Планировки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 28 из 33
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

А какая по сути разница, как дом будет выглядеть снаружи? Для кого нужна эта красота? Плёнка сильно вид не испортит общий.

А какая по сути разница, как дом будет выглядеть снаружи? Для кого нужна эта красота? Плёнка сильно вид не испортит общий.


Мне нужна красота, и мне не все равно как дом выглядит. Хочется жить в современном красивом жк а не в "совке"
  • _Лилия и Dmitry.O это нравится
Объявления

Мне нужна красота, и мне не все равно как дом выглядит. Хочется жить в современном красивом жк а не в "совке"

Согласна. Но к сожалению нигде от этого не застрахован. Я вот каждый раз когда проезжаю мимо Ботанический лайф удивляюсь, как люди умудрились уже загадить свои балконы. Пленочкой тоже кстати, кое где уже обклеено :spiteful:

Согласна. Но к сожалению нигде от этого не застрахован. Я вот каждый раз когда проезжаю мимо Ботанический лайф удивляюсь, как люди умудрились уже загадить свои балконы. Пленочкой тоже кстати, кое где уже обклеено :spiteful:


Да, это странно... Для чего покупать новую квартиру в новом жк и потом делать то, что назвать красивым не получается. Живём сейчас в обычном доме, нет ни кондеев ни плёнок. Плотные шторы на лето и все. Не понимаю вообще о чем палемика о жаре... Будто у нас сахара...
  • Lenok86 это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

У всех понятие о красоте разное...

Если кому интересно нашла схему этажа с размерами в корпусе 1.2. секция 2. Видно не очень, но при желании можно рассмотреть

Прикрепленные изображения

  • PHOTO-2019-02-04-12-03-10.jpg
  • Kasalapa это нравится
Обратите внимание

Если кому интересно нашла схему этажа с размерами в корпусе 1.2. секция 2. Видно не очень, но при желании можно рассмотреть

 

оо...а такая схема для первой секции есть?

 

 

аа..кажется,я нашла то место, где это опубликовали...) и больше там ничего нет...

Сообщение отредактировал Kasalapa: 18 февраля 2019 - 21:36

Вспомнила здесь, в другой теме выкладывали буклеты с планировками. Попробую продублировать

корп. 1.1. https://drive.google...qvzzh5cTJCWAFRo

корп. 1.2. https://drive.google...K4CJcE5LqkULm-I

  • IgorV и Kasalapa это нравится

Вспомнила здесь, в другой теме выкладывали буклеты с планировками. Попробую продублировать

корп. 1.1. https://drive.google...qvzzh5cTJCWAFRo

корп. 1.2. https://drive.google...K4CJcE5LqkULm-I

 

огромное спасибо!!! :give_rose:

Вспомнила здесь, в другой теме выкладывали буклеты с планировками. Попробую продублировать

 

корп. 1.2. https://drive.google...K4CJcE5LqkULm-I

 

хм, метраж-то нашей квартиры тут отличается не в лучшую сторону.. меньше на 1,2 м2... и немного другое решение самой планировки одной комнаты и санузла...

хм, метраж-то нашей квартиры тут отличается не в лучшую сторону.. меньше на 1,2 м2... и немного другое решение самой планировки одной комнаты и санузла...

да, есть такое, они видимо эти схемы с каких то других объектов брали. Но главное по размерам более менее похоже. Это понятно, сырая информация, кухню по этим размерам точно заказывать нельзя, но для того, чтобы примерно мебель расставить, сгодится.

да, есть такое, они видимо эти схемы с каких то других объектов брали. Но главное по размерам более менее похоже. Это понятно, сырая информация, кухню по этим размерам точно заказывать нельзя, но для того, чтобы примерно мебель расставить, сгодится.

 

да, мне хотелось узнать ширину комнат

А мне вот интересно, на генеральном плане есть в обозначениях Гр1 и Гр2 - подземные паркинги на 1100 м/м. Но на плане, хоть убейте, я эти Гр1 и Гр2 не вижу

Коридор большой не нужен, если брать кладовку. А если не брать, то нужен, большой шкаф хотя бы сделать в нем. Кладовки тоже не дешевые. Вот и пойми, что лучше)

Если окна на юг, то кондиционеры тоже спасают вроде. Вам именно свет мешает или жарко в такой квартире все равно?

Каждому своё. Кому-то нужен и большой коридор, и кладовка и всё равно будет места мало.

Я вот каждый раз когда проезжаю мимо Ботанический лайф удивляюсь, как люди умудрились уже загадить свои балконы.


Собираюсь стать организатором пространства. Спасибо, теперь знаю, где искать своих клиентов
Уже обсуждали сушку белья. Не помню в какой теме , напишу тут )) ..
Очень понравилась идея )) , думаю сделать так в туалетной комнате .

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-04-07-18-50-24-675_com.opera.browser.png
  • Евгения! и Ируся это нравится

Насчет соседей вы это верно подметили, всяк по своему красоту видит, и балконы всегда у всех черти какие. Ну то есть у всех все разное. Мы просто утепляли свой, бригадир сказал что можно соединить с кухней, но мы не стали, мало ли проблем себе наживать, а так мастер хорошо утеплил, зиму вот пережили в своем жк и прямо в трусах зимой на балкон выходил) и не очень дорого кстати получилось, и не самому пленкой обтягивать) брали через сайт такой есть Ремонтник, ну мало ли кому надо. А вообще я считаю что за такие деньги мы вправе сделать себе балкон как хотим лично) нам же там жить)

Гость_Константин, спасибо, про утепление балкона как раз к нам

  • shevelur это нравится
В ЖК Полярная не предусмотрены балконы! Вы о чём?

В ЖК Полярная не предусмотрены балконы! Вы о чём?

И сделать его индивидуально не получится :), фасад портить нельзя.

  • Дмитрий_Александров и Vivan это нравится
  • Назад
  • Страница 28 из 33
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов