном помещении

У нас 2 пацана )) .. на данный момент ))
  • Назад
  • Страница 29 из 33
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов